Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю мужа подруги!

да , любовь, сложное чувство , но понятно что не что ему помешать не может , даже то что он чужой мужчина, а ты чужая женщина, и как с этим бороться, и стоит ли бороться за такую любовь , и если в этом всем смысл?
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
RubiN
Любите конечно...мужиков-то не хватает. Подруга попользовалась-терь Ваша очередь:)))
Banan PerezrelyВ ответ на RubiN
RubiN
Любите конечно...мужиков-то не хватает. Подруга попользовалась-терь Ваша очередь:)))
СсылкаПожаловаться
а потом следующая подкатит или опять к подруге вернется)))
Нюша
а подруга Вашей любви к ее мужу не замечает?
Insu
А муж подруги замечает ваши чувства?
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРАВ ответ на Insu
Insu
А муж подруги замечает ваши чувства?
СсылкаПожаловаться
думаю что нет я же не хожу и не кричу о чувствах, если кто думает , ну я и стерва , дак это не так я тоже от всего этого переживаю
ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА
думаю что нет я же не хожу и не кричу о чувствах, если кто думает , ну я и стерва , дак это не так я тоже от всего этого переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам ничего не будет напоминать о нем в течение 4 месяцев ваша страсть пройдет...
Insu
с такими друзьми и врагов не надо... всегда "подруга" поможет в спинку подтолкнуть ))))
Лиса
Как хорошо иметь подруг ! Но не таких, как Вы.
Какое горе, если предает муж, а если еще и подруга - предательница, женщины на несколько лет, если не на всю жизнь , теряют веру в людей.
НастасьяВ ответ на Лиса
Лиса
Как хорошо иметь подруг ! Но не таких, как Вы.
Какое горе, если предает муж, а если еще и подруга - предательница, женщины на несколько лет, если не на всю жизнь , теряют веру в людей.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что Черная Пантера очень хорошая подруга!!!!Она не отбивает мужчину, а просто любит в сторонке!!! Я права????А то что полюбила она его,уж простите,от этого ни кто не застрахован!
И почему Вы так любите обижать здесь всех??? Люди за помощью обращаются, а вы критикуете!!!!Если вы хотите выплеснуть свой негатив,найдите другие темы!!! А здесь люди,которые нуждаются в помощи...
Черная пантера,а вам я желаю счастья и встретить на пути того мужчину,который совместит в себе все положительные качества...
ЛисаВ ответ на Настасья
Настасья
Мне кажется что Черная Пантера очень хорошая подруга!!!!Она не отбивает мужчину, а просто любит в сторонке!!! Я права????А то что полюбила она его,уж простите,от этого ни кто не застрахован!
И почему Вы так любите обижать здесь всех??? Люди за помощью обращаются, а вы критикуете!!!!Если вы хотите выплеснуть свой негатив,найдите другие темы!!! А здесь люди,которые нуждаются в помощи...
Черная пантера,а вам я желаю счастья и встретить на пути того мужчину,который совместит в себе все положительные качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему помогать то здесь ?! Любить мужа подруги ? Я не обижаю, я четко выражаю свою мысль : избави Бог от таких подруг, уж лучше с врагами, точно знаешь , чего ждать.
СК
Ну и темы! Все счастливы, что любят чужих мужей! Вообще это нормально?
Елена ЖосанВ ответ на СК
СК
Ну и темы! Все счастливы, что любят чужих мужей! Вообще это нормально?
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому у меня нет подруг)))))))
Белая мышка
Да уж. Читаю темки и удивляюсь, ГДЕ ХОЛОСТЫЕ МУЖЧИНЫ АУУУУУУУУУУУУ!!!!вашей подруге конечно не позавидуешь. Ну уж если он такой хороший боритесь за него, а дружба в наше время ничего не значит, пустой звук. Обидно ей богу.
Мария
Ни дай Бог таких подруг.Слава Богу, что у меня их нет....
марина светикова
пока не влюбятся в твоего праня или мужа они все самые лучшие подруги поэтому подругам и нельзя доверять лучшая подруга это мама...
Наталья Архипова
Дуры вы, бабы!!! Пристыдить и обсудить каждая может. Но что-то я не очень уверена в том, что о чужом мужчине вы хоть чуточку не помечтали бы... Есть, конечно, такие кто до гробовой доски будет верна и верить своему мужу, даже если он изменит ей с ЕЁ ЖЕ ПОДРУГОЙ. А девушки которые замужем еще не были, вообще могли бы не комментировать эту проблему - неизвестно, как у вас жизнь сложится. Есть две любви: одна - любовь к мужу (с этим человеком можно прожить всю жизнь и не жалеть об этом), другая - НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА, эту любовь ты возможно будешь носить в своем сердце всю жизнь ( а может и пройдет), но бороться с этим не надо, я так думаю...
Наталья Архипова
Дуры вы, бабы!!! Пристыдить и обсудить каждая может. Но что-то я не очень уверена в том, что о чужом мужчине вы хоть чуточку не помечтали бы... Есть, конечно, такие кто до гробовой доски будет верна и верить своему мужу, даже если он изменит ей с ЕЁ ЖЕ ПОДРУГОЙ. А девушки которые замужем еще не были, вообще могли бы не комментировать эту проблему - неизвестно, как у вас жизнь сложится. Есть две любви: одна - любовь к мужу (с этим человеком можно прожить всю жизнь и не жалеть об этом), другая - НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА, эту любовь ты возможно будешь носить в своем сердце всю жизнь ( а может и пройдет), но бороться с этим не надо, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Наталья, Вы такая умная! А как же третья любовь - к Родине?:))))) Любить можно кого угодно, но муж подруги - это ТАБУ! Или это не подруга. А уж с кем он изменит, это его проблемы:)))
Татьяна Иванова
Чисто по человечески, жаль, что с вами такое случилось. Вины в том, что пришло чувство нет никакой, сдерживать себя и не разрушить семью подруги - поступок. Желаю вам от души остаться ПОДРУГОЙ. Со временем все встанет на свои места. найдете мужчину лучше и свободного!
Турагентство "Караван-travel"
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
Как тяжело все время ждать звонка,
Когда от боли путаются мысли,
Так хочется кричать, но ведь нельзя,
Чтоб кто-то догадался о случившемся.

Ну, надо же, негаданно, ненужно,
Влюбилась. И в кого? В чужого мужа!
Он - друг семьи, она - моя подруга,
Как вырваться из замкнутого круга?!

Но, не судите строго все, не надо,
Не торопитесь высказать укор.
Живая рана - вот моя награда,
Любить украдкой - вот мой приговор...
Ева Соколовская
Когда появились первые "сердечные звоночки" - вот тогда и нужно было просто исчезнуть.На время.А Вы дали искре разгореться дальше.А что ? Плохо разве - уже готовый.рядом, искать не надо. Есть порядочные мужчины,которые могут поставить на место вот такую "подругу".Надеюсь,что мужчина любит свою жену и дай им Бог долгих счастливых лет! Поверьте,расплата за чужую боль может быть очень неподьемной....
Аня
Это из той оперы что в чужом огороде клубничка слаще...."и стоит ли бороться за такую любовь " - подруга вы дряная...Займитесь своей личной жизнью, может полегчает.
Ольга Гусева
Вы не подруга, и никогда никому ею не станете.
Настасья
Мне кажется что Черная Пантера очень хорошая подруга!!!!Она не отбивает мужчину, а просто любит в сторонке!!! Я права????А то что полюбила она его,уж простите,от этого ни кто не застрахован!
И почему Вы так любите обижать здесь всех??? Люди за помощью обращаются, а вы критикуете!!!!Если вы хотите выплеснуть свой негатив,найдите другие темы!!! А здесь люди,которые нуждаются в помощи...
Черная пантера,а вам я желаю счастья и встретить на пути того мужчину,который совместит в себе все положительные качества...
ЛисаВ ответ на Настасья
Настасья
Мне кажется что Черная Пантера очень хорошая подруга!!!!Она не отбивает мужчину, а просто любит в сторонке!!! Я права????А то что полюбила она его,уж простите,от этого ни кто не застрахован!
И почему Вы так любите обижать здесь всех??? Люди за помощью обращаются, а вы критикуете!!!!Если вы хотите выплеснуть свой негатив,найдите другие темы!!! А здесь люди,которые нуждаются в помощи...
Черная пантера,а вам я желаю счастья и встретить на пути того мужчину,который совместит в себе все положительные качества...
СсылкаПожаловаться
Вот Вас мы не спросили, где и что нам говорить и высказывать. А Вам я НЕ желаю такую же подругу, чтобы Вы не испытали, как больно, когда предают самые близкие.
НастасьяВ ответ на Лиса
Лиса
Вот Вас мы не спросили, где и что нам говорить и высказывать. А Вам я НЕ желаю такую же подругу, чтобы Вы не испытали, как больно, когда предают самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем предательство??? Вы влюблялись,любили??? И если да,то у вас это запланировано всегда????И Вы легко можете выбросить любимог о человечка из сердца, просто взять и забыть??? Если это так, то Вы просто самая счастливая!!!!
Желаю Вам ни когда не полюбить чужого мужчину!!!!(искренне)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем