Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 14:41, Главная форумов

Люблю мужчин..

Так создана, что не могу без них жить. Детей нет. Три раза была замужем и все по любви, а счастья нет.Когда нет рядом мужчины, пропадает настроение, не хочется в квартире наводить порядок. На работу хожу с трудом
Мне 36 лет, подруг не заводила, боялась мужей уведут.
Мужчинам со мной хорошо, но почему-то подолгу со мной не живут, не знаю.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю.Сама как кукла,  мужья правда были  не красавцы, но я же их лелеяла.А толка нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Сумерки Богов
кто ищет, тот всегда найдёт)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
И что вам посоветовать?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
может вы сильно уж с ними носитесь как с писаной торбой?
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Может, родите уже от одного из мужей? И времени на влюбленности не будет так много.
СсылкаПожаловаться
F
.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю это еще что за хрень?
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
привет, малявка)
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Я такой фигнёй не занимаюсь! (с)
СсылкаПожаловаться
Наверное вы их залюбили. Родить вам нужно срочно. ..возраст заставляет
СсылкаПожаловаться
Любовь
А что детей не родили? Может всё от этого у Вас?
СсылкаПожаловаться
Любовь
А что детей не родили? Может всё от этого у Вас?
СсылкаПожаловаться
а с детьми да без мужика ей ваще удавиться что ли ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а с детьми да без мужика ей ваще удавиться что ли ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну может быть и не ушли бы от неё тогда те самые мужики это раз, а два у нас пол России без мужиков детей растят и ничего, говорят в этом тоже своё счастье.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
может черезчур стараетесь, во всем мера нужна, даже супер забота опека любовь, все надоедает, если не в меру, они свободы хотят от такой любви..
СсылкаПожаловаться
Зачем разводились-то аж три раза?
СсылкаПожаловаться
Зачем разводились-то аж три раза?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скучно мне с ними было..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Скучно мне с ними было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве с любимым может быть скучно?
СсылкаПожаловаться
Разве с любимым может быть скучно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
СсылкаПожаловаться
Аноним
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, серьезные недостатки - один рыбу ловил, другой в карты играл. Третий с девушками знакомился.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пятый любитель пожрать будет, шестой любитель пос рать, седьмой любитель поспать, восьмой любитель покурить и т д. и т.п и что каждый раз будете разводится? идеальных людей нет!
СсылкаПожаловаться
Одри
так пятый любитель пожрать будет, шестой любитель пос рать, седьмой любитель поспать, восьмой любитель покурить и т д. и т.п и что каждый раз будете разводится? идеальных людей нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Как в песне "Как хотела меня мать..." )))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну теперь все понятно. Вы, готовя им свои суперзавтраки, пытаетесь изолировать их от них же самих, не приемлете увлечений каких-то, которые вообще-то должны быть у каждого мужика, потому что давно доказано, что все мужики - -это большие дети. И каждому нужна своя игрушка. А Вы этого не понимаете, вот они и бегут от Вас. И правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
у них , бедолаг, видать деньги быстро заканчиваются !
СсылкаПожаловаться
Светланка
Где-то читала, что чтоб мужик от женщины никогда не ушел, ему необходимы ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ - с ней должно быть хорошо в постели и с ней должно быть интересно. Все, больше ничего. Заметьте, про завтраки не сказано. У Вас как с постелью? А с " интересно"?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Где-то читала, что чтоб мужик от женщины никогда не ушел, ему необходимы ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ - с ней должно быть хорошо в постели и с ней должно быть интересно. Все, больше ничего. Заметьте, про завтраки не сказано. У Вас как с постелью? А с " интересно"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
коллега была у меня, весьма сексуальная дама..с внушительным бюстом, много парней на нее западали..ушел от нее муж..а муж по ее словам говорил ей что ни с кем в постели ему не было хорошо как с ней..и она рассказывала что она ему делала все..и минет..и галстук( меж грудей) и прочее..а все равно ушел)
СсылкаПожаловаться
Одри
коллега была у меня, весьма сексуальная дама..с внушительным бюстом, много парней на нее западали..ушел от нее муж..а муж по ее словам говорил ей что ни с кем в постели ему не было хорошо как с ней..и она рассказывала что она ему делала все..и минет..и галстук( меж грудей) и прочее..а все равно ушел)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так то ж по ее словам. А на деле мало ли что там. И потом, я ж говорю, еще должно быть интересно, чтоб было, о чем поговорить. Хотя по опыту знаю, что мужики часто терпят дур ради хорошего секса. Рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru