Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужчин..

Так создана, что не могу без них жить. Детей нет. Три раза была замужем и все по любви, а счастья нет.Когда нет рядом мужчины, пропадает настроение, не хочется в квартире наводить порядок. На работу хожу с трудом
Мне 36 лет, подруг не заводила, боялась мужей уведут.
Мужчинам со мной хорошо, но почему-то подолгу со мной не живут, не знаю.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю.Сама как кукла,  мужья правда были  не красавцы, но я же их лелеяла.А толка нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сумерки Богов
кто ищет, тот всегда найдёт)
Elena Elena
И что вам посоветовать?
MAKITA-2018
может вы сильно уж с ними носитесь как с писаной торбой?
Мифеста
Может, родите уже от одного из мужей? И времени на влюбленности не будет так много.
F
.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю это еще что за хрень?
****В ответ на F
F
.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю это еще что за хрень?
СсылкаПожаловаться
привет, малявка)
НаташаВ ответ на F
F
.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю это еще что за хрень?
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на F
F
.Стараюсь, завтраки готовлю,стираю, убираю это еще что за хрень?
СсылкаПожаловаться



Я такой фигнёй не занимаюсь! (с)
Татьяна Анатольевна
Наверное вы их залюбили. Родить вам нужно срочно. ..возраст заставляет
Любовь
А что детей не родили? Может всё от этого у Вас?
дядя витяВ ответ на Любовь
Любовь
А что детей не родили? Может всё от этого у Вас?
СсылкаПожаловаться
а с детьми да без мужика ей ваще удавиться что ли ?
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
а с детьми да без мужика ей ваще удавиться что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть и не ушли бы от неё тогда те самые мужики это раз, а два у нас пол России без мужиков детей растят и ничего, говорят в этом тоже своё счастье.
****
может черезчур стараетесь, во всем мера нужна, даже супер забота опека любовь, все надоедает, если не в меру, они свободы хотят от такой любви..
Наталья
Зачем разводились-то аж три раза?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем разводились-то аж три раза?
СсылкаПожаловаться
Скучно мне с ними было..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Скучно мне с ними было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве с любимым может быть скучно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Разве с любимым может быть скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, серьезные недостатки - один рыбу ловил, другой в карты играл. Третий с девушками знакомился.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пятый любитель пожрать будет, шестой любитель пос рать, седьмой любитель поспать, восьмой любитель покурить и т д. и т.п и что каждый раз будете разводится? идеальных людей нет!
Древо жизниВ ответ на Одри
Одри
так пятый любитель пожрать будет, шестой любитель пос рать, седьмой любитель поспать, восьмой любитель покурить и т д. и т.п и что каждый раз будете разводится? идеальных людей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в песне "Как хотела меня мать..." )))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
По началу было хорошо, а потом , один на рыбалке проводил выходные, второй в карты любил играть и в пивбар ходить в свободное время.А третий самый любимый, любил на СЗ зависать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну теперь все понятно. Вы, готовя им свои суперзавтраки, пытаетесь изолировать их от них же самих, не приемлете увлечений каких-то, которые вообще-то должны быть у каждого мужика, потому что давно доказано, что все мужики - -это большие дети. И каждому нужна своя игрушка. А Вы этого не понимаете, вот они и бегут от Вас. И правильно делают.
белочка
у них , бедолаг, видать деньги быстро заканчиваются !
Светлана)))
Где-то читала, что чтоб мужик от женщины никогда не ушел, ему необходимы ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ - с ней должно быть хорошо в постели и с ней должно быть интересно. Все, больше ничего. Заметьте, про завтраки не сказано. У Вас как с постелью? А с " интересно"?
ОдриВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где-то читала, что чтоб мужик от женщины никогда не ушел, ему необходимы ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ - с ней должно быть хорошо в постели и с ней должно быть интересно. Все, больше ничего. Заметьте, про завтраки не сказано. У Вас как с постелью? А с " интересно"?
СсылкаПожаловаться
коллега была у меня, весьма сексуальная дама..с внушительным бюстом, много парней на нее западали..ушел от нее муж..а муж по ее словам говорил ей что ни с кем в постели ему не было хорошо как с ней..и она рассказывала что она ему делала все..и минет..и галстук( меж грудей) и прочее..а все равно ушел)
Светлана)))В ответ на Одри
Одри
коллега была у меня, весьма сексуальная дама..с внушительным бюстом, много парней на нее западали..ушел от нее муж..а муж по ее словам говорил ей что ни с кем в постели ему не было хорошо как с ней..и она рассказывала что она ему делала все..и минет..и галстук( меж грудей) и прочее..а все равно ушел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то ж по ее словам. А на деле мало ли что там. И потом, я ж говорю, еще должно быть интересно, чтоб было, о чем поговорить. Хотя по опыту знаю, что мужики часто терпят дур ради хорошего секса. Рассказывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем