Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю мужчину,старше на 35 лет

вот ситуация в подробностях:
он меня старше.сначала просто
общались,потом как-то он,сидя на софе,меня обнял за плечи,я не
сопротивлялась.мы так и просидели,кушали,говорили.потом через месяц я
сидела в комнате,он зашел и чмокнул меня(поздоровался).прошло 2
месяца.теперь он может спокойно меня обнять,целовать в шею,уши,легко в
губы,глаза...иногда,после долгой разлуки,лазит там,где не
надо...Говорит,что скучал за мной...А Я ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ...а недавно я
сидела у него на коленях,обнимались,а он сказал"только что б никто не
зашел,а то нас не так поймут"....я была в шоке.как не так?и вообще-как
он ко мне относиться?спасибо

Он мой учитель(не со школы).мне почти 17 лет.ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПА "ПЕДОФИЛ".
M P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Амалия
Мое мнение следующее: судя по поведению мужчины, он просто играет. Конечно, бывает, что такие отношения чем-то заканчиваются. Но, на мой взгляд, только сексом, потом расставанием (т.к. все будет несерьезно) и твоим разбитым сердцем.
Поэтому, достаточно тебе тешить себя надеждами и строить общие планы на будущее. Нужно заставить себя перестать обращать на него внимание и ЗАБЫТЬ!!!!
инеза назз
Ничего себе "игра"! Это называется развратник, хотите иначе - растлитель. Особенно "вдохновляет" его желание оставить все в тайне. Порядочный мужчина с серьезными намерениями НИКОГДА так себя не ведет, какова бы ни была у него разница в возрасте с любимой женщиной. Мало же вы себя цените, если позволяете мужчине такие омерзительные выходки, да еще после этого готовы влюбляться в него. Вам стоит найти нормального парня, пока ситуация с "учителем" не зашла слишком далеко. Любовью с его стороны тут и не пахнет, он вас банально использует для удовлетворения своей похоти - потому и не хочет огласки. Скорее всего, вы - одна из плеяды его "возлюбленных". Так что бегите, пока не поздно. Или хотя бы объяснитесь, попросите его, зрелого и опытного, назвать вещи своими именами, и рассказать вам, как он определяет ваши с ним отношения и как видит их развитие. Если начнет юлить и отговариваться фразами типа: "Не забивай себе голову, нам ведь так хорошо вместе, к чему эти разборки и зачем что-то менять?" - сделайте, наконец, правильные выводы, и не губите свою жизнь. Счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем