Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужей подруг

Я замужем, есть ребенок, мне 31 год. Недавно переспала с мужем своей коллеги из отдела. Мне понравилось! Адреналин зашкалил, я в восторге. Сейчас хочу переспать с мужем второй коллеги из нашего же отдела, так как обстоятельства позволяют, он тоже не против судя по поведению. Останавливается только то, вдруг кто-то узнает и это скажется на моей работе, карьере. Мне нравится спать с мужьями моих подруг. Со мной все нормально? С мужем разводиться не хочу, меня он во всем устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
anele1901
Конечно все нормально с Вами. Шл...хи всегда были, есть и будут.
Julietta
Странные у Вас развлечения и опасные...
саша саша
Не завидуйте-если мужики на вас не смотрят!А то запустите себя -смотреть страшно!
Наталья Просветова
какой кошмар. зачем они вам нужны?
Елена Фокина
Аноним! Тут недавно Ваш муж писАл, что Вы спите со свеми подряд, но он не против, т.к. сам ахает Ваших знакомых и соседку с третьего этажа, а Вы его вполне устраиваете - никуда не лезите, он живет своей интересной жизнью, а Вам кажется, что Вы та ещё "шпиёнка-конспираторша"- просто Вы никому не интересны, так, на "пару-палок", продолжайте дальше бесплатное обслуживание населения.
Елена Волкова
От меня ты бы с зубами не уползла и муж тоже
АнонимВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
От меня ты бы с зубами не уползла и муж тоже
СсылкаПожаловаться
Ты мне нравишься ))
Елена ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты мне нравишься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня, я о себе)))
Светлая
Вы для большего адреналина приводите коллег домой.
Елена ФокинаВ ответ на Светлая
Светлая
Вы для большего адреналина приводите коллег домой.
СсылкаПожаловаться
Нет, лучше пойти с ним к его тёще, пока она в поликлинику пошла...Вот это адреналин.!!!.. мне уже нехорошо, только представила.
Мария Титчева
а узнают коллеги - устроят тёмную глаз подобьют и волосы повыдирают.. пря неймётся.. но раньше муж поймёт и вами займётся.. отпишитесь потом - хоть из больницы хоть из травмопункта или со скамейки во дворе - где жить будете
Еленыч Еленыч
говорите адрес куда желающих посылать)))
Kanareika
смотрите не опкакайтесь от радости
Елена Фокина
Вчера видела объявление на форуме "Делаю ремонт за секс" - и фото- такой толстый киргиз... Автор! Ну если Вам всё равно с кем, так хоть ремонт бы сделали - себе, родителям, родителям мужа, там же наверняка, бригада, и Вам радость - и польза от Вас хоть-какая!
Марианна ШироковаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Вчера видела объявление на форуме "Делаю ремонт за секс" - и фото- такой толстый киргиз... Автор! Ну если Вам всё равно с кем, так хоть ремонт бы сделали - себе, родителям, родителям мужа, там же наверняка, бригада, и Вам радость - и польза от Вас хоть-какая!
СсылкаПожаловаться

Аноним
Вот вы называете меня люхой, лядью . А мне нравится когда меня в постели так называют. Еще мне нравится всемне нравится, я хочу специально в откровенной одежде. И с подружками я стою потом подручку после кувырканий с их мужьями, и мне доставляет это удовольствие.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы называете меня люхой, лядью . А мне нравится когда меня в постели так называют. Еще мне нравится всемне нравится, я хочу специально в откровенной одежде. И с подружками я стою потом подручку после кувырканий с их мужьями, и мне доставляет это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы !!! Никто Вас так не называет! Вы - очень полезный член общества!! Вас только надо правильно использовать! Врагам рекомндовать и массу всяких вариантов!
Наталья ЗайцеваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Да что Вы !!! Никто Вас так не называет! Вы - очень полезный член общества!! Вас только надо правильно использовать! Врагам рекомндовать и массу всяких вариантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять баллов.))))
Аноним
Всем нравится. Хожу
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всем нравится. Хожу
СсылкаПожаловаться
Так я лично Вас не осуждаю, а даже наоборот! Я дом загородный летом собираюсь строить.Может Вы ко мне подъедите в гости, у меня целая бригада мужиков будет. А тут Вы - в откровенных нарядах, к обеду подкатили. И вам приятно, и бригада - довольна, и мне - экономия.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Так я лично Вас не осуждаю, а даже наоборот! Я дом загородный летом собираюсь строить.Может Вы ко мне подъедите в гости, у меня целая бригада мужиков будет. А тут Вы - в откровенных нарядах, к обеду подкатили. И вам приятно, и бригада - довольна, и мне - экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не до такой степени. И где здесь интрига? И с бригадой я не буду. И с работягами тоже.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не до такой степени. И где здесь интрига? И с бригадой я не буду. И с работягами тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Вам же всё равно! А хотите - остальные будут подглядывать?
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Почему? Вам же всё равно! А хотите - остальные будут подглядывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не все равно с кем. Я об этом нигде не написала. У меня достаточно высокие требования к внешности и статусу. И групп я не рассматриваю, фу.
Аноним
А одну я попросила помочь мне с работой, поприсутствовать вместо меня на встрече, так как мне нужно было отлучиться. Она согласилась. А отлучилась я с ее мужем в это время.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
А одну я попросила помочь мне с работой, поприсутствовать вместо меня на встрече, так как мне нужно было отлучиться. Она согласилась. А отлучилась я с ее мужем в это время.
СсылкаПожаловаться
Ой!!! Какая Вы умница и хитрюшка!!!! Затейница!!! Чаровница!!! У меня есть знакомая, переспала с мужем подруги, а жена узнала во время застолья за городом, и на нерваке, полоснула разбитой тарелкой по лицу любительнице чужих мужей. А дело было за городом, за руль никто сесть не может - все пили, скорая пока доехала - глаз вытек, и шрамина во всё лицо. Но не расстраивайтесь, Вы и с одним глазом, наверняка, будете пользоваться спросом, но уже доплачивать будете, поэтому: копите деньги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем