Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужей подруг

Я замужем, есть ребенок, мне 31 год. Недавно переспала с мужем своей коллеги из отдела. Мне понравилось! Адреналин зашкалил, я в восторге. Сейчас хочу переспать с мужем второй коллеги из нашего же отдела, так как обстоятельства позволяют, он тоже не против судя по поведению. Останавливается только то, вдруг кто-то узнает и это скажется на моей работе, карьере. Мне нравится спать с мужьями моих подруг. Со мной все нормально? С мужем разводиться не хочу, меня он во всем устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ой!!! Какая Вы умница и хитрюшка!!!! Затейница!!! Чаровница!!! У меня есть знакомая, переспала с мужем подруги, а жена узнала во время застолья за городом, и на нерваке, полоснула разбитой тарелкой по лицу любительнице чужих мужей. А дело было за городом, за руль никто сесть не может - все пили, скорая пока доехала - глаз вытек, и шрамина во всё лицо. Но не расстраивайтесь, Вы и с одним глазом, наверняка, будете пользоваться спросом, но уже доплачивать будете, поэтому: копите деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда все так мрачно. Я не первая ни последняя в этом деле. У моей подружки, пока она спала после застолья, ее муж с другой подружкой в их же подъезде целовался. Мы их увидели. Потом он ту подружку подвезти до дома вызвался. А домой вернулся поздно, типа машина у него сломалась. Мы подружке сказали, она в итоге от нас и отвернулась. Муж ее уверил в обратном. Другая история, когда моя подружка увидела голое фото своей другой подружки в телефоне мужа. Был скандал, ссора с той девицей. На этом все и закончилось. Такие история обычно так и заканчиваются. Все остаются в своих семьях. Либо информация не вылазиет либо просто скандал и примирение.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда все так мрачно. Я не первая ни последняя в этом деле. У моей подружки, пока она спала после застолья, ее муж с другой подружкой в их же подъезде целовался. Мы их увидели. Потом он ту подружку подвезти до дома вызвался. А домой вернулся поздно, типа машина у него сломалась. Мы подружке сказали, она в итоге от нас и отвернулась. Муж ее уверил в обратном. Другая история, когда моя подружка увидела голое фото своей другой подружки в телефоне мужа. Был скандал, ссора с той девицей. На этом все и закончилось. Такие история обычно так и заканчиваются. Все остаются в своих семьях. Либо информация не вылазиет либо просто скандал и примирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну та тётя тоже не планировала без глаза остаться. А муж с женой живут до сих пор.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну та тётя тоже не планировала без глаза остаться. А муж с женой живут до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жену не посадили за тяжкое увечье? Ведь измена это не статья. А за глаз людей сажают и надолго.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
А жену не посадили за тяжкое увечье? Ведь измена это не статья. А за глаз людей сажают и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, заявление в полицию никто не писал, несчастный случай по-пьяне.
Аноним
А одну я попросила помочь мне с работой, поприсутствовать вместо меня на встрече, так как мне нужно было отлучиться. Она согласилась. А отлучилась я с ее мужем в это время.
Аноним
В общем мне просто весело так хулиганить. .
Марианна Широкова
Низкая душа-ш люхе хороша!
Елена Фокина
Жаль конечно, что тролль!!! Редко найдешь такую бесплатную услугу!! ( Это я про свою стройку!)
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Жаль конечно, что тролль!!! Редко найдешь такую бесплатную услугу!! ( Это я про свою стройку!)
СсылкаПожаловаться
Что значит тролль?
Nikoletta BragansaВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдуманная тема , несуществующий персонаж, вранье короче
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Выдуманная тема , несуществующий персонаж, вранье короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете что мало женщин которые спят с чужими мужьями? Пусть в меня кинут камни женщины, если у них никогда не было романа с женатым мужчиной, как сказала Гузеева. Я тут просто вам подробности описываю, вот и все.
Аноним
Прочитала, что значит тролль в интернете. Типа провокатор. Представьте да, но только в реальной жизни. В интернет пишу, так как никому такого сказать не могу.
Люли-Малина
Ахаха! Так коллег или подруг?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ахаха! Так коллег или подруг?
СсылкаПожаловаться
Ну для меня это одно и тоже. Мы очень хорошо общаемся вне рабочее время.
Елена Фокина
Так и я про тоже! Вы -развлекаетесь, мужчины- тоже. Вы- абсолютно безобидное существо. Страшно, когда муж влюбился и потерял голову, и больше не хочет и не может жить как раньше. Любовь- опасная штука, болезнь. А в Вашем случае - просто перепих, ничего страшного, из-за Вас никто не пострадает, ни одна семья не разрушится, ни один мужик не будет сходить с ума и делать глупости. И вряд ли секс с Вами - что-то важное для мужчины. Это даже не измена.
ангел гелана
ох как соберутся все подруги и коллеги, одним Анонимом станет меньше на форуме) ...
Аноним
Л
Аноним
У нас с коллегой соседние кабинеты. Самое интересное это когда она в своем кабинете, а мы с ее мужем закрываемся у меня и целуемся так как будто в последний раз, при этом слыша, как она разговаривает за стеной. В общем сейчас мне немного стыдно. Но в то время это не передаваемые ощущения.
Аноним
Неужели ни у кого подобного не было?
Mademoiselle
Вид - шлюпка обыкновенная
Елена ФокинаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вид - шлюпка обыкновенная
СсылкаПожаловаться
Да нет, у шлюшек насыщенная личная жизнь, а это - одинокий человек, с бурной не реализованной сексуальной фантазией. Хочется дать - ну хоть кому. Ни мужа, ни детей. Сидит на форуме с 16:26, шесть часов! Выходной день, праздник - а человек дома, в тапках , а все со своими женами отмечают.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Да нет, у шлюшек насыщенная личная жизнь, а это - одинокий человек, с бурной не реализованной сексуальной фантазией. Хочется дать - ну хоть кому. Ни мужа, ни детей. Сидит на форуме с 16:26, шесть часов! Выходной день, праздник - а человек дома, в тапках , а все со своими женами отмечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) мы в обед отметили вместе с родителями, ребенок у них же остался погостить. Мы с мужем дома. Он в танки играет, а я здесь пишу, так отдыхаем. А вы не верьте, не верьте.
борисов дмитрий
все правильно так коллеги или подруги???...у меня знакомый тоже переахал подруг жены..так интересно наблюдать когда они собираются все вместе))))
АнонимВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
все правильно так коллеги или подруги???...у меня знакомый тоже переахал подруг жены..так интересно наблюдать когда они собираются все вместе))))
СсылкаПожаловаться
Я уже отвечала раньше.
кошка ...
Лять онченная!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем