Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю мужей подруг

Я замужем, есть ребенок, мне 31 год. Недавно переспала с мужем своей коллеги из отдела. Мне понравилось! Адреналин зашкалил, я в восторге. Сейчас хочу переспать с мужем второй коллеги из нашего же отдела, так как обстоятельства позволяют, он тоже не против судя по поведению. Останавливается только то, вдруг кто-то узнает и это скажется на моей работе, карьере. Мне нравится спать с мужьями моих подруг. Со мной все нормально? С мужем разводиться не хочу, меня он во всем устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Марина Зубова
Нашла чем гордиться побляд........ таких как ты развелось, видно правду говорят чем темнее времена,тем больше таких как ты имя им-легион,разрушая чужие семьи получишь такую ответку, потом будешь сопли наматывать и ты,и дети твои и внуки.,потому как блуд возведенный в правило налагается карой на весь род,была бы девушкой легкого поведения я бы еще поняла,но прикидываться такой распрекрасной и творить делишки черные испытывая адреналин.,совет однозначный на исповедь и как можно скорее.....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем