Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю «наш» юг

За томные вечера, крепкую чачу, вкусно пахнущие рынки, местную сванскую соль и аджику, вино Изабелла - тоска по сткденческой юности. За запах водорослей, чурчхелу и шашлык))) эх
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЕленаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Скоро осенью созреет моя любимая Изабелла виноград. Могу по 2 кг слопать.)) Аджику увы нельзя - желудок. Шашлык в студию всем! Обожаю юг. Кавказ, Крым. Хочуууууу
СсылкаПожаловаться
Буэээ, особенно Изабелла
Анна Петрова
Это просто воспоминания о молодости у вас) Тогда больше некуда ехать было)
Окса
У нас сейчас в гостях мой брат из Самары. Вчера водили его в кафе с самыми вкусными хинкалиями)). А шашлык какой))) ммммммм)), а вино...)). Его больше впечатлила чача). В общем дикий восторг). Сказал, что влюбился в Сочи и в это кафе))).
Наталья Просветова
Мне тоже нравится такое.
Мистерия Марковна
это звучит все так красиво, на деле толпы народу, грязь , дорогие рынки с привозными фруктами, сомнительного качества чача и изабелла , соль возможно осталась та же
Татьяна РусаковаВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
это звучит все так красиво, на деле толпы народу, грязь , дорогие рынки с привозными фруктами, сомнительного качества чача и изабелла , соль возможно осталась та же
СсылкаПожаловаться
А в турции и египте нет толпы народу?
Мистерия МарковнаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
А в турции и египте нет толпы народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Египте не была. В Турцию тоже перестала ездить
Татьяна Русакова
А в турции и египте нет толпы народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю Египет! Красное море - самое прекрасное! Солнце, воздух, чистые пляжи, фрукты и вкусная еда - только Египет! А еще фридайвинг - самый лучший в мире!
Татьяна Русакова
я тоже, всю свою детство и студечнаскую жизнь маталась, да и после, но сейчас очень дорого туда, прям как в загранку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем