Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю наш любвиобильный форум)))

Что ни тема, то оскорбления и ругательства между собой. Может это я одна этот негатив вижу?
Вот старенькие - скажите, а лет 5 4..3 года назад так же было... Почитать почти нечего. А вот как народ не любит друг друга...читаю все время...
Мож не то читаю? Не нравитесь вы мне что-то все. Не нравитесь.
Мне вообще в последнее время все не нравятся. Даже раздражают. Не хочу чтобы со мной в реале общались. Все.
Потому что каждому от меня надо получить только выгоду.
А вот НЕТ вам всем. Нет. Не получится. Ха-ха-ха)))
Танцуйте испанский танец -сосанте де пипито)))
И вообще. Мне бы поспать. А вы мешаете. Пластика хруди тут вишь ли...за четверть ляма, тема про осень...
грустно...
в теме *е конечно.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
Neli Zirulnik
Пьянству - бой! :) А то что Осень, так витаминчикофф попринимать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Пьянству - бой! :) А то что Осень, так витаминчикофф попринимать.
СсылкаПожаловаться
все пьем Витрум))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
А разве только на нашем форуме?
в какое обсуждение не заглянешь, на русскоязычных сайтах, везде свора и обсералово..(
может русские по другому уже не умеют общаться??
Оля Юсупова
Когда разговор ни о чем, то и одно слово лишнее.
Наталья Леонова
Вообще-то агрессии в целом в обществе прибавилось.
Тролль
Может, дело в Вас самой, если Вы везде негатив видите? Сами же создали такую же тему - провокацию на очередной скандал.
конь без сапога
ну.. ты и 5 , 4 , 3 года назад подобные темы писала... так что особых изменений не вижу...
Е.ЖемчужинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ну.. ты и 5 , 4 , 3 года назад подобные темы писала... так что особых изменений не вижу...
СсылкаПожаловаться
Теперь про секс не пишет....Даже позавидовать нечему((((
Галка Галкина
сГач был всегда, и мне кажется, его было больше. уж на что я его всегда избегаю, но N лет назад мы и стобой пикировались. ты сравнила себя с молодою травкой, а меня назвала сеном сушеным.)) а сама еще себе после этого на авку кактус поставила.)
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем