Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю-не люблю...и наоборот...

хотела поинтересоваться....есть ли в вашей жизни что-то такое,что вы изначально не любили,а потом полюбили....я сейчас не имею в виду отношения....я вот,например,раньше терпеть не могла майонез...а сейчас-люблю....или,например, баня....раньше она мной воспринималась не более как место где помыться....а сейчас - люблюнемагу....а у вас есть такие же примеры?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
dintra leis
Лук, запеченный в духовке, руккола, запах дегтя, цветы желтого цвета,тонкие чулки телесного цвета, веснушки, молочно-белая кожа...
?!
Рыбалка и футбол. Теперь больше люблю, чем муж.
Екатерина Шамаева
Терпеть не могла гранатовый сок, фууу кислятиной казался. Теперь обожаю)
СаШа БЕЛИКОВ
гречку ненавидел щаз просто обожаю а с подливочкой мммммммм
Элина Тарабанова
Полюбила местную еду немного, авокадо раньше не ела никогда, сейчас ем, сладкий картофель, я водить недавно начала, немного побаиваюсь, но когда никого на дороге нет, мне реально нравится водить (кто - бы подумал что я даже научусь, первый раз на трассе руки потные были и слабость в ногах была..), стала любить электрические щетки, у меня сейчас спортивных штанов больше всего в гардеробе (раньше их не любила и не носила..)...
Валетта
перловку прямо ненавидела- счас обожаю))
Ирина
Оливки и маслины. Но временами. Как обожрусь так опять не люблю.
Manja
До беременности терпеть не могла морепродукты, теперь - просто обожаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем