Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю-не люблю...и наоборот...

хотела поинтересоваться....есть ли в вашей жизни что-то такое,что вы изначально не любили,а потом полюбили....я сейчас не имею в виду отношения....я вот,например,раньше терпеть не могла майонез...а сейчас-люблю....или,например, баня....раньше она мной воспринималась не более как место где помыться....а сейчас - люблюнемагу....а у вас есть такие же примеры?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Юлия
думаю у каждого такое есть.. в еде часто меняется вкус в период подросткового возраста
эллочка людоедко
я раньше не могла морскую капусту есть, молочные продукты и кисломолочные не выносила, теперь люблю, зато теперь не люблю спаржу и красную рыбу и икру, а раньше любила, все меняется и вкусы тоже.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
я раньше не могла морскую капусту есть, молочные продукты и кисломолочные не выносила, теперь люблю, зато теперь не люблю спаржу и красную рыбу и икру, а раньше любила, все меняется и вкусы тоже.
СсылкаПожаловаться
о, я тоже морскую капусту ненавидела, сейчас оч люблю!
эллочка людоедкоВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
о, я тоже морскую капусту ненавидела, сейчас оч люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще и полезная! :)
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на эллочка людоедко
эллочка людоедко
она еще и полезная! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)
Жужа
Ага. Икра. Раньше терпеть не могла, а щаз - за милую душу. Правда, чёй-то не шибко предлагают намазать бутербродик, всё какой-то сраный колбаса.
светланаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага. Икра. Раньше терпеть не могла, а щаз - за милую душу. Правда, чёй-то не шибко предлагают намазать бутербродик, всё какой-то сраный колбаса.
СсылкаПожаловаться
вот это всегда так...обидно....
Дюдюка Барбидокская
печёнка.
Овсянка
гречку не любила, счас люблю...
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
гречку не любила, счас люблю...
СсылкаПожаловаться
хотя можно еще прибавить, что раньше себя не очн любила, счас в этом плане к себе адекватней.
светланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
хотя можно еще прибавить, что раньше себя не очн любила, счас в этом плане к себе адекватней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, и это тоже...раньше пыталась найти в себе недостатки. а сейчас вижу только достоинства...хи-хи-хи
ОвсянкаВ ответ на светлана
светлана
о, и это тоже...раньше пыталась найти в себе недостатки. а сейчас вижу только достоинства...хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время в этом плане-лучший товарищ))))
Русьнябышек
Халву раньше не ела, теперь люблю.
светланаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Халву раньше не ела, теперь люблю.
СсылкаПожаловаться
а у меня с халвой видимо взаимная неприязнь...ни я ее, ни она меня....
НикаВ ответ на светлана
светлана
а у меня с халвой видимо взаимная неприязнь...ни я ее, ни она меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ненавижу халву, причем никогда ее не любила, а щас даже от запаха тошнит
светланаВ ответ на Ника
Ника
я тоже ненавижу халву, причем никогда ее не любила, а щас даже от запаха тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...а мой МЧ любит...ужас...
НикаВ ответ на светлана
светлана
ага...а мой МЧ любит...ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам сочувствую, знаю каково это когда ее едят даже в другой комнате - этот жуткий запах все равно долетает
светланаВ ответ на Ника
Ника
я вам сочувствую, знаю каково это когда ее едят даже в другой комнате - этот жуткий запах все равно долетает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне и ее вид не особо нравится...
Мурис
С баней то же самое.Теперь у меня сборы в баню как в кругосветное путешествие. Как мой говорит - "тазик, веник, 2 сиденья для попы", а также всякие скоблилки-растирки. А насчет еды - в детстве признавала только курицу и жареное мясо. Прожив в общаге 5 лет, полюбила ВСЕ!
светланаВ ответ на Мурис
Мурис
С баней то же самое.Теперь у меня сборы в баню как в кругосветное путешествие. Как мой говорит - "тазик, веник, 2 сиденья для попы", а также всякие скоблилки-растирки. А насчет еды - в детстве признавала только курицу и жареное мясо. Прожив в общаге 5 лет, полюбила ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
вот-вот...прям,ритуал какой-то...и желательно,чтоб несколько веников....и разных (дубовый, елочка...) красота
Светлана
полюбила оливки и баранину. совершенно разлюбила другое мясо, особенно курицу
светланаВ ответ на Светлана
Светлана
полюбила оливки и баранину. совершенно разлюбила другое мясо, особенно курицу
СсылкаПожаловаться
с оливками то же самое....люблю теперь
СветланаВ ответ на светлана
светлана
с оливками то же самое....люблю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про мясо - это я думаю, потому что выросла в деревне и привыкла к домашнему мясу (и молоку). после него покупное все жутко воняет, независимо от того, где покупается))
светланаВ ответ на Светлана
Светлана
а про мясо - это я думаю, потому что выросла в деревне и привыкла к домашнему мясу (и молоку). после него покупное все жутко воняет, независимо от того, где покупается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня знакомый тоже в деревне вырос, а молоко терпеть не может
НикаВ ответ на Светлана
Светлана
полюбила оливки и баранину. совершенно разлюбила другое мясо, особенно курицу
СсылкаПожаловаться
а я раньше ела вообще любое мясо, теперь ем ток курицу и свинку, баранину не люблю, а говядину вообще на дух не перевариваю, даже запах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем