Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю не могу

Девки люблю Пашу Петеля. Сил нет как. Где найти мужчину на него похожего? Что  б красота, мускулатура и чтоб добрый и весёлый такой был. Может завалялся где?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
N
Мне как-то муж на днях в разговоре между делом сказал, что Вин Дизель тоже... того.. из этих самых. Я аж печенькой подавилась. Кошмар.
Jaloe
А я после ночного просмотра "Боги Египта" в 3b влюбилась в Джерарда Батлера. Он играл Бога Сета... Правда больше на древнегреческого Бога похож...
Tina RusuВ ответ на Jaloe
Jaloe
А я после ночного просмотра "Боги Египта" в 3b влюбилась в Джерарда Батлера. Он играл Бога Сета... Правда больше на древнегреческого Бога похож...
СсылкаПожаловаться
О, наконец единомышленник.) После Атиллы - все, пропала, капец.
JaloeВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
О, наконец единомышленник.) После Атиллы - все, пропала, капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в Греции летом были и познакомились именно с таким настоящим коренным греком... Это нечто!!! Я таких красивых людей никогда не видела... Блондин, волосы вьются как проволка) голубоглазый...накачанная, но в меру, фигура... Ммм до сих пор его вспоминаю!!! Доехали очень на него похож... Я бы с таким в Греции осталась... Не мужчина - мечта!!!!!
mur-r-r-zik
Фу!(((
IVIе4ТаТеJIь
Это реклама Паши?
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Это реклама Паши?
СсылкаПожаловаться
это любовь к Паше
Наталья Козлова
А вы простите как выглядите? И что можете ему предложить?
Наталья Козлова
А вы простите как выглядите? И что можете ему предложить?
СсылкаПожаловаться
Выглядим не очень, но предложить есть таки что
Snow fire
Чем-то похож на Вахтанга Кикабидзе в фильме Мимино
Василиса
в стрип-клуб сходите, там и выберите себе на содержание красавчика, дорогие они наверно только)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем