Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю неправильного мужчину

Товарищи, спасайте! Нужен совет! Таки влюбилась! Но му...к он редкостный. Вот серьезно, я таких мужиков в жизни не встречала. Язвит, хамит, меня ни во что не ставит. Пишет, когда ему захочется, на мои сообщения может часами не отвечать. Но при этом с ним очень интересно общаться, да и с чувством юмора все в порядке. Не красавец, но харизма убийственная. Я когда вижу его просто ноги подкашиваются. Со мной давно такого не было. Думаю о нем постоянно. Ничего не могу с собой поделать. Сколько раз говорила себе, что не буду с ним общаться и что надо выкинуть его из головы, ибо мозг то понимает, что даже, если и получится у нас с ним, то наплачусь мама не горюй. Но как только в общей компании пересекаемся, то все! Крышу сносит, мозг отключается. Что делать не знаю. Со мной рядом есть человек: хороший, добрый, настроен на серьезные отношения. Но не люблю я его! Я уже извелась вся. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Динка
писю муравью приделать. Слать к чертям его
ГеннадийВ ответ на Динка
Динка
писю муравью приделать. Слать к чертям его
СсылкаПожаловаться

Аноним
да ничего уже с этим не сделать
Захария
Чем он не правильный то???
Англичанка
Чтобы начать новые отношения, нужно прекратить предыдущие)))
Tris
Бросай того, живи с этим. Или наоборот
Перебеситься.
Anna AvonarThiS
вот Вас угораздило...
Alina
Выти замуж за м.дака и вкусить, раз ты неугомонная:D
Ирида Ирида
отлично. вам остается выйти за него замуж и потом годами писать здесь темы о том, какой муж к зел
так кстати, многие делают. судя по темам
Лоркин
Лет вам сколько?
МегаБайт ЙожиГоff
и баста
Кикимора
Похоже на страсть, а не любовь - переспите пару раз, пройдет
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Похоже на страсть, а не любовь - переспите пару раз, пройдет
СсылкаПожаловаться
Переспала...только хуже стало
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Переспала...только хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не один раз
- я разорвала отношения, и потом еще год слезы сопли об подушку вытирала
- отлегло, ни сожаления, ни обиды, ничего, равнодушие
Кикимора
Надо не один раз
- я разорвала отношения, и потом еще год слезы сопли об подушку вытирала
- отлегло, ни сожаления, ни обиды, ничего, равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки не один раз то! Хуже становится с каждой встречей ибо секс огонь! Я потом неделю отхожу. Даю себе обещание, что больше ни ни... Но потом как то само собой получается, мы оказываемся в постели и все по новой..
Аноним
Таки не один раз то! Хуже становится с каждой встречей ибо секс огонь! Я потом неделю отхожу. Даю себе обещание, что больше ни ни... Но потом как то само собой получается, мы оказываемся в постели и все по новой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично, было... и про огонь - наверно поэтому так ломало
. Поняла что человек не хочет отношений, хочется легкости бытия, разница в возрасте, за спиной опыт семейной жизни, разводы, алименты - ну и резко обрубила.
Кикимора
Аналогично, было... и про огонь - наверно поэтому так ломало
. Поняла что человек не хочет отношений, хочется легкости бытия, разница в возрасте, за спиной опыт семейной жизни, разводы, алименты - ну и резко обрубила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как у вас силы хватило? Я считаю себя человеком не слабы, много в жизни чего было, я рвала и семилетние отношения, но тут у меня просто нет сил. Серьезно. Такой крышеснос впервые
Аноним
Как у вас силы хватило? Я считаю себя человеком не слабы, много в жизни чего было, я рвала и семилетние отношения, но тут у меня просто нет сил. Серьезно. Такой крышеснос впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не знаю. Дайте вашим отношениям определенный срок, насладитесь и сексом в том числе - чай не в монастыре. А там может что-то прояснится. Может он тоже к вам присматривается, и что-то сложится. Если почувствуете тщетность надежд на будущее - рубите резко. Все будет хорошо, что ни произойдет
Кикимора
Сама не знаю. Дайте вашим отношениям определенный срок, насладитесь и сексом в том числе - чай не в монастыре. А там может что-то прояснится. Может он тоже к вам присматривается, и что-то сложится. Если почувствуете тщетность надежд на будущее - рубите резко. Все будет хорошо, что ни произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) клевая вы)
Аноним
Спасибо) клевая вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то само собой....
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохопет Мерзкий
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда включите мозги. Везде его заблокируйте или удалите, в общие компании не ходить, не общаться с ним. Попейте успокоительных, спортом займитесь , хобби новое заведите, с хорошим мужиком семью создайте .
ВселеннаяВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда включите мозги. Везде его заблокируйте или удалите, в общие компании не ходить, не общаться с ним. Попейте успокоительных, спортом займитесь , хобби новое заведите, с хорошим мужиком семью создайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поможет.Если такая зависимость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем