Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2008, Главная форумов

Люблю не такого,как все

Я влюбилась в черного мальчика,он очень классный,мна не нужен никто другой!Но меня поражает,как люди реагируют,когда видят нас вместе!Прекрасно понимаю,что ему не комфортно,но ничего с этим поделать не могу!Почему люди такие злые!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Маришка
встречайся с ним несмотря ни на что,пусть другие непонимают,главное что ты его любишь,а все остальное должно быть неважно
СсылкаПожаловаться
Катя
А что русских мужчин мало? Неужели чёрные лучше??? Что за бред!!! Неужели ты хочешь родить чёрных детей? Фу...какой ужас...
СсылкаПожаловаться
Катя
А что русских мужчин мало? Неужели чёрные лучше??? Что за бред!!! Неужели ты хочешь родить чёрных детей? Фу...какой ужас...
СсылкаПожаловаться
ох как не красиво сразу видно никогда не любила!
СсылкаПожаловаться
ох как не красиво сразу видно никогда не любила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некрасиво, это мягко сказано. Вот из-за таких все конфликты и получются. Тут скорее всего ни она не любила, ни ее не любят.
СсылкаПожаловаться
Если вы его любите...то какая вам разница какого цвета кожа?
Но вот всяких укоров людей не избежать! Настоящая любовь преодолевает любые препятствия! Удачи
СсылкаПожаловаться
Да не обращай ты внимания! Ну и на меня смотрели и вопросы задавали, когда я шла с парнем, ниже меня на 10 см, когда я без каблуков. Проблемы нет, это мы сами ее себе создаем. Предубеждения и стереотипы играют очень большую роль, к сожалению. Самое плохое, что и ты и он обращаете внимание на косые взгляды. Они будут всегда. Если ты не готова с этим мириться, то тогда...Ну вряд ли сможешь быть с этим человеком. Будь готова либо не обращать внимания, либо расходиться.
СсылкаПожаловаться
Nell
А что для Вас важнее: Ваш выбор или мнение о Вашем выборе кого бы то ни было?
И как это "любить как все"?
СсылкаПожаловаться
таня иванова
Люди просто дикие у нас в России!не обращай внимание на такие мелочи,люби и будь любима!А то,как ты реагируешь на все это,твой парень видит и чувствует,что тебе с ним неловко!Просто осекай людей или вовсе не реагируй !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Забей на общественное мнение! Ты молодец, за свою любовь нужно бороться, а не идти на поводу общественного мнения!!! Так держать!!!
СсылкаПожаловаться
когда любишь, обращай внимание только на мнение любимого! начхать на других. ! они просто завидуют твоему счастью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru