Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю не такого,как все

Я влюбилась в черного мальчика,он очень классный,мна не нужен никто другой!Но меня поражает,как люди реагируют,когда видят нас вместе!Прекрасно понимаю,что ему не комфортно,но ничего с этим поделать не могу!Почему люди такие злые!
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Маришка
встречайся с ним несмотря ни на что,пусть другие непонимают,главное что ты его любишь,а все остальное должно быть неважно
Катя
А что русских мужчин мало? Неужели чёрные лучше??? Что за бред!!! Неужели ты хочешь родить чёрных детей? Фу...какой ужас...
Какоетоимя КакаятофамилияВ ответ на Катя
Катя
А что русских мужчин мало? Неужели чёрные лучше??? Что за бред!!! Неужели ты хочешь родить чёрных детей? Фу...какой ужас...
СсылкаПожаловаться
ох как не красиво сразу видно никогда не любила!
Мария Серебрякова
Если вы его любите...то какая вам разница какого цвета кожа?
Но вот всяких укоров людей не избежать! Настоящая любовь преодолевает любые препятствия! Удачи
Екатерина Бобровская
Да не обращай ты внимания! Ну и на меня смотрели и вопросы задавали, когда я шла с парнем, ниже меня на 10 см, когда я без каблуков. Проблемы нет, это мы сами ее себе создаем. Предубеждения и стереотипы играют очень большую роль, к сожалению. Самое плохое, что и ты и он обращаете внимание на косые взгляды. Они будут всегда. Если ты не готова с этим мириться, то тогда...Ну вряд ли сможешь быть с этим человеком. Будь готова либо не обращать внимания, либо расходиться.
Nell
А что для Вас важнее: Ваш выбор или мнение о Вашем выборе кого бы то ни было?
И как это "любить как все"?
таня иванова
Люди просто дикие у нас в России!не обращай внимание на такие мелочи,люби и будь любима!А то,как ты реагируешь на все это,твой парень видит и чувствует,что тебе с ним неловко!Просто осекай людей или вовсе не реагируй !
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Забей на общественное мнение! Ты молодец, за свою любовь нужно бороться, а не идти на поводу общественного мнения!!! Так держать!!!
Кондовина Ксения
когда любишь, обращай внимание только на мнение любимого! начхать на других. ! они просто завидуют твоему счастью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем