Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю? ненавижу? ерундень (

Вот представьте ситуацию.. Два в значительной степени взрослых, несвободных человека. У обоих семейный кризис, у каждого "на своей волне", тем не менее и там, и там слово "развод" звучит всерьез. Детей в обеих семьях нет. Знакомятся в инете, случайно, вроде как по делу. Вяло общаются. Потом внезапно очень бурно ругаются. И понеслась...
Общение по сети от 2-х до 10 часов в сутки мало не ежедневно. Проходит месяца 1,5. Встреча. Взаимное удивление. Общение продолжается, градус откровений растет. Проходит еще месяц. Снова встреча. Зависли в нерешительности. Все тоже самое в сети. Месяц. Встреча. Пообнимались наконец. Так серьезно пообнимались. К сети добавляются смс-ки. Она попадает в больницу. Он уделяет очень много внимания, уговаривает, утешает, успокаивает, "держит". Все виртуально. Через 2 или 3 недели встречаются. Погуляли. Чудесно. Пообнимались и даже поцеловались - вот достижение. ICQ на работе плавится от гормонов. 2 недели, 3.. встретились. Попугали персонал бара. И посетителей. Ах, какая романтика, не отлипнуть. Так. Обратно в уютную сеть. Хи-хи, ха-ха. проходит еще 2-3 недели. Супруги практически синхронно устраивают "свинство", нафиг, достало, он в 2 часа ночи приезжает за ней на машине, истерическое катание по ночному городу, "не могу, поехаи в гараж". Поехали. Ну как бы... не вполне успешно, но все равно все круто. Через ТРИ ДНЯ!!! встретились снова, у него день рождения. По делу, на час, она дарила подарок. Пока все. Подвисли в той же сети.
Собака зарыта в том, что все встречи были по моей инициативе. Практически. Последние правда неоднозначно, я так, подачу, он ее вроде как адекватно воспринимал. А уж отношения...
Многочасовые обсуждения всего на свете: мототехники, мобильных девайсов, политики, семейных проблем, сволочного начальства, искусства, мистики, музыки... "А я пью пиво" - "А я сижу с ногами на кресле" - "Как тебе моя работа вот эта?" - "Как ты думаешь, мне постричься?"
Дальше. Дистанцию вблизи держать не можем. Совершенно явно оба. Хочется трогать руками. Хочется быть близко-близко. Дружбы не получается. Но... "мне то хочется лечь с тобой рядом и заснуть, то бежать куда подальше или (что проще) убить" (его фраза). Мне его тоже хочется убить. Еще чаще правда просто хочется. Из последних перлов "надо все проще, тебя, меня, отношения, если бы мы были муж и жена, мы бы продержались несколько месяцев" - "боюсь, что три дня" - "вот-вот". При этом предлагает плюнуть на мое обручальное кольцо, чтоб оно растворилось.. с добавкой "вместе с половиной пальца".
"Вот если меня не раздражать"... я его "раздражаю", тем что "слишком громкая". А он типа созерцательный. Хотя орет тоже будь здоров. Просто за собой он не замечает никогда. Точнее.. в общественных местах он очень "приличен", а вот в своей машине может заорать так, что уши у меня закладывает. Привыкшей к ударной установке в 1,5 метрах за спиной. Да, я весьма эпатажная дама. Но я рок-певица. Это часть моего существования. Я могу говорить тише, но не всегда "торможу", начинаю высказываться на "подаче", а у меня сильный голос с огромным диапазоном. Который он обожает слушать в записи.
И опять треп, треп, бесконечный треп про все на свете. Прекрасное взаимопонимание. Креативный союз. Идейная помощь. Восхищение друг другом в творчестве. И стоп-машина.
Я.. наверно влюблена невероятно сильно. Я хочу быть-бывать рядом, я хочу с ним спать. Я собственно и не скрываю, как отношусь к нему. Даже от мужа. Но он не делает шагов навстречу, никаких, более того, настораживается всякий раз, как я предлагаю побыть вместе хоть как-то. При таком отношении я просто не могу сделать предоложение снять, наконец, номер в гостинице и переспать уже, не мороча друг другу голову. А от него я не дождусь по ходу такой здравой мысли. Я стала неприятно истерична, завожусь с полоборота, плачу по пустякам, даже думаю о смерти, потеряла 10 или больше кг веса. Моя нервозность его утомляет, но как только вижу его - почти гарантированно "вхожу в штопор". Почти полгода тотальной нервотрепки. Море творчества. И... я на пределе.
Не хочу его терять, не могу разлюбить и оставить другом, не могу приблизиться и стать любовницей (о большем думать точно рано, если вообще возможно, при таких-то характерах и позициях). Хотя временами я готова и развестись для него, да что угодно сделать, лишь бы ему было хорошо. А временами говорю о нем невероятные гадости. И он не уходит. Пишет, рассказывает, зовет как бы... вот в сети первый всегда. Бежит почти. Или ждет явно.
Помогите, подскажите, как это сломать?Я хочу адекватного взаимоотношения. И не виртуального. Пусть просто "роман". Мне нужен этот мужчина, я уж не знаю, что в нем, но забыть невозможно... и я так устала, я совершенно сумасшедшая из-за него, я должна прийти в норму, у меня дел много... а он.. он дестабилизирует меня и парализует...
Вот такая ерундень (
Варвара Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Катерина
А может быть прекратить виртуальное общение??
Варвара Иванна
То есть всякое вообще? Типа пусть в реале вот и решает?
Он решииииит.. решит, что я "обиделась", начнет слать смс-ки, положит денег на телефон, чтоб отвечала.. даже может скажет "давай я приеду на полчаса". А потом не сможет, он же так занят, что вы ))
КатеринаВ ответ на Варвара Иванна
Варвара Иванна
То есть всякое вообще? Типа пусть в реале вот и решает?
Он решииииит.. решит, что я "обиделась", начнет слать смс-ки, положит денег на телефон, чтоб отвечала.. даже может скажет "давай я приеду на полчаса". А потом не сможет, он же так занят, что вы ))
СсылкаПожаловаться
Когда виртуальное общение з0атягивается, то уже и реальное не нужно (некоторым мужикам в особенности!!!) Я счтаю что надо все таки заканчивать и в глаза все высказать и посмотреть на реакцию. Мне почему то кажется, ограничив его от виртуального общения вы приблизите его в реале!
Варвара Иванна
Спасибо за мысль. ))
Любовь Красовская
А мне кажется это какой то ананизм, уж простите за сравнение. Вы так его возбуждаете и он просто повышает свою самооценку, представляет себя просто роковым мужчиной, а с такими дальше виртуала лучше не ходить. И высказывать ничего ему не нужно, вы опять заведёте свой темпирамент что? Он весь возбуждённый поскачет к жене, вы будете в себе перемалывать все слова, потом опять бурные объяснения в интернете и так бесконечно!!!!Это просто своеобразное извращение! Вы его подпитываете, а себя изводите неврозом! Кроме вспелесков адреналина ему от вас ничего не нужно!
Варвара Иванна
А знаете.. я ведь здорово переоценила ситуацию. Мы оба НЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ, чтоб принимать какие-то решения. Когда два человека в чудовищной депрессии, с потерей целей, ориентиров и отчасти себя пытаются сблизиться - неминуемо получается хрень. Причем я еще, как героиня еловая, решила, что могу в одиночку что-то изменить, и надорвалась окончательно. Вспомнила его фразу "если б я был хоть в чем-то уверен"... естественно.. а уж как я неуверена... и это как бы процесс.. мы так и будем не уверены, пока не разберемся в себе и своих бракоразводных делах.
Мне стало очевидно, что отношения получились очень глубокими, глубже и серьезнее, чем кто либо из нас рассчитывал, но не все такие отношения заканчиваются фразой "жили долго и счастливо". Зачастую это тупики. Что в нашем случае - еще совершенно не понятно. Каждый из нас боится за себя, но что особенно приятно, пытается не навредить другому. Мне бы очень хотелось, чтобы получилось. Но это зависит не только от меня, а от целого ряда обстоятельств и следствий.
Он отнюдь не сволочь, он очень глубокий человек, очень тонко понимает вещи. Я все воспринимаю может несколько более поверхностно, но с большим наплывом эмоций. И наверно он гораздо больше прав. Скажем так.. я не хочу оказаться сильнее. И куда-то кого-то "вытащить" или "втащить". Неравные союзы мне надоели. Поэтому буду ждать и принимать вещи проще, такими какие они есть. Не пойдет в нужном мне направлении - значит так и надо. Обменялись сегодня репликами - очень все правильно пока. Мы объективно не готовы видеться. Хотя где-то как-то хочется. Надо себя собрать и подготовить. И вероятно знакомиться заново. ))
Варвара Иванна
А знаете.. я ведь здорово переоценила ситуацию. Мы оба НЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ, чтоб принимать какие-то решения. Когда два человека в чудовищной депрессии, с потерей целей, ориентиров и отчасти себя пытаются сблизиться - неминуемо получается хрень. Причем я еще, как героиня еловая, решила, что могу в одиночку что-то изменить, и надорвалась окончательно. Вспомнила его фразу "если б я был хоть в чем-то уверен"... естественно.. а уж как я неуверена... и это как бы процесс.. мы так и будем не уверены, пока не разберемся в себе и своих бракоразводных делах.
Мне стало очевидно, что отношения получились очень глубокими, глубже и серьезнее, чем кто либо из нас рассчитывал, но не все такие отношения заканчиваются фразой "жили долго и счастливо". Зачастую это тупики. Что в нашем случае - еще совершенно не понятно. Каждый из нас боится за себя, но что особенно приятно, пытается не навредить другому. Мне бы очень хотелось, чтобы получилось. Но это зависит не только от меня, а от целого ряда обстоятельств и следствий.
Он отнюдь не сволочь, он очень глубокий человек, очень тонко понимает вещи. Я все воспринимаю может несколько более поверхностно, но с большим наплывом эмоций. И наверно он гораздо больше прав. Скажем так.. я не хочу оказаться сильнее. И куда-то кого-то "вытащить" или "втащить". Неравные союзы мне надоели. Поэтому буду ждать и принимать вещи проще, такими какие они есть. Не пойдет в нужном мне направлении - значит так и надо. Обменялись сегодня репликами - очень все правильно пока. Мы объективно не готовы видеться. Хотя где-то как-то хочется. Надо себя собрать и подготовить. И вероятно знакомиться заново. ))
СсылкаПожаловаться
Ход Ваших мыслей, Варвара мне нравится...надо хоть небольшую передышку сделать от "счастливой" семейной жизни. А потом может вполне быть и новый виток отношений
Svetlooka
Да сними ты сама номер и не мучайся.
rer ttt
а мне вот вчера подарил
http://bijubag.ru/product_info.php?cPath...
и я довольна!)))
Елена Ревенко
я вот только не могу понять что значит "Мы объективно не готовы видеться. Хотя где-то как-то хочется." 1 если хочется увидеть человека - сделаешь это;
2 мужчина с вами не спит,это значит только одно, для меня - он не хочет подпускать вас ближе к себе , не физически а в сенсорном смысле,ведь тогда вы втюхаетесь окончательно, а это по-видимому ему не совсем нужно...
Варвара Иванна
Куда уж дальше-то, окончательней (((
Mania Ivanova
Каждый сходит с ума по своему. Пошлите его подальше Вам легче будет, мужчина когда любит ему нужна близость духовная и физическая. А этот Ваш развлекается и больше ничего.Зачем он Вам?Для чего?
Варвара Иванна
Знаете чего я не понимаю? ЗА ЧТО они со мной так все?
Я в самом деле лучше многих, я друг, я могу понимать, я не требую запредельного (машин, квартир, денег, "чтоб-непил-некурил";), я готова прийти на помощь, придумать решение проблемы, просто устроить праздник на пустом месте... Я неплохо зарабатываю на себя сама. Я не требую штампа в паспорте. Я как бы.. не настаиваю на детях, по крайней мере не сегодня, не ранее, чем это станет действительно необходимо обоим, а пока такого нет...
Что еще? Я умею готовить. Я талантлива. Я достаточно неглупа и образована. У меня отдельное жилье. Приятное лицо. И 42-й размер одежды.
И ЧЕМ ЕЩЕ надо выделяться или отличаться, чтоб к тебе относились.. если не с любовью, то хотя бы с уважением и добротой?! (((
Варвара Иванна
Знаете чего я не понимаю? ЗА ЧТО они со мной так все?
Я в самом деле лучше многих, я друг, я могу понимать, я не требую запредельного (машин, квартир, денег, "чтоб-непил-некурил";), я готова прийти на помощь, придумать решение проблемы, просто устроить праздник на пустом месте... Я неплохо зарабатываю на себя сама. Я не требую штампа в паспорте. Я как бы.. не настаиваю на детях, по крайней мере не сегодня, не ранее, чем это станет действительно необходимо обоим, а пока такого нет...
Что еще? Я умею готовить. Я талантлива. Я достаточно неглупа и образована. У меня отдельное жилье. Приятное лицо. И 42-й размер одежды.
И ЧЕМ ЕЩЕ надо выделяться или отличаться, чтоб к тебе относились.. если не с любовью, то хотя бы с уважением и добротой?! (((
СсылкаПожаловаться
На самом деле-совсем немного -уважать чувства другого человека. Все Ваши достоинства -не предмет для торга за любовь. Вы можете быть глупой и лысой, но кто-то Вас очень полюбит. Успокойтесь для начала-это в Ваших руках.
Варвара ИваннаВ ответ на RubiN
RubiN
На самом деле-совсем немного -уважать чувства другого человека. Все Ваши достоинства -не предмет для торга за любовь. Вы можете быть глупой и лысой, но кто-то Вас очень полюбит. Успокойтесь для начала-это в Ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу что-то матерное только ответить. Но не буду. потому как "уважаю чувства другого человека" и не желаю вас оскорбить.
Варвара Иванна
Могу что-то матерное только ответить. Но не буду. потому как "уважаю чувства другого человека" и не желаю вас оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Тогда умолкаю:) Уважать мои чувства не надо-Вы ж не моей любовницей стать хотите...Через подозрения на рак проходят почти все люди в своей жизни, к сожалению. Но это не значит, что они подтвердятся или что положение безнадежно
Варвара Иванна
Спасибо девочки.
Вывод - милый мудак, сделать ничего нельзя. У меня подозрение на рак. Кроме шуток. Муж третий месяц не приносит денег. Я работаю вдвое больше. Этому не видно конца, кроме моего естественного и логического.
Спасибо за совет "успокоиться". Я спокойна. Мне все равно умирать скоро.
zhenja-house
Если я правельно поняла, Вам ОЧЕНь нравится один женатый мужчина, а Вы нравитесь ему просто, Вы ради него готовы снять обручальное кольцо (даже с половинкой пальца, если будет на то его воля), а он про свои брачные узы ...делекатно умалчивает, НО обнять и поболтать непрочь, а т.к. Вы не железная, а половозрелая и наконец просто женщина и имеете желание (не сомневаюсь в страстности его) близости, а он? он не имеет или тягу нагоняет? Ваша позиция мне ясна, как Божий день, сама отчасти там нахожусь (влюбилась и сташно хочу только его, хотя муж рядом, а его не хочу, вот жешь блин!), вот его позиция весьма скользкая (а чем мужчина для нас недоступней, тем паче...) и покуда для Вас не станет ясным, его моив, что же именно им движет, когда он пишет Вам, кладет деньги на телефон, чтоб Вы отвечали на его смс, обнимает но по-детски и т.д. Вы не сможите узнать кто же это такой и чего именно, ему от Вас надо. А узнать это можно только глядя в глаза на протяжении какого то времени, на его поступки, естественно и на тон в котором он с Вами говорит и конечно слушайте свое сердце. Хотя когда есть сильная страсть оно (сердце) почти молчит, НО ПОЧТИ!!! Варвара к сожалению в Вашей ситуации успокоится практически невозможно (я в своей немогу, даже сквозь сон чувствуется тахикордия), но к здравомыслию себя призывать приходится (это я опять про себя) и конечно же ПЕРЕЖИВАТь (буквально) О сколько нам открытий чудных (и не очень) готовит просвященья Дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадокса вдруг! Каково сказано!
Варвара Иванна
Когда я смотрю в его глаза, я вижу там абсолютный свет ((( увы.. в этой фигне так много метафизики, что черт ногу сломит ((
оххххх.. опять пообщалась )) невероятно ))
zhenja-house
Охотно верю, что он абсоллютный, но подождите, если честно, то он там абсоллютен потому, что у Вас для него абсоллютно все двери открыты, дорогая Варвара! Незнаю как насчет метафизики, но филисовски само Ваше состояние "огня" должно привести его в восторг, хотя это все относительно... Варвара, ну самое главное - живите, горите и все ровно живите, только не молчите.
Сама-сама
Много эмоций и мало разума, плохо дело....уж лучше пойте....громко-громко....или может альбом записать....
Варвара ИваннаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Много эмоций и мало разума, плохо дело....уж лучше пойте....громко-громко....или может альбом записать....
СсылкаПожаловаться
или может альбом записать....
с вас денежка на альбом, а то чет мне с мужем на шее и 2-х работ мало, аха. приходится писать по одной песне вот..
а под.. эээ.. ковырки.. знаете куда засуньте? угу, знаете.. я знала. что вы умниццо ))
Сама-самаВ ответ на Варвара Иванна
Варвара Иванна
или может альбом записать....
с вас денежка на альбом, а то чет мне с мужем на шее и 2-х работ мало, аха. приходится писать по одной песне вот..
а под.. эээ.. ковырки.. знаете куда засуньте? угу, знаете.. я знала. что вы умниццо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ладно, ладно, я любя "подковыриваю....", а денежки займите у полюбовника, всё хоть польза от него будет....а то наповадились на халяву умных женщин любить....семьи разбивать....
Варвара ИваннаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Но ладно, ладно, я любя "подковыриваю....", а денежки займите у полюбовника, всё хоть польза от него будет....а то наповадились на халяву умных женщин любить....семьи разбивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хых..
А ведь предлагал.. я отказалась.. ладно, хрен с ними с деньгами, щаз сама заработаю ))
klod
Вы знаете для меня его позиция как не странно очень понятна ведь я мужчина и отчасти могу его понять))))))Он с Вами дополучает все то что ему не хватает с женой и он с Вами по своему счастлив....ему не нужен секс он его боится с Вами ,потому что в подсознании страх ,что вы лучше его жены....и в том же подсознании он не хочет до конца рушить свои отношения с женой...Да говорить он об этом может...но разрушить полностью не уверен....И если он с Вами и переспит ...то не исключенно что совсем бросит Вас....Потому что цель будет достигнута ...при любом из исходов мужчины не такие решительные....как наши милые дамы....Вы готовы любит бесбашенно....мужчина всегда делает 100 ходов вперед пусть даже 99 % неправильных попробуйте ему сказать что он ошибается....вас засмеют....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем