Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю нереально

я парень би, пол года назад познакомился с женатым мужчиной, и до сихпор встречаемся, ему кажется пофиг на чувства и на мои и на жену, и нужен только секс. а я его полюбил, (и ничего смешного) мне без него одиноко и грустно и надоели встречи на пол часа-час для тупо секса. хочется чего то большего но это невозможно=(((((((((
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анонимно
Ты жадный, как женщина.
У тебя есть секс. Но тебе всё МАЛО. Тебе чувства подавай. Может, и деньжат от него хочешь?
Анонимно
Ты жадный, как женщина.
У тебя есть секс. Но тебе всё МАЛО. Тебе чувства подавай. Может, и деньжат от него хочешь?
СсылкаПожаловаться
Да девственница он )))))))))))))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Да девственница он )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девственница он )))))))))))))

Зачем о грустном?
Анонимно
Да девственница он )))))))))))))

Зачем о грустном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему, в данном контексте - очень даже весело ))) Или это все-таки диагноз? )))))))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
А по-моему, в данном контексте - очень даже весело ))) Или это все-таки диагноз? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему, в данном контексте - очень даже весело ))) Или это все-таки диагноз? )))))))

Девственность - всегда грустность для её носителя.
Анонимно
А по-моему, в данном контексте - очень даже весело ))) Или это все-таки диагноз? )))))))

Девственность - всегда грустность для её носителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой. Даже страшно стало стало... И что сделать, чтобы дочка не затосковала? Пока-то вроде все в порядке, но вдруг я ошибаюсь? Вы (как отец дочери со стажем), не подскажете, когда беспокоиться начинать?
Цыпа
пол-часа, час?)))) мрак, я бы тоже вопила от неудовлетворенности)))
Анастасия Л
это тебе не дают покоя лавры темы про любовника с любовницей, что ли?
Торопыга
Какой подлый и пиздушный человечешко....Бросьте его. Он вас не дастоен!
Аврора
Если би, так может жену его окучите? Явно дае внимания не достает.))
Иса
вот пришли времена на ледях пишут ужо мальчики про свои женские проблемы А шо дальше -то будет...
Любые совпадения случайны
А зачем было с женатиком связываться, если вокруг полно свободных ребят?
Любые совпадения случайны
У меня, кстати, есть знакомый парнишка, который ищет молодого человека. Напиши в личку, если интересно.
Валетта
а чего большего то? Два часа ??
Елена
а от женского форума-то что надо? если поплакаться "в жилетку"-поплакались. Полегчало?
Miss Independence
Тролль!
Само Совершенство
Замутите секс втроем и будем всем щщщщастье! Если жена обоих не пришибет :))))
ps Тухло троллишь, мало подробностей ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем