Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю ни могу!тема для добрава флуда!)))

очень люблю её! еслибы я была бы банкиром-взяла бы её на работу!))) но она бы у меня под охраной работала бы,шоб не ограбила !)) и так- дамачка в шляпе-Василиса!))) когда её читаю,а я обязательно её читаю-люблюнимагу))),то сразу думаю-форумная тетчер ни иначе!))) енто женщина(а женщина ли?я таких расчетливых у жиз ни видала!))), вопчем ,она-робот андроид,напичкан токмо фин и бух.учетными программами,уместо юсби гнезд- встроенный купюроприемник сзади,язык общение-денежно-валютный транслит!))) вы енто,звиняйте,ежели шо,я бабка нихраматная,койкак написала!))) от скажите-как она вам? тожа любите так,как я люблю её?)))эх,у дианки хлеб отнимаю!)))
fbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Анники ВиртаненВ ответ на fbr
fbr
уму разуму учишься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси за комплиман))))
приятно, конечно, что человек по теме отвечает, не то что мы, флудилки))
333
да?
значит не мне одной показалось
fbrВ ответ на 333
333
да?
значит не мне одной показалось
СсылкаПожаловаться
))) а я вот завидую! деж форум был,30 лет назад! я б другая бы стала!)))
Ник Валуев
Мужчина должен делать жизнь женщины материально лучше, эмоционально ярче, психологически устойчивей, духовно богаче. А уж что поставить на первое место каждая женщина решает сама.
Ник Валуев
Мужчина должен делать жизнь женщины материально лучше, эмоционально ярче, психологически устойчивей, духовно богаче. А уж что поставить на первое место каждая женщина решает сама.
СсылкаПожаловаться
сказал бахарь-буратино!)))
Ник ВалуевВ ответ на fbr
fbr
сказал бахарь-буратино!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считаете, что мне не следует присать коменты в Ваших темах, то я не буду этого делать.
Ник Валуев
Если считаете, что мне не следует присать коменты в Ваших темах, то я не буду этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ти шо, яж шуткую!вы така пара с нею!)))) далеко от неё то живешь?)))
Ник ВалуевВ ответ на fbr
fbr
да ти шо, яж шуткую!вы така пара с нею!)))) далеко от неё то живешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я не знаю где живет Василиса, а я живу недалеко.
Ник Валуев
Спасибо! Я не знаю где живет Василиса, а я живу недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от форума?))))))))
Ник ВалуевВ ответ на fbr
fbr
от форума?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От работы!)))))
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужчина должен делать жизнь женщины материально лучше, эмоционально ярче, психологически устойчивей, духовно богаче. А уж что поставить на первое место каждая женщина решает сама.
СсылкаПожаловаться
вот именно, как ты перечислил мне и надо)) а то начинают : сопли-слюни про любовь и ничего из перечисленного тобой))))
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, как ты перечислил мне и надо)) а то начинают : сопли-слюни про любовь и ничего из перечисленного тобой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужчина должен делать жизнь женщины материально лучше, эмоционально ярче, психологически устойчивей, духовно богаче. А уж что поставить на первое место каждая женщина решает сама.
СсылкаПожаловаться
ух ты :)))
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
ух ты :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно добавить - физически здоровей.
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно добавить - физически здоровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, это уже в руках божьих, как говорится, но мужчина на здоровье конечно влияет, потому как "все болезни от нервов" :)))
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
о, это уже в руках божьих, как говорится, но мужчина на здоровье конечно влияет, потому как "все болезни от нервов" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только как нетрепатель нервов, но ещё и как поставщик гормонов в нужное место. В извсетных дозах мужские гормоны необходимы женскому организму в, так сказать, в "натюрель" виде.
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И не только как нетрепатель нервов, но ещё и как поставщик гормонов в нужное место. В извсетных дозах мужские гормоны необходимы женскому организму в, так сказать, в "натюрель" виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно не медик, но существенность поступления извне "натюрель" гормонов представляется сомнительной, а вот как запуск механизмов выработки, думаю да
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
я конечно не медик, но существенность поступления извне "натюрель" гормонов представляется сомнительной, а вот как запуск механизмов выработки, думаю да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, если сомнительно, то пусть будет сомнительно.
my_space_bolt@mail.ry
нудна как штампик "оплачено", банальна до оскомины, клевер-бот спецом написанный для чата или аськи
Женщина ПорохВ ответ на my_space_bolt@mail.ry
my_space_bolt@mail.ry
нудна как штампик "оплачено", банальна до оскомины, клевер-бот спецом написанный для чата или аськи
СсылкаПожаловаться
этточно
Мила
...))))...ничего себе бабка )))...я таких слов ,без словаря ,не разберу))....а о героине ,обсуждения , скажу ...мне ее больше жаль ...обожглась и теперь "дует" на все )....а жизнь-то одна.
fbrВ ответ на Мила
Мила
...))))...ничего себе бабка )))...я таких слов ,без словаря ,не разберу))....а о героине ,обсуждения , скажу ...мне ее больше жаль ...обожглась и теперь "дует" на все )....а жизнь-то одна.
СсылкаПожаловаться
каки таки слава? у тя кампютра шоль нету?)))
МилаВ ответ на fbr
fbr
каки таки слава? у тя кампютра шоль нету?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...есть ГалЮ))...но не в том дело )))....неграмотные "мы";))) ...компьютернобезграмотна))
fbrВ ответ на Мила
Мила
...есть ГалЮ))...но не в том дело )))....неграмотные "мы";))) ...компьютернобезграмотна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак кампютер та учить может!))) шо интересна-у гугла набираешь,читаешь,запаминаешь! якже ни спросить шо за дырки па бокам али шо перевод шо це такэ?)))любознательная я!)))унуки фсе кажут и учат!якже!))))
МилаВ ответ на fbr
fbr
дак кампютер та учить может!))) шо интересна-у гугла набираешь,читаешь,запаминаешь! якже ни спросить шо за дырки па бокам али шо перевод шо це такэ?)))любознательная я!)))унуки фсе кажут и учат!якже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем