Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю..... но как быть?

Мне 22 года. Живу в небольшом городском поселке. Встречалась с парнями всегда старше себя и не местными. Влюблялась, но отношения рано или поздно заканчивались. Недавно, вопреки  всем своим принципам, по уши влюбилась в парня на 3 года младше меня и местного!!! Ухаживать он начинал за мной около 3 лет назад, но я не воспринимала его всерьез и это ни к чему не приводило. Ухаживал всегда красиво,  и слыл очень положительным персонажем. Когда я наконец присмотрелась к нему, мы начали встречаться. Всегда и везде были вместе. Все-все знакомые обсуждали наши отношения и завидовали.  Сегодня он сообщил, что осенью его забирают в армию....Я его очень люблю! Это тот человек, который мне нужен! Но в свои годы я не могу себе позволить выбросить из своей жизни столько времени, тем более, что он меня младше! Что мне делать????
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
***Водомерка***
1 года жалко стало?
ТанюшкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
1 года жалко стало?
СсылкаПожаловаться
Жалко! Я же старше его! Кто знает, как он себя вести потом будет! И у нас служат 1,5 года!
***Водомерка***В ответ на Танюшка
Танюшка
Жалко! Я же старше его! Кто знает, как он себя вести потом будет! И у нас служат 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас лимит - до 25 замуж? Потом не возьмут? " А не напрасно ли я жду " мысли? Даже 1,5 года можно потратить с пользой : учеба и работа, а не мужики....
Вот же ж опять - повезло парню влюбиться....
ТанюшкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А у Вас лимит - до 25 замуж? Потом не возьмут? " А не напрасно ли я жду " мысли? Даже 1,5 года можно потратить с пользой : учеба и работа, а не мужики....
Вот же ж опять - повезло парню влюбиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к ВОПРОСУ О ЛИМИТАХ ДО 25: да, лимит! После уже хочется заниматься семьей! При чем тут мужики? Учеба и работа есть, собираюсь на вторую вышку! А хочется уже постоянства. А учеба и работа это само-сабой разумеется и не занимает все мысли и время! Если будет нормальная личная жизнь-в учебе и работе тоже все будет хорошо. А парню повезло! И это нормальные жизненные вопросы и сомнения. Ведь не сомневается лишь тот, кто ни на что не способен!
КристинаВ ответ на Танюшка
Танюшка
к ВОПРОСУ О ЛИМИТАХ ДО 25: да, лимит! После уже хочется заниматься семьей! При чем тут мужики? Учеба и работа есть, собираюсь на вторую вышку! А хочется уже постоянства. А учеба и работа это само-сабой разумеется и не занимает все мысли и время! Если будет нормальная личная жизнь-в учебе и работе тоже все будет хорошо. А парню повезло! И это нормальные жизненные вопросы и сомнения. Ведь не сомневается лишь тот, кто ни на что не способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы любила, даже вопрос такой не стоял.
ЮлияВ ответ на Кристина
Кристина
Если бы любила, даже вопрос такой не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы любила, даже вопрос такой не стоял.

согласна
Исабель ГеррероВ ответ на Танюшка
Танюшка
к ВОПРОСУ О ЛИМИТАХ ДО 25: да, лимит! После уже хочется заниматься семьей! При чем тут мужики? Учеба и работа есть, собираюсь на вторую вышку! А хочется уже постоянства. А учеба и работа это само-сабой разумеется и не занимает все мысли и время! Если будет нормальная личная жизнь-в учебе и работе тоже все будет хорошо. А парню повезло! И это нормальные жизненные вопросы и сомнения. Ведь не сомневается лишь тот, кто ни на что не способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин! Мне сейчас 25 и никакого желания влезть в хомут, называемый семьей!
ОвсянкаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
1 года жалко стало?
СсылкаПожаловаться
тоже удивило)))) ну просто СТОЛЬКО времени))
Екатерина Яблонская
Сейчас только на год забирают. Не так уж и много, можно рискнуть и дождаться.
Екатерина Яблонская
Сейчас только на год забирают. Не так уж и много, можно рискнуть и дождаться.
СсылкаПожаловаться
Можно! Но как себя вести, ведь все вокруг будут следить за каждым моим шагом и по "испорченному телефону" рассказывать разные (даже не мотивированнные) бредни любимому. ( По опыту подруг, которые ждали парней из армии)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Можно! Но как себя вести, ведь все вокруг будут следить за каждым моим шагом и по "испорченному телефону" рассказывать разные (даже не мотивированнные) бредни любимому. ( По опыту подруг, которые ждали парней из армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружитесь с его мамой и навещайте ее почаще, пока он в армии. Ей Ваш молодой человек скорее поверит)
Екатерина Яблонская
Подружитесь с его мамой и навещайте ее почаще, пока он в армии. Ей Ваш молодой человек скорее поверит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это будет правильно! Она очень интересная женщина и я ей нравлюсь)
Шихалиева VIPВ ответ на Танюшка
Танюшка
Спасибо! Это будет правильно! Она очень интересная женщина и я ей нравлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стате ДА!!!!Это "бремя" ожидания расстоиния пронести куда проще когда ты ждешь его не одна. И даже пролевая горькие слезы одиночества ты поймешь что не одной тебе тяжело. Только не в коем случае не доверяйся его мама! Помни что она ( как и любая женщина) желает своему сыну самое лучшее! Не подпускай ее близко не секретничай сней!!! Помни что эта самая большая ошибка каждой 7 из 10 девушек.
Шихалиева VIPВ ответ на Танюшка
Танюшка
Спасибо! Это будет правильно! Она очень интересная женщина и я ей нравлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оговорилась))) Я имела в виду не каждой 7 ,а 7 из 10 ))
ТанюшкаВ ответ на Шихалиева VIP
Шихалиева VIP
Оговорилась))) Я имела в виду не каждой 7 ,а 7 из 10 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы
Event horizon
Определитесь что важнее - амбиции или отношения.
ТанюшкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Определитесь что важнее - амбиции или отношения.
СсылкаПожаловаться
Важнее отношения. вывод: будем ждать
НУиНУ
Человека, который нужен, обычно ждут
Бывает что даже всю жизнь :)))
Ночь Нежна...
если бы любили его, вопрос вообще бы не возник....
ТанюшкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если бы любили его, вопрос вообще бы не возник....
СсылкаПожаловаться
Люблю, но когда он придет, мне почти 25 будет, а ему 22! Нафиг я ему нужна буду?!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Люблю, но когда он придет, мне почти 25 будет, а ему 22! Нафиг я ему нужна буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 - это еще совсем молодая девушка. Подождите себя в старухи записывать)) А потом, даже если Вам сейчас 22, то через 1,5 года (пусть через 2, если он осенью уходит), Вам будет максимум 24))
Екатерина Яблонская
25 - это еще совсем молодая девушка. Подождите себя в старухи записывать)) А потом, даже если Вам сейчас 22, то через 1,5 года (пусть через 2, если он осенью уходит), Вам будет максимум 24))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Просто уже хочется стабильности!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Спасибо) Просто уже хочется стабильности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любите, подождите. Я бы рискнула, может это единственный человек с которым и стабильность и счастье будет.)
Екатерина Яблонская
Если любите, подождите. Я бы рискнула, может это единственный человек с которым и стабильность и счастье будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда деваться-буду конечно)
Шихалиева VIPВ ответ на Танюшка
Танюшка
Люблю, но когда он придет, мне почти 25 будет, а ему 22! Нафиг я ему нужна буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я задовалась тем же вопросом....А ты ни когда не думала что молодой человек из двух девушек предпочтет ту что постарше!? А это так и есть, Ты не забывай что тебе будет только 25, и каждый парень поймет что ты и есть стаьильнось! Только есть очень важный момент! Ты ни когда не обижайся и не ругайся если будет мало писать или редко звонить. Ни когда не загоняйся на предмет того что тебе без него хренова, помни лишь о том что ему Н-А-М-Н-О-Г-О тяжелее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем