Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю...но как относится он ко мне???

Здравствуйте всем! Я хочу поделиться с вами своей проблемой...и услышать, возможно, ваши советы, что мне делать...Ситуация у меня следующая...Прошлой осенью (октябрь) познакомилась с парнем по интернету. Я как-то особо не читала его анкету сразу, потом оказалось, что мы с ним на одном факультете учимся....Через некоторое время, как-то так получилось, что мы с ним признались друг другу в любви. При этом мы с ним виделись только в универе...так никуда не ходили гулять, а общались по нэту, ну иногда смс-ми переписывались...И вот так вот он мне долго говорил про свою любовь ко мне...Однажды мне надоело и я решила спросить...а не стоит ли нам встретиться? На что он сказал:"Конечно же надо!" Но действий никаких не последовало...Он только говорил, что надо встретиться, сам понимая, что это сделать действительно надо...Но у него вечно не было времени...Вот в таком непонятном состоянии я жила до весны...И как-то я пошла на выходных погулять с подругами...и мы встретили  хороших знакомых (парней)...Пообщались с ними...Вечером он мне устроил сцену ревности, что мол он меня видел с 3-мя парнями...и ему это очень не нравится...После того ещё было что-то на подобии этого...Меня очень убивало то, что он мне не был парнем, но ревность свою проявлял...и про любовь ко мне говорил...и вот однажды, воскресным утром июньского дня я захожу на его страницу и в его семейном положении написано, что у него есть девушка (назовём ее Катя). После этого я перестала с ним общаться, писать ему что-либо...так прошло 2 недели...и он мне пишет первый, что мол ему плохо...он запутался...Через день он говорит, что расстался с Катей и что он понимает, что я ему нужна...А...ещё забыла сказать. Буквально за пару дней перед тем, как я узнала, что у него есть девушка, он мне прислала смс-ку, что в июле его забирают в армию...Ну и вот, потом он у меня спрашивает, хочу ли я с ним встречаться. Естественно я  сказала, что хочу! Ведь я люблю его. Он говорит, т. к. он уходит в армию, то лучше нам не начинать отношения, потому что он уверен, что я его не дождусь...Конечно я его убеждала в том, что дождусь...У меня ещё, кстати, тогда возникали сомнения, что он расстался с этой Катей...Но утверждал, что расстался...Потом он мне сообщает, что в армию его не забирают, но в августе он уезжает работать в Брест...Говорит, что нам надо встретиться, но как обычно у него не получается...И за неделю до отъезда присылает сообщение:"Люблю тебя. Если ты меня не забудешь, когда я уеду в Брест, то мы будем вместе".Ну и вот так вот от него ни слуху, ни духу...Потом я смотрю на его фотки новые и по ним становится понятно, что он снова встречается с этой Катей...и как-то в октябре я специально поставила сем положение, что мол у меня есть парень. Так он потом меня обвинил, что мол он такой верный ждал меня, а я вот такая дрянь, предала его. Я ему говорю, у тебя же есть девушка, какие ко мне претензии...ОН:"у меня нет девушки" через сообщение..."у меня есть любимая девушка и будущая жена". Я говорю...ну и удачи вам...Он мне потом пишет, недай бог твоему парню попасться мне на глаза, я ему морду разобью" Спрашивается за что? Да и в принципе бить некого, парня то на самом деле нету...Провстречались они то ли до начала ноября, то ли до конца октября...не помню...И как обычно, ему было плохо...он снова начал мне говорить, как ему хреново...и он всё таки меня любит...Потом до него начали доходить слухи, что эта Катя беременна, но знать его он не хочет...и отношений у них не будет ни при каком раскладе...Он конечно меня в этом убеждал, но вот чё-то я смотрю на эту Катю(она тоже со мной на факультете учится) не похожа она на беременную...Да и бухает она  каждые выходные...И вот среди недели он мне присылает смс-ку, что в субботу приезжает домой, если получится-встретимся...Ну вот уже воскресенье, а от него ни слуху, ни духу...И человек говорит, что любит меня...разве это нормально??? 
P.S. меня очень поражает, что каждый раз, когда у меня на горизонте появляется поклонник, так тут же появляется и он...и так всё время в течении всего нашего общения (уже больше немного, чем год )
Что вы мне посоветуете? И можете ли вы объяснить его поведение?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Екатерина Молоштан
Явное психическое заболевание,пошли его куда подальше,от таких психов неизвестно чего ждать.
СсылкаПожаловаться
я тоже недавно начала задумываться о его психическом состоянии...)
вика ямшанова
че меньше мужиков мы любим,тем больше нравимся мы им)))))) забей или переключись на другого)))
иннаВ ответ на вика ямшанова
вика ямшанова
че меньше мужиков мы любим,тем больше нравимся мы им)))))) забей или переключись на другого)))
СсылкаПожаловаться
забью на него, переключившись на другого ))))
Катя П***
Понимаю,бывает:сама себе придумала любовь, так ведь жить романтичнее и интереснее .Только ты не думаешь ,что он ржет со своими дружками над тобой?Если парень хочет встретиться с девушкой,он,уж поверь,найдет и время,и место.А так бред какой то получается.Пока у тебя самой с психикой все в порядке,беги от него подальше!Если в 23 года у него такие бзики,то что с ним дальше то будет????
иннаВ ответ на Катя П***
Катя П***
Понимаю,бывает:сама себе придумала любовь, так ведь жить романтичнее и интереснее .Только ты не думаешь ,что он ржет со своими дружками над тобой?Если парень хочет встретиться с девушкой,он,уж поверь,найдет и время,и место.А так бред какой то получается.Пока у тебя самой с психикой все в порядке,беги от него подальше!Если в 23 года у него такие бзики,то что с ним дальше то будет????
СсылкаПожаловаться
да-да-да...я уже поняла, что пора бежать от него...)
Нютик
Дорогая, Инночка! Уверяю тебя ты такая не одна!! Я очень хорошо понимаю тебя, тво и чувства!! Я сама безумно люблю одного парня, а он... он то позвонит раз в 2 месяца, то пришлет смс-ку раз в 3 месяца! То говорит,что жутко скучает, хочет обнять, поцеловать... И в точности как у тебя постоянно говорит, что нам нужно встретиться, но больше к этому вопросу не возвращается!!..Я точно знаю, что у него есть девушка, и не просто девушка, а любимая девушка, отношениями с которой он дорожит. Но мне он никогда про нее ничего не говорил. Я за ним не бегаю, ничего от него не требую, а он сам просто влюбил меня в себя и похоже играется мною. Я не могу ему ничего высказать, ведь мы друг другу никто! А я живу мечтами....Иногда он высказывает мне, что бегает за мной, а от меня нет никакой симпатии!! Ничего не понимаю!!! Неужели можно так издеваться над чувствами другого человека - я уже просто не могу!!! И что интересно, он временами уточняет не появился ли у меня парень! Зачем??! Так что, Инна, если они делают нам больно (и это не 1 раз, не случайно!), то наверное, они просто не ценят наши чувства. Знаю, тяжело, но надо его забыть!!! Постарайся!!
инна
да...те тож не повезло...напоролась на козла и, как я, страдаешь...я вот в последнее время начинаю понимать, что во всей этой ситуации есть и моя вина...-это то, что позволила с собой так обращаться...ну ничё, всё образуется...и у меня, и у тебя!
Наталья
извини, но я не очень поняла, ты его в жизни видела вообще? общались? или только через инет?
Екатерина Евдокимова
Зачем тебе такое? Ты себя обкрадываешь. Знакомься, встречайся с молодыми людьми. Когда, как не в годы учёбы появляются новые друзья, общие интересы. ИНЕТ СМС, говорить разучишься. Пусть он сам себе пишет, сам себе отвечает.
Instant
у меня один вопрос: его случайно не Артуром звать?
иннаВ ответ на Instant
Instant
у меня один вопрос: его случайно не Артуром звать?
СсылкаПожаловаться
нет, случайно не Артуром...а что???
Вероника
если честно, это детский сад! ну что это за мужчина который не отвечает за свои слова! я бы на вашем месте послала бы куда по дальше и отвлеклась бы на другого! пускай не задирает нос что может в любой момент с вами завертеть, если вы ему нужна то он что нибудь предпримет что бы вы с ним были.
иннаВ ответ на Вероника
Вероника
если честно, это детский сад! ну что это за мужчина который не отвечает за свои слова! я бы на вашем месте послала бы куда по дальше и отвлеклась бы на другого! пускай не задирает нос что может в любой момент с вами завертеть, если вы ему нужна то он что нибудь предпримет что бы вы с ним были.
СсылкаПожаловаться
вот я сейчас и пытаюсь отвлечься...а то походу самооценка за год нашего общения поднялась до самого верха...и он наверное уже сам не знает, куда себя засунуть и как ещё себя проявить...)
Викуля Глазырина
Бросай ! Пусть разбирается со своими чувствами!
инна
вопрос есть ли у него эти чувства...
Kuga
девонька,да нафиг мучаетесь? когда любят реально заботяться,строят отношения,беспокоятся,идут на жертвы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем