Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю...но как относится он ко мне???

Здравствуйте всем! Я хочу поделиться с вами своей проблемой...и услышать, возможно, ваши советы, что мне делать...Ситуация у меня следующая...Прошлой осенью (октябрь) познакомилась с парнем по интернету. Я как-то особо не читала его анкету сразу, потом оказалось, что мы с ним на одном факультете учимся....Через некоторое время, как-то так получилось, что мы с ним признались друг другу в любви. При этом мы с ним виделись только в универе...так никуда не ходили гулять, а общались по нэту, ну иногда смс-ми переписывались...И вот так вот он мне долго говорил про свою любовь ко мне...Однажды мне надоело и я решила спросить...а не стоит ли нам встретиться? На что он сказал:"Конечно же надо!" Но действий никаких не последовало...Он только говорил, что надо встретиться, сам понимая, что это сделать действительно надо...Но у него вечно не было времени...Вот в таком непонятном состоянии я жила до весны...И как-то я пошла на выходных погулять с подругами...и мы встретили  хороших знакомых (парней)...Пообщались с ними...Вечером он мне устроил сцену ревности, что мол он меня видел с 3-мя парнями...и ему это очень не нравится...После того ещё было что-то на подобии этого...Меня очень убивало то, что он мне не был парнем, но ревность свою проявлял...и про любовь ко мне говорил...и вот однажды, воскресным утром июньского дня я захожу на его страницу и в его семейном положении написано, что у него есть девушка (назовём ее Катя). После этого я перестала с ним общаться, писать ему что-либо...так прошло 2 недели...и он мне пишет первый, что мол ему плохо...он запутался...Через день он говорит, что расстался с Катей и что он понимает, что я ему нужна...А...ещё забыла сказать. Буквально за пару дней перед тем, как я узнала, что у него есть девушка, он мне прислала смс-ку, что в июле его забирают в армию...Ну и вот, потом он у меня спрашивает, хочу ли я с ним встречаться. Естественно я  сказала, что хочу! Ведь я люблю его. Он говорит, т. к. он уходит в армию, то лучше нам не начинать отношения, потому что он уверен, что я его не дождусь...Конечно я его убеждала в том, что дождусь...У меня ещё, кстати, тогда возникали сомнения, что он расстался с этой Катей...Но утверждал, что расстался...Потом он мне сообщает, что в армию его не забирают, но в августе он уезжает работать в Брест...Говорит, что нам надо встретиться, но как обычно у него не получается...И за неделю до отъезда присылает сообщение:"Люблю тебя. Если ты меня не забудешь, когда я уеду в Брест, то мы будем вместе".Ну и вот так вот от него ни слуху, ни духу...Потом я смотрю на его фотки новые и по ним становится понятно, что он снова встречается с этой Катей...и как-то в октябре я специально поставила сем положение, что мол у меня есть парень. Так он потом меня обвинил, что мол он такой верный ждал меня, а я вот такая дрянь, предала его. Я ему говорю, у тебя же есть девушка, какие ко мне претензии...ОН:"у меня нет девушки" через сообщение..."у меня есть любимая девушка и будущая жена". Я говорю...ну и удачи вам...Он мне потом пишет, недай бог твоему парню попасться мне на глаза, я ему морду разобью" Спрашивается за что? Да и в принципе бить некого, парня то на самом деле нету...Провстречались они то ли до начала ноября, то ли до конца октября...не помню...И как обычно, ему было плохо...он снова начал мне говорить, как ему хреново...и он всё таки меня любит...Потом до него начали доходить слухи, что эта Катя беременна, но знать его он не хочет...и отношений у них не будет ни при каком раскладе...Он конечно меня в этом убеждал, но вот чё-то я смотрю на эту Катю(она тоже со мной на факультете учится) не похожа она на беременную...Да и бухает она  каждые выходные...И вот среди недели он мне присылает смс-ку, что в субботу приезжает домой, если получится-встретимся...Ну вот уже воскресенье, а от него ни слуху, ни духу...И человек говорит, что любит меня...разве это нормально??? 
P.S. меня очень поражает, что каждый раз, когда у меня на горизонте появляется поклонник, так тут же появляется и он...и так всё время в течении всего нашего общения (уже больше немного, чем год )
Что вы мне посоветуете? И можете ли вы объяснить его поведение?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
RubiN
Может быть он так прикалывается и тренируется по-своему...:)
Екатерина ДаниловаВ ответ на RubiN
RubiN
Может быть он так прикалывается и тренируется по-своему...:)
СсылкаПожаловаться
Может быть он так прикалывается и тренируется по-своему...:)

Мда...Это называется "Собака на сене"...Просто ответьсе себе на вопрос(только честно):вам самой ЭТО нравится?
Екатерина Данилова
Может быть он так прикалывается и тренируется по-своему...:)

Мда...Это называется "Собака на сене"...Просто ответьсе себе на вопрос(только честно):вам самой ЭТО нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же не нравится!
Юлия Науменко
Бегите от него куда подальше! Сам не знает чего хочет! Если бы хотел быть с вами-уже был бы! Вы для него как запасной аэродром! Типа если ''там'' не получится, то он должен быть уверен что вы его ждёте, любите и примите! У меня были подобные отношения! Говорил и мне и нашим общим знакомым что до сих пор любит типа раньше был дураком что потерял меня, и говорил что не может найти никого похожую на меня...а потом выясняется что уже 2 года с другой встречается и кажется она уже к нему переезжает...В общем мозги мне пудрил! Я так рада что с ним рассталась!!! И вам того же желаю-вы ему нужны для поднятия собственной самооценки! Вы найдёте себе гораздо лучше! Не трепите свои нервы!
Юлия Науменко
Бегите от него куда подальше! Сам не знает чего хочет! Если бы хотел быть с вами-уже был бы! Вы для него как запасной аэродром! Типа если ''там'' не получится, то он должен быть уверен что вы его ждёте, любите и примите! У меня были подобные отношения! Говорил и мне и нашим общим знакомым что до сих пор любит типа раньше был дураком что потерял меня, и говорил что не может найти никого похожую на меня...а потом выясняется что уже 2 года с другой встречается и кажется она уже к нему переезжает...В общем мозги мне пудрил! Я так рада что с ним рассталась!!! И вам того же желаю-вы ему нужны для поднятия собственной самооценки! Вы найдёте себе гораздо лучше! Не трепите свои нервы!
СсылкаПожаловаться
)))) пока вы отправляли, и строчила...
мысли у дураков схожи)))))
Юлия НауменкоВ ответ на Mariya
Mariya
)))) пока вы отправляли, и строчила...
мысли у дураков схожи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)))
Mariya
что то парня занесло!!!
Тебе такой теленок нужен? он не знает чего хочет. мечится от одной к другой, причем заметь ты как запасной аэродром! как там не получается так несется к тебе! такое жалкое зрелище....фуууу он как тряпка.
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЗобнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я с тобой согласна, играет как с игрушками!!!это просто не уверенный в себе мальчик...видимо ему не хватает женского внимания да и общаться с девушками он точно не умеет!!!!а себя нужно в первую очередь уважать...
Комментарий удален.Почему?
Кристина ЗобнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а на них никто и не возланает ответственности, он может и не виноват в этом.но я думаю что не нужно большого ума чтобы понять, что этот мальчик просто развлекается в своё удовольствие...я сама ещё молода и наивна где то, но я считаю, что такое общение нужно сразу пресекать...не позволять пользоваться собой...
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не говорите. Скоро с каждого пацана, едва он из ползунков вылез, начнут похода в ЗАГС требовать
иннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да дело всё в том, что ему не 18, а все 23 года...а ведёт себя как подросток!!!
Комментарий удален.Почему?
иннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ТАК МНЕ НЕ 23, А 19...ЭТО ЕМУ 23
RubiNВ ответ на инна
инна
ТАК МНЕ НЕ 23, А 19...ЭТО ЕМУ 23
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Годом больше, годом меньше:)) Да он просто общается с Вами:) Своя голова же есть, вот и общайтесь дальше-есть не просит и ладо:)
НаталиВ ответ на инна
инна
да дело всё в том, что ему не 18, а все 23 года...а ведёт себя как подросток!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад...Девушка,какая любовь -не встречаясь , ни разу не видев друг друга, не имея отношений?? Парень развлекается, и есть, с чего. А потом книгу напишет "Девчонки-дуры"
МармеладоваВ ответ на Натали
Натали
Детский сад...Девушка,какая любовь -не встречаясь , ни разу не видев друг друга, не имея отношений?? Парень развлекается, и есть, с чего. А потом книгу напишет "Девчонки-дуры"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000!!!!:))
Елена Середа
Может быть действительно послать его в город из трех букв, или к психиатору, загадочный он какой-то.
Кристина Зобнина
могу сказать, что это полный бред....с его стороны..мне кажется тебе вообще не стоит об этом думать и переживать....кого ты любишь?ведь ты общалась с ним только по интернету...ты сама себе внушила про эту любовь...не люби ушами.Смотри что делает для тебя молодой человек.а потом уже рассматривай его как парня или мужа...я по интернету кому угодно закатаю про любовь, да так что как на самом деле...если он даже ни разу не встретился с тобой то это уже говорит о том, что ты для него просто развлечение!!!имей к себе уважение и делай так чтоб другие тебя уважали!!!!
Кристина Зобнина
могу сказать, что это полный бред....с его стороны..мне кажется тебе вообще не стоит об этом думать и переживать....кого ты любишь?ведь ты общалась с ним только по интернету...ты сама себе внушила про эту любовь...не люби ушами.Смотри что делает для тебя молодой человек.а потом уже рассматривай его как парня или мужа...я по интернету кому угодно закатаю про любовь, да так что как на самом деле...если он даже ни разу не встретился с тобой то это уже говорит о том, что ты для него просто развлечение!!!имей к себе уважение и делай так чтоб другие тебя уважали!!!!
СсылкаПожаловаться
вот кстати, про мужа вспомнила...он даж предлагал мне выйти за него замуж...этим летом(в смысле, которое будет) когда он говорил мне это...я даже верила, а сейчас даже смешно стало, как вспомнила...)
Luna
Ой, да мало ли что он говорит, лапшу тебе вешает, а ты ведешься. у вас просто дальше виртуального романа, никуда не заходит, и по моему ему так удобно, как с Катей поругается так любит, как помирится так не нужна.
Думаю вам надо завести что то более реальное, того с кем будете встречаться, а не на клавиатуре клацать кто кого любит а кто нет.:)))
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вешать научились ее!;)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем