Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю но не хочу...

Девочки, вот такая ситуация: я давно замужем, семья отличная, все благополучно. Мужа своего люблю безумно, но...не как мужчину, а как самого родного и близкого человека. Может покажется это бредом, но я совершенно его не хочу. Он об этом не подозревает, я хорошо притворяюсь у нас качественный секс(я стараюсь), он доволен безумно. Но!!!!для меня это как работа, как обязанность, желания никакого удовольствие ниже среднего. Появился любовник...вот это улет!!! думала я фригидна по жизни, нет, я просто маньячка!!!
Теперь проблема: меня ситуация мучает невыносимо, во-первых мучает совесть, мужа обожаю, убью за него, но мне тоже хочется получать удовольствие(хоть иногда). Мама говорит что раз так надо забить на свое удовольствие, в жизни много других радостей, например жить ради ребенка, посвятить жизнь дочери и т.д. Может правда прекратить все , живут же люди без этого... Во-вторых, любовника перестала устраивать эта роль, он хочет большего и встречи омрачаются постоянными выяснениями отношений.
Посоветуйте что нибудь дельное, сил больше нет никаких. Советы из глянцевых журналов типа как освежить отношения с мужем, устройте романтический вечер, поехать вдвоем в романтическое путешествие и т.п. НЕ РАБОТАЮТ!!!!Это все сказки для бедных, если человека не хочешь, то хоть об стену бейся, проверено годами. Разводиться не хочу, повторяю, он мне самый родной человек, мы с ним единомышленники, лучшего нет и не может быть. Оставить как есть не могу, он не заслуживает такого обмана(хотя уже обманула), но я не выдержу вести двойную жизнь...
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена Середа
Какой семейный статус у любовника?
Елена Мудрая
он свободен
МаринаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
он свободен
СсылкаПожаловаться
А вы не боитесь, что этот самый любовник, раз он свободен, может навредить вашим отношениям в семье и тогда уже будет не до удовольствия.
Елена МудраяВ ответ на Марина
Марина
А вы не боитесь, что этот самый любовник, раз он свободен, может навредить вашим отношениям в семье и тогда уже будет не до удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь, но это мало вероятно, он разумный человек и не станет так делать.
Zero
Ситуация тяжелая. С любовником надо расставаться, если его уже такие взаимоотношения не устраивают. А раньше вы хотели своего мужа, или так было всегда? Видимо в физиологическом плане это не ваш человек. А совет врядли кто тут даст дельный, потому что все будет зависеть от вас и ваших предпочтений - семья или секс. К сожалению у вас эти два понятия не ужились под одной крышей. Сможете так жить дальше - живите, семью конечно очень жалко рушить.
Елена Мудрая
Раньше тоже не хотела, но думала это во мне дело, что так будет с любым
Светит месяц, светит ясный
А у вас к только к мужу такое отвращение или ко всем мужчинам (любовника в расчет не беру, с ним все понятно)?
Светит месяц, светит ясный
А у вас к только к мужу такое отвращение или ко всем мужчинам (любовника в расчет не беру, с ним все понятно)?
СсылкаПожаловаться
это не отвращение, это НИКАК. Про всех мужчин - как можно ответить? нет у меня других, да и не хочу
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
это не отвращение, это НИКАК. Про всех мужчин - как можно ответить? нет у меня других, да и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. за всю вашу жизнь было только двое? муж с которым никак и любовник с которым все супер?
Светит месяц, светит ясный
т.е. за всю вашу жизнь было только двое? муж с которым никак и любовник с которым все супер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно, просто так давно это было, что честно уже не помню как было с другими, вроде нормально, да и с мужем до рождения ребенка тоже. Главное что сейчас я этого с ним не хочу совсем, очень давно, лет 10 уже.
Василиса
Обычная ситуация. Заведите женатого любовника, чтобы без скандалов и разборок.
Елена Мудрая
Ситуация конечно обычная, но меня мучает сам факт, что я замужняя женщина, у которой замечательный муж имею любовника. С другой стороны мне тоже еще хочется счастливой интимной жизни (может просто возраст такой?32), при этом двойная жизнь - это единственный вариант? Или я многого хочу, но неужели не всем дано иметь "два в одном"?
Александр Рахманин
Надо , чтобы ваш муж завел любовницу. Не думаю что ваша имитация оргазма ему нравится. Пусть покайфует с молодой любовницей. Сдается мне , вот тут то вы и прочувствуете всю гамму чувств и неописуемое "хачу мужа"...
А нет - так сам бог велел разводится..
Елена МудраяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Надо , чтобы ваш муж завел любовницу. Не думаю что ваша имитация оргазма ему нравится. Пусть покайфует с молодой любовницей. Сдается мне , вот тут то вы и прочувствуете всю гамму чувств и неописуемое "хачу мужа"...
А нет - так сам бог велел разводится..
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что такой вариант все прояснит, и возможно я сразу "прочувствую всю гамму чувств", мне бы даже этого хотелось, возможно с ревностью появится "неописуемое" желание, скорее всего Вы правы. Только как Вы себе представляете это? .."Дорогой, я тут подумала, неплохо бы тебе завести девочку на стороне!!! А то у меня есть, а у тебя нет..." Так что ли?
Александр РахманинВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я тоже думаю, что такой вариант все прояснит, и возможно я сразу "прочувствую всю гамму чувств", мне бы даже этого хотелось, возможно с ревностью появится "неописуемое" желание, скорее всего Вы правы. Только как Вы себе представляете это? .."Дорогой, я тут подумала, неплохо бы тебе завести девочку на стороне!!! А то у меня есть, а у тебя нет..." Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Ну уж вы тут сами что нибудь придумайте... в коварных замыслах женщины дадут мужчинам сто очков форы...
Радистка Кэт
Ничего не появится! Елена, не делайте глупостей! У меня точно такая же ситуация: не хотела и не хочу. Только мы это обсуждали не единожды. И, как-то, я ляпнула, что может и вспыхнула бы страсть, если бы соперница была. Он взял, и разыграл меня, как-будто есть любовница! Ничего, кроме боли и обиды это не принесло. Страсти не прибавилось, наоборот хуже стало.

У меня любовника нет, но мужчины то были, я знаю, что способна испытывать сильное сексуальное влечение... В общем, пока меня и так все устраивает. Я даже боюсь к кому-либо страстью воспылать и поломать свой мирок.
Елена МудраяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ничего не появится! Елена, не делайте глупостей! У меня точно такая же ситуация: не хотела и не хочу. Только мы это обсуждали не единожды. И, как-то, я ляпнула, что может и вспыхнула бы страсть, если бы соперница была. Он взял, и разыграл меня, как-будто есть любовница! Ничего, кроме боли и обиды это не принесло. Страсти не прибавилось, наоборот хуже стало.

У меня любовника нет, но мужчины то были, я знаю, что способна испытывать сильное сексуальное влечение... В общем, пока меня и так все устраивает. Я даже боюсь к кому-либо страстью воспылать и поломать свой мирок.
СсылкаПожаловаться
Неужели ничего не екнуло? Я думала ревность способна прибавить страсти.. А как Ваш муж реагирует, что Вы к нему безразличны?
Очень страшно ломать свою жизнь, тут Вы правы...
Радистка КэтВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Неужели ничего не екнуло? Я думала ревность способна прибавить страсти.. А как Ваш муж реагирует, что Вы к нему безразличны?
Очень страшно ломать свою жизнь, тут Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только злость разыгралась. Что я страдаю, недополучаю, пытаюсь что-то делать, стараюсь, а он нашел самый простой выход! Ведь это я могла найти любовника, но не стала же. Я убить его готова была! И до сих пор обидно, хотя сама спровацировала.

Муж не думает, что я равнодушна... У нас проблемы в постели, но в отношениях проблем нет. Мы самые родные человечки друг для друга.
poterynnay sovestВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ничего не появится! Елена, не делайте глупостей! У меня точно такая же ситуация: не хотела и не хочу. Только мы это обсуждали не единожды. И, как-то, я ляпнула, что может и вспыхнула бы страсть, если бы соперница была. Он взял, и разыграл меня, как-будто есть любовница! Ничего, кроме боли и обиды это не принесло. Страсти не прибавилось, наоборот хуже стало.

У меня любовника нет, но мужчины то были, я знаю, что способна испытывать сильное сексуальное влечение... В общем, пока меня и так все устраивает. Я даже боюсь к кому-либо страстью воспылать и поломать свой мирок.
СсылкаПожаловаться
Ничего не появится! Елена, не делайте глупостей! У меня точно такая же ситуация: не хотела и не хочу.
правда, не появится такого "Хочу мужа", но лучше не обсуждать такое с мужем -очень больно заденет мужское самолюбие
Светлана Морозова
Очень тяжко. Я Вас понимаю, сама в раздумьях. Пройдёт какое-то время и страсть угаснет. А люовник хорош пока он ЛЮБОВНИК. Видимо, чтобы что-то решилось в итоге, нужна встряска с чьей-либо стороны
Первая слева
Елена, так многие живут. Даже, наверное, практически все. С годами страсть к мужу исчезает, да и жене тоже. Отношения переходят в новую фазу. Но страсти-то хочется. Если ты уже почувствовала, что оргазмы просто необходимы, то советую все-таки иметь любовника. Только женатого. Проблем будет НАМНОГО меньше. И не надо задумываться и искать свою вину.
Елена МудраяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Елена, так многие живут. Даже, наверное, практически все. С годами страсть к мужу исчезает, да и жене тоже. Отношения переходят в новую фазу. Но страсти-то хочется. Если ты уже почувствовала, что оргазмы просто необходимы, то советую все-таки иметь любовника. Только женатого. Проблем будет НАМНОГО меньше. И не надо задумываться и искать свою вину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Только очень тяжело не задумываться.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Спасибо за поддержку. Только очень тяжело не задумываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Обязательно задумайтесь пока не поздно! Я в свое время не задумалась... таких дел натворила до сих пор не могу выкарабкаться. Думала как здорово здесь удачно сложившаяся семейная жизнь, а там удачно сложившийся секс... у него семья, у меня семья....фиг вам... я влюбилась поуши. К тому же любвник оказался очень интересной неординарной личностью. И если любовник будет женат ситуацию это не спасет. А даже может быть еще хуже, как в моей ситуации. Никакой надежды на то что я буду с любимым всегда.
Не делайте глупостей...
КСЮША
Елена , пока муж не догадывается ,имейте обеих))))) И все будут довольны и Вашему женскому здоровью ничто не навредит)
Jolly RogerВ ответ на КСЮША
КСЮША
Елена , пока муж не догадывается ,имейте обеих))))) И все будут довольны и Вашему женскому здоровью ничто не навредит)
СсылкаПожаловаться
а кода догадается что делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем