Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не могу дальше так жить!

Привет. Живу с парнем уже год и 2 месяца. Люблю, привыкла и т.д. Но он где-то постоянно ходить, пьет. Недавно сходила с др повеселиться, так он пришел и разбил мне нос. Написала сообщение, что мы расстаемся, ушел, всю ночь звонил. и все таки помирились. И сейчас сижу, его нет, не знаю где. Расстаться нет?
Урсулина Мерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться

Katya KusakaВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться
вы забыли добавить " и будете потом лежат в гробу красивая и молодая, а парень будет рядом сидеть и убиваться о том как он вас не ценил"
Автор конечно не надо расставаться.. такие перспективы перед вами... ммммммммммммм закачаешься
Сама по СебеВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
вы забыли добавить " и будете потом лежат в гробу красивая и молодая, а парень будет рядом сидеть и убиваться о том как он вас не ценил"
Автор конечно не надо расставаться.. такие перспективы перед вами... ммммммммммммм закачаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться

Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться
От ты ж язвочка кака...Мариночка..))))
Ольга Кравцова
От ты ж язвочка кака...Мариночка..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все время говорю: послушай Марьянку и сделай наоборот.
Маргарита КожарскаяВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Марина
Марина
Ну что вы, как можно. У вас еще остались не разбитыми: глаза, челюсти, голова, почки, печень и много еще чего. Так что живите с ним пока...
СсылкаПожаловаться

Margarita
Спросите себя- а Вам зачем это надо? Где родители? Он вам =НИКТО.а уже разбивает нос.А если будет муж.я вообще не представляю.что будет делать из вас-отбивную или котлету.Срочно собирайте вещи и к маме и расскажите всё честно родителям.ни ему объяснят.как надо обращаться с девушками и попросят вежливо обходить вас десятой дорогой. Удачи.он вас не любит.Обязательно встретите ещё того.кто будет всегда рядом с вами. а от этого -бегите!!!
dashakoshka63@mail.ru
Вот это любовь! Люблю, он разбил мне нос...Это что, тролль опять?
Margarita
Надо писать заявление в милицию о нанесении телесных повреждений, а не сидеть на форуме и задаваться вопросами!
Мари -АннаВ ответ на Margarita
Margarita
Надо писать заявление в милицию о нанесении телесных повреждений, а не сидеть на форуме и задаваться вопросами!
СсылкаПожаловаться
Не напишет. Ведь сказано же "сижу, жду, люблю"... Так и будет "любить" до гроба
Светлана Панова
обязательно дождитесь, а дожидаясь глыкайте синьку-ну чтоб наверняка!
Елена
Какая проблема
Ольга Знаменская
Нет конечно, не бросать, где еще такого возьмешь, ревнует же, бьет, значит любит. А любовью такой не разбрасывается. Сходите еще раз куда- нибудь, понаблюдайте, а потом уж окончательную СМС пишите
Екатерина
да ну. рано еще. подождите, вот когда в третий раз глаз подобьет, тогда и трогайтесь.
Анастасия
Это какой-то мазохизм, бросайте его и найдите нормального парня.
Go Sve
как интересно на женский пол действует "звонил всю ночь" ..они этот факт считают признаком неземной любви..сейчас у всех выгодные пакеты..звони не хочу. Уходите, если нос жалко.
М@риночк@В ответ на Go Sve
Go Sve
как интересно на женский пол действует "звонил всю ночь" ..они этот факт считают признаком неземной любви..сейчас у всех выгодные пакеты..звони не хочу. Уходите, если нос жалко.
СсылкаПожаловаться

М@риночк@
Сама жила с таким, правда он не ходил никогда нигде, а пил дома. А потом мне и нос разбивал, и по ребрам пинал... И от раза больше и больше. Первый раз простишь и оставишь все это безнаказанным - так и будет знать, что можно тебе и нос разбить и почки отбить, и ты простишь. Сама через такое прошла. Ты на сейчас, конечно не послушаешь и будешь жить с ним дальше, в этом я уверена. Но потом, когда будет хуже - вспомнишь, что тебе говорили. Беги от такого, сверкая пятками! Любящие мужчины не "гуляют и пьют где-то", пока любимая сидит дома и ждет его. Любящий мужчина находится рядом.
Мумба ЮмбаВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Сама жила с таким, правда он не ходил никогда нигде, а пил дома. А потом мне и нос разбивал, и по ребрам пинал... И от раза больше и больше. Первый раз простишь и оставишь все это безнаказанным - так и будет знать, что можно тебе и нос разбить и почки отбить, и ты простишь. Сама через такое прошла. Ты на сейчас, конечно не послушаешь и будешь жить с ним дальше, в этом я уверена. Но потом, когда будет хуже - вспомнишь, что тебе говорили. Беги от такого, сверкая пятками! Любящие мужчины не "гуляют и пьют где-то", пока любимая сидит дома и ждет его. Любящий мужчина находится рядом.
СсылкаПожаловаться
Честно, объясните мне девочки, имеющие такой опыт, как можно не уйти уже после первого раза, когда тебе нос разбили, по лицу ударили (ну, приведение в чувство в случае обморока не в счёт), пнули, блин, да просто напросто, причинили боль умышленно?!
Мы с любимым человеком порой любим шутки для и разминки ради нарочную потасовку устроить, один другого ущипнул, другой щекотнул, и понеслась на полу куча мала. ))) Так он иногда если совершенно нечаянно сделает мне больно, с кем не бывает, то места себе найти не может. Утешает, растирает, баюкает. Из последнего, тоже, кстати, с носом получилось ерунда: он на диване сидел, я плечи ему разминала, так вышло, что одновременно я над его головой наклонилась, и он её резко поднял и угодил черепушечкой своей мне аккурат в переносицу. Искры сыпались из глаз, конечно, у меня, но фактически плакал оттого, что мне больно, он. В итоге я же его и успокаивала. ))) Поэтому ну как можно жить дальше вместе с человеком, который причиняет боль специально?
Мисска
еперный театр, где мэйл таких троллей берет? ну совсем люди перестали отрабатывать зарплату
Сама по СебеВ ответ на Мисска
Мисска
еперный театр, где мэйл таких троллей берет? ну совсем люди перестали отрабатывать зарплату
СсылкаПожаловаться
Темы закончились. А чем еще интерес публики подстегнуть, как не явно провокационной темой?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Темы закончились. А чем еще интерес публики подстегнуть, как не явно провокационной темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надоело уже одну тему мусолить, никакого разнообразия. Фантазия видать иссякла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем