Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю ночь больше дня. А вы?

Красиво,свободно,легко....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
александра
Вечер - любимое время суток. Спать не хочется и полно энергии.
александра
Вечер - любимое время суток. Спать не хочется и полно энергии.
СсылкаПожаловаться
сова
Эйве
а я нет
Метелица
Обожаю ночь! .
lebedeva 777
люблю день намного больше ночи! ночью надо спать!
Stelio
Ложусь спать в 5 - 6 утра, просыпаюсь при помощи будильника в 12.00 - 13.00. Не работатю с 2007 года. Очень много свободного времени, не знаю куда себя деть!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Stelio
Stelio
Ложусь спать в 5 - 6 утра, просыпаюсь при помощи будильника в 12.00 - 13.00. Не работатю с 2007 года. Очень много свободного времени, не знаю куда себя деть!
СсылкаПожаловаться
Прочтите в сети инфо о том во сколько надо спать...есть вещество вырабатывающееся с 10 до11 вечера кажется..оно помогает жить,а вы его уничтожаете..от безделья вообще много проблем,а вы,судя по всему, ничем не обремлены..и не нужны никому..хреново
Медведь плюшевый ГОСТ
Прочтите в сети инфо о том во сколько надо спать...есть вещество вырабатывающееся с 10 до11 вечера кажется..оно помогает жить,а вы его уничтожаете..от безделья вообще много проблем,а вы,судя по всему, ничем не обремлены..и не нужны никому..хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы несете?)) У меня большая семья, жду третьего ребёнка, огромный дом, машина и недвижимость в Греции, я не богатый но живу нормально. Просто работа, можно сказать бизнес, так налажен что не требует моего особого внимания. На работу езжу в месяц раз максимум, и иксииум на рану часов. Отсюда и много свободного времени, отсюда и плюс 30 кг, отсюда лень и все остальное.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Stelio
Stelio
Что вы несете?)) У меня большая семья, жду третьего ребёнка, огромный дом, машина и недвижимость в Греции, я не богатый но живу нормально. Просто работа, можно сказать бизнес, так налажен что не требует моего особого внимания. На работу езжу в месяц раз максимум, и иксииум на рану часов. Отсюда и много свободного времени, отсюда и плюс 30 кг, отсюда лень и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут непонятно кто вообще написал пост-то ли какая-то баба -бездельница то ли еще кто..вы конкретизируйте сразу..насчет небогатый-всем бы такими небогатыми быть ))По нашим меркам состоятельный человек))Рекомендую срочно сменить образ жизни-ложиться рано,питания- правильное организовать,и каждый день 5- 10 км пешком,все наладится)
Медведь плюшевый ГОСТ
Да тут непонятно кто вообще написал пост-то ли какая-то баба -бездельница то ли еще кто..вы конкретизируйте сразу..насчет небогатый-всем бы такими небогатыми быть ))По нашим меркам состоятельный человек))Рекомендую срочно сменить образ жизни-ложиться рано,питания- правильное организовать,и каждый день 5- 10 км пешком,все наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом это я знаю но лень одалела.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Stelio
Stelio
Дом это я знаю но лень одалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пока не клюнет жареный петух так и будете балбесничать)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Прочтите в сети инфо о том во сколько надо спать...есть вещество вырабатывающееся с 10 до11 вечера кажется..оно помогает жить,а вы его уничтожаете..от безделья вообще много проблем,а вы,судя по всему, ничем не обремлены..и не нужны никому..хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно понять по вашим комментам кто вы и что вы "Не работатю с 2007 года. Очень много свободного времени, не знаю куда себя деть!"Это не я несу,это вы ))
Медведь плюшевый ГОСТ
А разве можно понять по вашим комментам кто вы и что вы "Не работатю с 2007 года. Очень много свободного времени, не знаю куда себя деть!"Это не я несу,это вы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему обязательно пахать день и ночь за 40 тысяч в месяц, чтоб не знаю что? Если деньги и так есть, зачем пахать?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Stelio
Stelio
По вашему обязательно пахать день и ночь за 40 тысяч в месяц, чтоб не знаю что? Если деньги и так есть, зачем пахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказал что непонятно было кто пишет-не работает,спит..разве там был разговор о деньгах?А вы еще и в параллельной реальности живете-для многих 40 тыс до сих пор нереальный доход к сожалению.Поэтому не все вас понимают..У вас есть деньги,но вам скучно и вы не знаете куда себя деть..значит придумайте хорошее занятие,добрые дела делайте в конце концов)
Медведь плюшевый ГОСТ
Я сказал что непонятно было кто пишет-не работает,спит..разве там был разговор о деньгах?А вы еще и в параллельной реальности живете-для многих 40 тыс до сих пор нереальный доход к сожалению.Поэтому не все вас понимают..У вас есть деньги,но вам скучно и вы не знаете куда себя деть..значит придумайте хорошее занятие,добрые дела делайте в конце концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверно не правильно где то выразился. Но я же сказал что не богат, какими добрыми делами?) Занятие да, нечем занятия, мне ничего не интересно, а то что интересно то мне не по карману.
dintra leis
Мне - всё равно... )
Фрося Бурлакова
при таком образе жизне капец морде
Медведь плюшевый ГОСТ
Смотря как ее проводить))В целом тихое спокойное время..особенно раннее утро,пока все спят-чудесно...А потом начинается вся эта долбаная жижа-собачники,грузовики,мамаши с детьми,гремящие шаги,булькающие унитазы..Хоть вообще ночь не отключай)
Медведь плюшевый ГОСТ
Смотря как ее проводить))В целом тихое спокойное время..особенно раннее утро,пока все спят-чудесно...А потом начинается вся эта долбаная жижа-собачники,грузовики,мамаши с детьми,гремящие шаги,булькающие унитазы..Хоть вообще ночь не отключай)
СсылкаПожаловаться
Вам нужно жить в частном доме)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Хех
Хех
Вам нужно жить в частном доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно..и надеюсь что скоро буду ))Мне все это коммунальное общежитие знаете ли поперек горла..хотя живу спокойно и соседи хорошие,и шума на улице нет-в пригороде живу..но дом все же лучше во всех отношениях,это уже целая крепость,и места много
Майя
Люблю будни после 18:00))))) особенно пятницу! Впереди выходные!
Хех
И то и др. Ночью кожа красивее)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Хех
Хех
И то и др. Ночью кожа красивее)
СсылкаПожаловаться
А если рожа страшная то не видна))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Утро Люблю.))Самое классное время суток.
Александра Прокопчик
Я люблю ночь. Работается лучше, а днем ни желания, ни вдохновения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем