Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю образ...или все придумала...

1995 год, мне 13 лет, соплячка, стою на дискотеке, высокая, уже в то время 170 см, с бюстом 3 размера (гены бабушкины передались по-полной!!!!) на вид лет 16-17, не меньше. И тут подходит он... Естественно, красивый, высокий, холенный, приглашая на "медляк", пойдем? Опустив глаза, страшно испугавшись (почему, даже сама не поняла чего, но все-таки 13), пошла. А отпустили меня в тот день чисто случайно, сосед женился, вот и с этой честной компанией отправилась и я. А клуб у нас обычный, городок маленький, все друг друга знают, или почти все. Танец за танцем, начал напрашиваться проводить. Нет, думаю, еще чего не хватало, убежала раньше окончания дискотеки. На следующий день снова его встретила, уже идя домой со школы. Он меня узнал, не смотря на то, что одета уже была по школьному, да и без раскраски на лице. "Давай довезу". опять испугалась, покосилась и со словами : "Нет, спасибо, я сама дойду", умотала дворами. Он начал меня искать, вышел через знакомых своих, они были моими соседями по подъезду, благо, население позволяет знать многих... Мы познакомились, Роману, так его звали, было уже 28!!!!Встретились днем, побеседовали, НО О ЧЕМ, мне всего 13!!!!Через пару дней он уехал в свою Москву, время летело, я начала его забывать, прошло месяцев шесть, он появился... С подарками, я как ребенок обрадовалась, было приятно, но никаких отношений нет, и быть не могло. Мы просто говорили, говорили обо всем на свете..Он опять уезжал, через 3-6 месяцев приезжал...Время шло, а с ним и пришло чувство. Мне было 16, когда я поняла, что жду его постоянно. Видимо и его влекло ко мне, он начал приезжать чаще и чаще. Уже намного позже я узнала, что он женат, но это как всегда, как в плохом романе, но жену с Москвы он в город к нам не привозил... Мы начали не просто с ним встречаться, а пропадать на часы, до 12, до 2 ночи, и это начиная с самого раннего утра. Я училась, причем не плохо, правда уже в техникуме, не послушала его, не осталась на 10-11 классы. И тут началось... Он любил меня до безумия, как и я его, но моя ревность не давала мне покоя, я знала, там семья, он не уйдет с семьи, там ребенок, да и не было у меня желания рушить его семью, мы все скрывали, но его все друзья обо мне знали, в будущем они мне помогали, кто с учебой, кто с работой, но это потом...Ближе к 18 я лишилась невинности, но не с ним!!!!Так я решила ему отомстить за то, что он не свободен, глупая, наивная. Но его это резануло, думала убьет. С криками, орами, скандалами, слезами. простил...Он любил, Мне было 20, ему уже 35, чувства становились только сильнее, а потом я уехала с этого города, просто пропала, решила, все, хватит, мне нужно продолжать жить, но без него, мне надо строить жизнь, свою!!!!Переехала в Москву, позже родила, без мужа, начав жить с молодым человеком, просто забеременела, мне уже было 23, а он ребенка не захотел, побоялся, и с условием: Или рожаешь и расстаемся, или делаешь аборт, живем дальше! ПЛЮНУЛА на все и родила. Мама поняла меня, помогла очень. О мужчинах я просто забыла, растила дочку. вернулась в свой городок, с работой помогли, Ромин друг меня быстро устроил в местную больницу, оператором, всякие мелкие бумажки печатать. Девчонок было много, коллектив был очень дружный, все бы хорошо, но меня тянуло к нему, больше никто мне не нужен был. Мне было уже 27 лет, пару раз мы с ним виделись, чувства были прежними, но уже понимали, что мы чужие. Да, любовь, да страсть...но все не то. А у меня в другими никак не получалось, даже в общении я всегда всех сравнивала с ним. Он умнейший, добрейший, самый правильный, он лучший... 14 лет прошло со дня знакомства, а он такой же, даже не постарел..Сидя, как обычно на работе в интернете, на сайте знакомств, переписываясь от делать нечего, скрывая все свои данные начала искать себе молодого человека для нормальных, серьезных отношений...Только вроде начнешь общаться, только вроде о встрече договоришься, как он звонит, и говорит, что приехал..И ВСЕ! Опять к нему....Разок так же свидание с каким-то Ильей сорвалось, не получилось, время пролетело, но я успела написать ему свой номер сотового, а ведь вдруг... Все это было в ноябре 2008, естественно, я сто раз о нем забыла (Илье), но тут в апреле 2009 года смска: Привет, помнишь меня, я Илья... И пошла переписка, но мы были вроде и далеко друг от друга, но вроде и близко, он вахтовик. Общение по телефону, позже реальная встреча. Я встала в ступор в первый раз. Илья был очень на него похож внешне, а потом я поняла, что и внутренне, молодой Рома, подумала я... Оказалось, что и отчество у них одно, и по гороскопу оба львы, и по году оба Гозы! Просто с разницей в 12 лет! Илья меня был старше всего на три года. Я поняла, что он единственный человек, ради которого я забуду прошлое. Мы начали встречаться, позже поженились. Он лапочка, любимый мой мужчина, он отец моего сынишки, которому всего 2 годика, он любит нас безумно, как и мы его. Он полюбил мою дочку, дал ей свою фамилию, у нас замечательная семья! Но иногда я ложусь одна, когда Илья на работе (на севере) и вспоминаю Рому. Именно его идеал я создала сама для себя, а позже уже искала ему подобие.. Но Илья не подобие, но сам по себе уникален, просто очень на него похож... Я счастлива, и хочу поделиться своим счастьем с вами! Бывают выходы из треугольников, просто надо вовремя разорвать его. Будь счастливы!
Яна Шлегер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Римма
скорее все надумала
Ласточка Небесная
шизануться..А если Рома появиттся-то Илью на х???
знавала я в реале таку дамочку..и с детями прям точка в точку..удавила бы на х...потому что нормальному мужику (это который Илья)чуть всю жизнь не испоганила..сначала как паразит просидела на его шее,а потом Рому пошла искать...ага и Рома этот был такой же старый козлятина,который молоденьких любил...
читала и шерсть дыбом вставала..как вспомню про друга нашего..и вы еще смеете этим гордится????живете с одним,а думаете о другом.
слов нет
Яна Шлегер
Нет, Ласточка! Рома в прошлом, причем в далеком прошлом! Мужа люблю. Люблю именно Илью, а рома...он просто воспоминание, моя жизнь, но прошлая жизнь. Я и сейчас нет-нет, да вижу Рому, но чувств уже нет, их не осталось, любовь себя изжила. Илья моё настоящие и будущее. Его роднее нет у меня никого (не считая детей, родителей). Да, горжусь, горжусь своей бывшей любовью, горжусь своей семьей, и вообще, я написала это для тех, кто до сих пор не может разорвать порочный треугольник. А это возможно, причем навсегда!
Не идеальна, но реальна
Хоть одну хорошую историю на форуме прочитала, без плача и суицида)))) Рада за вас!
СветЛана Белова
счастья!!!!Было приятно читать....
Squorchik
да... прекрасно, что Вам так в жизни повезло. Что все, что вы пронесли и все, что было - с точки зрения строгой психологии любовной зависимостью - так благополучно излечилось и стало счастьем. Приятно порадоваться за человека в таком случае. И жаль, что не всем так везет...
Яна Шлегер
Спасибо вам, девочки, за понимание!
Сокровище
Хорошо,что так!!! приятно почитать такие истории... Удачи и любви на долгие годы...
Яна ШлегерВ ответ на Сокровище
Сокровище
Хорошо,что так!!! приятно почитать такие истории... Удачи и любви на долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сокровище!!!)))
Мираж
Мысли материализуются, Ваш пример тому доказательство. А ведь у каждой женщины есть образ мужчины, о котором она мечтает, только не всем он встречается. Наверное, плохо мечтают или образ размытый, не конкретный. Желаю счастья Вашей семье!
Яна ШлегерВ ответ на Мираж
Мираж
Мысли материализуются, Ваш пример тому доказательство. А ведь у каждой женщины есть образ мужчины, о котором она мечтает, только не всем он встречается. Наверное, плохо мечтают или образ размытый, не конкретный. Желаю счастья Вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Мираж, вы правы! Столько лет об этом думать и все представлять! Спасибо большое!!!
Дарья Шадрина
Яна,какая Вы молодец,что излечились от этого всего!!!Счастья Вам и Вашей семье!!!!
Яна ШлегерВ ответ на Дарья Шадрина
Дарья Шадрина
Яна,какая Вы молодец,что излечились от этого всего!!!Счастья Вам и Вашей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья, спасибо вам!!!!И счастья огромного!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем