Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю одного, живу с другим.

Полюбить того, с кем живу не могу, и расстаться тоже. Да и устраивает он меня как муж и отец детей. Любимого не вижу своим мужем.
И как тут быть?
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"прощай, и ничего не обещай, и ничего не говори...."
Яркая ЛичностьВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Olga Olga
ну не любите вы себя, не цените и не уважаете... мы чем поспособствовать можем?
Карина И.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну не любите вы себя, не цените и не уважаете... мы чем поспособствовать можем?
СсылкаПожаловаться
Себя не люблю? почему?
Olga OlgaВ ответ на Карина И.
Карина И.
Себя не люблю? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? а у вас в запасе несколько жизней, так что ли?
Карина И.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
почему? а у вас в запасе несколько жизней, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что одна, хочется и семьи нормальной и любви - ну не получается в одном человеке двоих соединить((
Doctor God LadybirdsВ ответ на Карина И.
Карина И.
Вот именно, что одна, хочется и семьи нормальной и любви - ну не получается в одном человеке двоих соединить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато в одной квартире вас всех можно соединить и добавить недостаюее в семью для твоего счастья. А дети то как обрадуются!!!!
ТаняВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
зато в одной квартире вас всех можно соединить и добавить недостаюее в семью для твоего счастья. А дети то как обрадуются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мальчик,который любил собаку...
Простая шведская семья...)))
Домино
ну как-нибудь быть...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
ну как-нибудь быть...
СсылкаПожаловаться
правильно..полюбить ещё одного и тоже не видеть его...мужем
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
ну как-нибудь быть...
СсылкаПожаловаться
Многие так маются. Особенно женский пол страдает. Но почему-то мне кажется, что вы не несчастный человек.




ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Многие так маются. Особенно женский пол страдает. Но почему-то мне кажется, что вы не несчастный человек.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-то? ))))))))))
Марьюшка
Отчего этот мир так устроен
не могу примириться я с ним
кого любишь - того не достоин
а кто любит - тот сердцу не мил
Вниз головой (лето хочу)
советы советуем, разговоры разговариваем...как быть не знаем
ангел гелана
сплошь и рядом такая беда, вчера выгнала. сегодня скучаю...
Геката
нескромный вопрос... а почему не представляете??? Ну там...руки не из того места, псих хронический, горький алканафт по синей грусти зависающий....че не так то в любимом???
Карина И.В ответ на Геката
Геката
нескромный вопрос... а почему не представляете??? Ну там...руки не из того места, псих хронический, горький алканафт по синей грусти зависающий....че не так то в любимом???
СсылкаПожаловаться
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Карина И.
Карина И.
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую...Вашему мужу...
ГекатаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от уж действительно..любят не за что то, любят вопреки...
ВарвараВ ответ на Карина И.
Карина И.
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердце девичье верило сбудется,
В жизни счастья настанет пора,
Но не думала Роза, что влюбится
По уши в молодого вора!
И не долго то счастье покоило
Бархат, золото, шелк и рубли.
Только сердце недоброе чуяло,
На седьмицу за ним и пришли.
Изя ШтольцманВ ответ на Карина И.
Карина И.
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((

Чота ржу ))))))
Елизавета МорозВ ответ на Карина И.
Карина И.
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разпиздяй о общем если. И выпивает, и работать особо не хочет, только недавно вышел, сидел год за то что подрался с кем-то... Младше меня на 3 года (ему 23), ну вообще никак для семьи((
Чем он вас покорил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем