Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня который мне сделал очень больно

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится.Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне.Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется. Он через 17 дней нашел себе новую. Дальше больше, пришел ко мне, заявил, чтоб я не приближалась к нему ближе чем на 100 метров.Чтоб не вздумала звонить, иначе он сменит номер телефона, что не хочет чтоб я испортила отношения, т.к. новая девушка очень ревнивая.Когда они зато поссорились, то тут же позвонил мне, сказал, что погоречился.Мы встретились, но тут звонит она,он и сказал ей сдуру что с бывшей встретился поговорить о жизни. Что тут началось!Она наехала на него, сказала, что вырвет мне все волосы на голове, если я еще раз объвлюсь.обзывала сука,дура, ненормальная.Это он мне все выложил при телефонном звонке.Потом пропал, я написала ему письмо, после которого она мне позвонила, заявила, что они читают мол вместе мои письма и что мой бывший дал ей номер моего телефона, стала угрожать и т.д. Выяснилось, что мой бывший рассказывает все ей про наши отношения,маме тоже, мама критикует меня, называю тупой бабой.Бывший поместил все мои подарки на продажу в Интернет. Вообщем такая вот история, а я по-прежнему его люблю и уже полгода плачу, как хочу назад вернуть.
Nadja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Valery L.В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Девушка, тут все уже столько повидавшие тетки, что Ваши страдания кажутся детскими капризами. А зря, верю, что Вам реально больно. Но надеюсь, что для Вас эти отношения послужат уроком, что ни в коем случае нельзя после такой истерики бывшего какие-то отношения с ним заводить. Он Вам настолько ясно дал понять, что Вы ему надоели, что яснее некуда. Вы его не вернете, обязательно надо переломаться и забыть о нём.
Меня когда-то тоже покинул очень любимый человек, так я через 2 дня закрутила роман с нынешним мужем. В 36 лет. А у Вас все настолько впереди ))) нечего теряться, налаживайте личную жизнь )
СсылкаПожаловаться
Вы реально думаете, что здесь часто кому то предлагали выдрать волосы?
ГончаренкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы реально думаете, что здесь часто кому то предлагали выдрать волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так конкретно спрашиваете - думаю, это не редкость, но лично мне из-за ревности не предлагали. Почитайте комменты чуть выше, все пишут девушке - дурилка картонная, стельки в сапогах и то самолюбивее... все не всерьез приняли её переживания, а для неё они серьезны.
Valery L.В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Если так конкретно спрашиваете - думаю, это не редкость, но лично мне из-за ревности не предлагали. Почитайте комменты чуть выше, все пишут девушке - дурилка картонная, стельки в сапогах и то самолюбивее... все не всерьез приняли её переживания, а для неё они серьезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве?
А я поняла наоборот: они показали, что это повод для таких переживаний ничтожный.
ГончаренкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Разве?
А я поняла наоборот: они показали, что это повод для таких переживаний ничтожный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. и я с этим в принципе согласна, но боюсь, если девушка не тролль. то в таком состоянии ей будет трудно это понять...
непогодаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы реально думаете, что здесь часто кому то предлагали выдрать волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь возможно нет, а вот в реале сколько угодно. Взависимости от культурного уровня общающихся. Ой, да и здесь базарные склоки. Пару раз думала - прикалываются. НЕЕТ!!! На полном серъёзе публично грызутся два взрослых человека! А вы не можете поверить, что молодые деревенские (скажем) девушки волосья оппонента за аргументы считают?
А Бионике всё ж респект. Правда пройдёт через пару-месяцев-годок. Взависимости от упорства. Знаете, у меня от здешнего стёба иногда волосы шевелятся. Да, есть откровенные тролли. А если нет??!!Вот вы сами как-то о вашем ребёнке и его переживаниях писали. С моей позиции взрослого человека - чепуха. А представьте, что я её так же ему преподнесу? Вот что-то подобное тут иногда и делается. И как бы ни смешон был автор с его проблемой, для кого-то это реальная беда. Коммент Бионики париятно удивил.
Valery L.В ответ на непогода
непогода
Здесь возможно нет, а вот в реале сколько угодно. Взависимости от культурного уровня общающихся. Ой, да и здесь базарные склоки. Пару раз думала - прикалываются. НЕЕТ!!! На полном серъёзе публично грызутся два взрослых человека! А вы не можете поверить, что молодые деревенские (скажем) девушки волосья оппонента за аргументы считают?
А Бионике всё ж респект. Правда пройдёт через пару-месяцев-годок. Взависимости от упорства. Знаете, у меня от здешнего стёба иногда волосы шевелятся. Да, есть откровенные тролли. А если нет??!!Вот вы сами как-то о вашем ребёнке и его переживаниях писали. С моей позиции взрослого человека - чепуха. А представьте, что я её так же ему преподнесу? Вот что-то подобное тут иногда и делается. И как бы ни смешон был автор с его проблемой, для кого-то это реальная беда. Коммент Бионики париятно удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это понимаю, что автор чувствителен..
но я себя ни дня не помню такой
дети vs взрослые - это другое, здесь - взрослые девушки, женщины (!) против практически беззащитных перед чарами и хитростью мужчинами!!)
я только это и хотела сказать.
а Бионика всё это пережила и вышла победительницей- она имеет право на такой комент, но это не значит, что девушке нужно только сочувствие- в большей мере ей нужно порицание. здесь все коменты в 10у- просто робин гуд отдыхает-одна стрела в другой..)))
непогодаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я это понимаю, что автор чувствителен..
но я себя ни дня не помню такой
дети vs взрослые - это другое, здесь - взрослые девушки, женщины (!) против практически беззащитных перед чарами и хитростью мужчинами!!)
я только это и хотела сказать.
а Бионика всё это пережила и вышла победительницей- она имеет право на такой комент, но это не значит, что девушке нужно только сочувствие- в большей мере ей нужно порицание. здесь все коменты в 10у- просто робин гуд отдыхает-одна стрела в другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело рассчитанный пинок небезразличного человека, другое дело потешаться. Тут больше второго. Разве не так? Мне тоже смешным показалось. А взрослая (годами) не значит повзрослевшая. А это, что ребёнок эмоционально. И там не мужских чар больше, а её наивности и лопоухости. И не в чувствительности дело... Я тож чувствительная. Гиперсенсибельная прям была. Что заставило мои мозги в противовес развиваться. И всё равно потешаться не хочется. А даже если и чувствительная. Вот именно таких пинок в нужную сторону и отправит! Да наоборот, уронит и припечатает. Из своего прошлого опыта.
Да, Золушка ещё молодчина. По-моему она правильный уровень угадала. И что ни говорите. Заматеревшие мы тут. Что дубовая кора порой.
Valery L.В ответ на непогода
непогода
Одно дело рассчитанный пинок небезразличного человека, другое дело потешаться. Тут больше второго. Разве не так? Мне тоже смешным показалось. А взрослая (годами) не значит повзрослевшая. А это, что ребёнок эмоционально. И там не мужских чар больше, а её наивности и лопоухости. И не в чувствительности дело... Я тож чувствительная. Гиперсенсибельная прям была. Что заставило мои мозги в противовес развиваться. И всё равно потешаться не хочется. А даже если и чувствительная. Вот именно таких пинок в нужную сторону и отправит! Да наоборот, уронит и припечатает. Из своего прошлого опыта.
Да, Золушка ещё молодчина. По-моему она правильный уровень угадала. И что ни говорите. Заматеревшие мы тут. Что дубовая кора порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну посмотри, что пишет автор- хочу его вернуть....зачем?
столько реальных бед сваливается на головы людей- начиная от безработицы, заканчивая тем что они в один день теряют всё и живут как беженцы в чужой стране...а тут полгода плакать за человеком, который тебе сделал больно.
прости и отпусти...всё.
непогодаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну посмотри, что пишет автор- хочу его вернуть....зачем?
столько реальных бед сваливается на головы людей- начиная от безработицы, заканчивая тем что они в один день теряют всё и живут как беженцы в чужой стране...а тут полгода плакать за человеком, который тебе сделал больно.
прости и отпусти...всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погнали ужинать... Только что отпустили...
Лер, будем дискутировать об очевидном? :)) Да ведь не всегда истина и правота важна сама по себе, а то, как она преподносится! Можно запихать по самое немогу в глотку, от этого она более удобоваримой и легче принимаемой для адресата не станет. Я же об этом, а не о сути ошибочного взгляда на жизнь девушки. Это ещё очевиднее, поэтому даже и обсуждать не хочется. Тем более, что гонят чаи после ужина распивать:))
Valery L.В ответ на непогода
непогода
Погнали ужинать... Только что отпустили...
Лер, будем дискутировать об очевидном? :)) Да ведь не всегда истина и правота важна сама по себе, а то, как она преподносится! Можно запихать по самое немогу в глотку, от этого она более удобоваримой и легче принимаемой для адресата не станет. Я же об этом, а не о сути ошибочного взгляда на жизнь девушки. Это ещё очевиднее, поэтому даже и обсуждать не хочется. Тем более, что гонят чаи после ужина распивать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятного аппетита..)
непогодаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приятного аппетита..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ушёл на балкон на перекур. Какой приятный аппетит? Не люблю я эти чаи с пирогами. Эт просто был повод, меня от компа оторвать. Манипулятор... Щас его там закрою... :)))
Valery L.В ответ на непогода
непогода
Ушёл на балкон на перекур. Какой приятный аппетит? Не люблю я эти чаи с пирогами. Эт просто был повод, меня от компа оторвать. Манипулятор... Щас его там закрою... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в общем то уже и договорили...
но форум такой же как всегда...хорошо, что можно фильтровать..))
ГончаренкоВ ответ на Valery L.
Valery L.
я это понимаю, что автор чувствителен..
но я себя ни дня не помню такой
дети vs взрослые - это другое, здесь - взрослые девушки, женщины (!) против практически беззащитных перед чарами и хитростью мужчинами!!)
я только это и хотела сказать.
а Бионика всё это пережила и вышла победительницей- она имеет право на такой комент, но это не значит, что девушке нужно только сочувствие- в большей мере ей нужно порицание. здесь все коменты в 10у- просто робин гуд отдыхает-одна стрела в другой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я меньше ревела )) Помню, тогда поплакала только пару раз... под песню в маршрутке, которая была для меня с тем парнем знаковой, и на работе, когда заметили, что со мной что-то не то творится. Но взяла себя в руки оба раза. И нынешний муж помог - быстро сориентировался по ситуации и вывел меня из тупика )) Желаю автору и всем девушкам в аналогичном положении того же, и побыстрее ))
ГончаренкоВ ответ на непогода
непогода
Здесь возможно нет, а вот в реале сколько угодно. Взависимости от культурного уровня общающихся. Ой, да и здесь базарные склоки. Пару раз думала - прикалываются. НЕЕТ!!! На полном серъёзе публично грызутся два взрослых человека! А вы не можете поверить, что молодые деревенские (скажем) девушки волосья оппонента за аргументы считают?
А Бионике всё ж респект. Правда пройдёт через пару-месяцев-годок. Взависимости от упорства. Знаете, у меня от здешнего стёба иногда волосы шевелятся. Да, есть откровенные тролли. А если нет??!!Вот вы сами как-то о вашем ребёнке и его переживаниях писали. С моей позиции взрослого человека - чепуха. А представьте, что я её так же ему преподнесу? Вот что-то подобное тут иногда и делается. И как бы ни смешон был автор с его проблемой, для кого-то это реальная беда. Коммент Бионики париятно удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо ) Приятно, когда вижу на форуме адекватное и вежливое общение - ради этого и стоит сюда приходить ))
КАТЮШКАВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Девушка, тут все уже столько повидавшие тетки, что Ваши страдания кажутся детскими капризами. А зря, верю, что Вам реально больно. Но надеюсь, что для Вас эти отношения послужат уроком, что ни в коем случае нельзя после такой истерики бывшего какие-то отношения с ним заводить. Он Вам настолько ясно дал понять, что Вы ему надоели, что яснее некуда. Вы его не вернете, обязательно надо переломаться и забыть о нём.
Меня когда-то тоже покинул очень любимый человек, так я через 2 дня закрутила роман с нынешним мужем. В 36 лет. А у Вас все настолько впереди ))) нечего теряться, налаживайте личную жизнь )
СсылкаПожаловаться
!!!!
РЫЛО-о-оооВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
марина тихонова
От счастья плакать надо, что судьба от тебя придурка отводит!
дело не в нике
Ремеба беби...если будешь плакать,то превратишься в страшную старухууу...и даже крокодилы будут отворачиваться от тебя презрительно...
Вторая тень!
Пусть это будет самой большой трагедией в вашей жизни! )
Золушка
Эх.. молодость!! Всё проходит. И это тоже пройдет. Рекомендую больше никогда не общаться с этим парнем. Поставьте его номер в телефоне в черный список.И в эл. почте тоже. С глаз долой-из сердца вон. И выходите с подружками в свет..знакомьтесь..флиртуйте с парнями.
Никитишна
Осподяяя....забыть гришь не можешь...щас научу--значит так представь ты лежишь вся больная с тяжёлым диагнозом.а он приходит и грит--хоть бы ты сдохла скарей и не мешала мне в клубняк ходить ты вся такая мерзкая и тухлая и я найму бомжей чтоб тя на помойку унесли....ну и чё после такого ты про него думать будешь...
timby
Эти двое прям созданы друг для друга)) пошлите их на х....чем громче тем лучше))
нагаЯ Феникс
пережила такую же ситуацию, только после 15 лет брака с двумя детьми... вот и делайте выводы. может стоит плакать от радости?
Хороша Маша да не наша
мама абсолютно права))) об Вас вытер ноги мужчина. Вам показалось мало, Вы позволили ему вернуться и ПРИ ВАС разговаривать о телефону с другой бабой, которая позволила себе Вас оскорбить. Вам при раздаче личных качеств забыли выдать чувство собственного достоинства. если Вы его в себе не взрастите - то точно также поступать с Вами будут и другие мужики. НИКТО не уважает того, кто САМ себя не уважает.
Хороша Маша да не наша
мама абсолютно права))) об Вас вытер ноги мужчина. Вам показалось мало, Вы позволили ему вернуться и ПРИ ВАС разговаривать о телефону с другой бабой, которая позволила себе Вас оскорбить. Вам при раздаче личных качеств забыли выдать чувство собственного достоинства. если Вы его в себе не взрастите - то точно также поступать с Вами будут и другие мужики. НИКТО не уважает того, кто САМ себя не уважает.
СсылкаПожаловаться
Любовь зла,полюбишь козла и будешь любить его вечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем