Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня который мне сделал очень больно

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится.Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне.Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется. Он через 17 дней нашел себе новую. Дальше больше, пришел ко мне, заявил, чтоб я не приближалась к нему ближе чем на 100 метров.Чтоб не вздумала звонить, иначе он сменит номер телефона, что не хочет чтоб я испортила отношения, т.к. новая девушка очень ревнивая.Когда они зато поссорились, то тут же позвонил мне, сказал, что погоречился.Мы встретились, но тут звонит она,он и сказал ей сдуру что с бывшей встретился поговорить о жизни. Что тут началось!Она наехала на него, сказала, что вырвет мне все волосы на голове, если я еще раз объвлюсь.обзывала сука,дура, ненормальная.Это он мне все выложил при телефонном звонке.Потом пропал, я написала ему письмо, после которого она мне позвонила, заявила, что они читают мол вместе мои письма и что мой бывший дал ей номер моего телефона, стала угрожать и т.д. Выяснилось, что мой бывший рассказывает все ей про наши отношения,маме тоже, мама критикует меня, называю тупой бабой.Бывший поместил все мои подарки на продажу в Интернет. Вообщем такая вот история, а я по-прежнему его люблю и уже полгода плачу, как хочу назад вернуть.
Nadja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ваш компас земной
Прям вот полгода все плачешь? Перерывы хоть на еду и сон делаешь?
Ваш компас земной
Прям вот полгода все плачешь? Перерывы хоть на еду и сон делаешь?
СсылкаПожаловаться
Конечно перерывы есть, но ни дня еще без слез не провела
Ваш компас земнойВ ответ на Nadja
Nadja
Конечно перерывы есть, но ни дня еще без слез не провела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, по ночам слез нет? Уже хорошо. Я вот заметила, когда в бассейне плаваешь,тоже плакать неудобно. Или когда мороженки ешь. Ну совсем ни слезинки.
Ваш компас земной
Прям вот полгода все плачешь? Перерывы хоть на еду и сон делаешь?
СсылкаПожаловаться
Прям вот полгода все плачешь? Перерывы хоть на еду и сон делаешь?
а что не видно? с лета нет времени переодеться...)))
Ваш компас земнойВ ответ на Valery L.
Valery L.
Прям вот полгода все плачешь? Перерывы хоть на еду и сон делаешь?
а что не видно? с лета нет времени переодеться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть! Как страшно жить:( А у меня вот времени полно, шмоток мало. Порыдать, что ли,тоже?
Ваш компас земной
Жуть! Как страшно жить:( А у меня вот времени полно, шмоток мало. Порыдать, что ли,тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо...раздевайтесь..))))
Ваш компас земнойВ ответ на Valery L.
Valery L.
не надо...раздевайтесь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда совсем обрыдаюсь. Там целлюлит:((((((
Дикая Кошка.
Было бы кого любить!
бяка-букаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Было бы кого любить!
СсылкаПожаловаться
Эх, ну что поделаешь! Любовь зла, полюбишь и козла, вот и авторша влюбилась
Дикая Кошка.В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Эх, ну что поделаешь! Любовь зла, полюбишь и козла, вот и авторша влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко девчонку!
Аурил. Северный ветер
все проходит и это пройдет, у меня такая Любовь была-умирала и как ветром сдуло ч-з годик!
Аурил. Северный ветер
все проходит и это пройдет, у меня такая Любовь была-умирала и как ветром сдуло ч-з годик!
СсылкаПожаловаться
До этого тоже влюблялась, но чтоб вот так страдала-первый раз.И к психологу хожу, и пью всякие успокоительные, но все равно весь могз занят им
**** ЯблонькаВ ответ на Nadja
Nadja
До этого тоже влюблялась, но чтоб вот так страдала-первый раз.И к психологу хожу, и пью всякие успокоительные, но все равно весь могз занят им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно, потому что любите копаться в гнойных ранах...
Вычеркнуть, забыть номер телефона, не заходить на его странички в соцсети.
Ревнивая ему быстро надоест, если он не психологический мазохист.
ЛюбаВ ответ на Nadja
Nadja
До этого тоже влюблялась, но чтоб вот так страдала-первый раз.И к психологу хожу, и пью всякие успокоительные, но все равно весь могз занят им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он есть вообще-то? Мозг-то....
ЕкатеринаВ ответ на Nadja
Nadja
До этого тоже влюблялась, но чтоб вот так страдала-первый раз.И к психологу хожу, и пью всякие успокоительные, но все равно весь могз занят им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноете, пока позволяете себе ныть. Так годами страдать можно. А не встречали девушек, которые уже через месяц-другой после расставания нормально себя чувствуют? В моем окружении есть такие. Я тоже раньше с "высоты" своих страданий думала, что они просто любить не умеют, и вообще пустышки. Как бы не так! Просто есть люди, которые способны взять себя в руки и не лить слезы по прошлому, понимая, что будущее важнее. Так что прекращайте жалеть себя, вы же не без ног-без рук остались? Все на месте, жизнь впереди.
Lady Ablaky
"Через 17 дней нашел себе новую" Как-то не очень точно указан период - ни часов, ни минут...
Moon Song
Какая бредятина....
SVANВ ответ на Moon Song
Moon Song
Какая бредятина....
СсылкаПожаловаться
Фердипердозная)
Moon SongВ ответ на SVAN
SVAN
Фердипердозная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...)
Сашенька
Да пройдет... Все со временем проходит - претерпеть только. А парень - придурок какой-то...
maln
Детский сад штаны на лямках. (((
РЫЛО-о-ооо
Тупая ты П.
И Х. (бывший) ушлёпок.
2 сапога пара.
Василиса
Побольше поплачешь - поменьше пописаешь ))))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Побольше поплачешь - поменьше пописаешь ))))
СсылкаПожаловаться
Не фига! Я когда плачу, мне еще больше писать хочется))))
НикитишнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не фига! Я когда плачу, мне еще больше писать хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига! Я когда плачу, мне еще больше писать хочется))))

гыыыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем