Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня.Не получаю оргазм во время секса.В чём проблема?

Люблю парня.Не получаю оргазм во время секса.В чём проблема?
Olga Sinevich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
юлия гладкина
может быть вы еще очень молоды?с возрастом прийдет и с опытом.
Olga Sinevich
согласна.опыта особого нет.
вот как с этим быть?сказать не могу.слишком поздно.приходиться обманывать и говорить"да,мне было хорошо",а мне хоть открывай газету и читай.от кунилингуса оргаз прёт куда некуда!а с обычным способомм трудновато!
юлия гладкинаВ ответ на Olga Sinevich
Olga Sinevich
согласна.опыта особого нет.
вот как с этим быть?сказать не могу.слишком поздно.приходиться обманывать и говорить"да,мне было хорошо",а мне хоть открывай газету и читай.от кунилингуса оргаз прёт куда некуда!а с обычным способомм трудновато!
СсылкаПожаловаться
ну я надеюсь вы знаете что вам нравится а что нет,может быть он просто делает то что не доставляет удовольствия вам?
Долорес КлейборнВ ответ на Olga Sinevich
Olga Sinevich
согласна.опыта особого нет.
вот как с этим быть?сказать не могу.слишком поздно.приходиться обманывать и говорить"да,мне было хорошо",а мне хоть открывай газету и читай.от кунилингуса оргаз прёт куда некуда!а с обычным способомм трудновато!
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, как есть. Если у вас немного опыта в сексе, неудивительно, что с вагинальным оргазмом проблемы. Чтобы начать его испытывать, может понадобиться время. Главное, что клиторальный оргазм вы получаете, довольствуйтесь пока им.
Olga Sinevich
сам процесс меня уже заводит,но вот до оргазма дойти не могу!
да и ещё проблема в том ,что с презервативом я вообще ничего не чувствую ,кроме ужасной боли!
юлия гладкинаВ ответ на Olga Sinevich
Olga Sinevich
сам процесс меня уже заводит,но вот до оргазма дойти не могу!
да и ещё проблема в том ,что с презервативом я вообще ничего не чувствую ,кроме ужасной боли!
СсылкаПожаловаться
со временем ,некоторые этого вообще не испытывают,а вот на презервативы у вас явно аллергия,предохраняйтесьОК в таком случае.
JorikВ ответ на Olga Sinevich
Olga Sinevich
сам процесс меня уже заводит,но вот до оргазма дойти не могу!
да и ещё проблема в том ,что с презервативом я вообще ничего не чувствую ,кроме ужасной боли!
СсылкаПожаловаться
А смазкой пользоваться не пробовали?:-)
Оксана НевернаяВ ответ на Olga Sinevich
Olga Sinevich
сам процесс меня уже заводит,но вот до оргазма дойти не могу!
да и ещё проблема в том ,что с презервативом я вообще ничего не чувствую ,кроме ужасной боли!
СсылкаПожаловаться
от презерватива ужасная боль??? однако....
Iwa
и что?
люби и не получай дальше
SKART
попробуй сразу двоих.
inessa
Вижу Вы не в курсе, что около 60 % женщин не получают оргазм вагинальным способом...
Для этого нужен опыт и хорошее знание физиологии друг друга.
JorikВ ответ на inessa
inessa
Вижу Вы не в курсе, что около 60 % женщин не получают оргазм вагинальным способом...
Для этого нужен опыт и хорошее знание физиологии друг друга.
СсылкаПожаловаться
Т.е. без серьезных отношений никак?:-)
inessaВ ответ на Jorik
Jorik
Т.е. без серьезных отношений никак?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве писала об отношениях?! Я писала о ФИЗИОЛОГИИ
JorikВ ответ на inessa
inessa
Я разве писала об отношениях?! Я писала о ФИЗИОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ...Вы же сказали ХОРОШЕЕ знание физиологии друг друга, эт че на глаз в первую случайную ночь реально установить?:-)))
inessaВ ответ на Jorik
Jorik
Дык ...Вы же сказали ХОРОШЕЕ знание физиологии друг друга, эт че на глаз в первую случайную ночь реально установить?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же еще не умерли от того, что практически все Ваши девушки в первую ночь и в последующие оргазм вагинальный изображали?! Вот и не умрете дальше. Хорошо если Вы умеете орально девушку удовлетворить, ну или хотя бы пальцами )))
JorikВ ответ на inessa
inessa
Вы же еще не умерли от того, что практически все Ваши девушки в первую ночь и в последующие оргазм вагинальный изображали?! Вот и не умрете дальше. Хорошо если Вы умеете орально девушку удовлетворить, ну или хотя бы пальцами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю что такое первая брачная ночь:-) потому и живой видимо:-)))))
А про орально, вон только что разговаривал с девушкой утверждала что не всем оральный секс дамам нравиться:-)
Так что здесь вообще труба, остается пальцами:-)))))
inessaВ ответ на Jorik
Jorik
Ну я не знаю что такое первая брачная ночь:-) потому и живой видимо:-)))))
А про орально, вон только что разговаривал с девушкой утверждала что не всем оральный секс дамам нравиться:-)
Так что здесь вообще труба, остается пальцами:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая брачная ночь?! Вы что уже спите?! ))))))))))))
Передайте девушке, что если ей не нравятся кошки, то значит она не умеет их готовить!
JorikВ ответ на inessa
inessa
Какая брачная ночь?! Вы что уже спите?! ))))))))))))
Передайте девушке, что если ей не нравятся кошки, то значит она не умеет их готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа ...в первую ночь:-) Дык, мне без разницы, здесь у меня тоже полный провал - сдевственницами подобных дел не имел:-)))

А насчет той девушке, Вы это ей сами можите передать, она где-то здесь ходит, я её уговорить не смог:-)
inessaВ ответ на Jorik
Jorik
Аааа ...в первую ночь:-) Дык, мне без разницы, здесь у меня тоже полный провал - сдевственницами подобных дел не имел:-)))

А насчет той девушке, Вы это ей сами можите передать, она где-то здесь ходит, я её уговорить не смог:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про спите - я имела в виду, что не в тему ответили.
Вы что жениться мечтаете?! Что это Вас заклинило на серьезных отношениях, првой брачной ночи и девственницах?! Прочитайте внимательно первый пост, он ПРО СЕКС.
JorikВ ответ на inessa
inessa
Про спите - я имела в виду, что не в тему ответили.
Вы что жениться мечтаете?! Что это Вас заклинило на серьезных отношениях, првой брачной ночи и девственницах?! Прочитайте внимательно первый пост, он ПРО СЕКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это называется раздел форума - СЕКС ...
inessaВ ответ на Jorik
Jorik
Это называется раздел форума - СЕКС ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вчера в 17:49
Люблю парня.Не получаю оргазм во время секса.В чём проблема?
Да, Вы и вправду тролль....
girlВ ответ на inessa
inessa
Вижу Вы не в курсе, что около 60 % женщин не получают оргазм вагинальным способом...
Для этого нужен опыт и хорошее знание физиологии друг друга.
СсылкаПожаловаться
Да,я про это слышала.Только не 60 % ,а даже больше около 80 % и это считается вполне нормальным.
inessa
Да, и длительная связь не одно и тоже, что серьезные отношения )) Бывает просто сексуальная связь.
У Вас что такого не бывает?!
Василиса
А с другими получаете?
Лев Львов
надо тренировать мышцы. Упражнения Кегеля. Набери в интернете. Результат будет но не сразу.
И конечно не притворяться, хотя бы намекнуть партнеру, что нравится, что нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем