Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня, но он весь в работе!

Мой молодой человек – кандидат филологических наук, кафедра прикладной и математической лингвистики. В данный момент он преподает, получает достаточно неплохо. Человек умный и образованный, НО... Он постоянно в работе. У него то лекции, то он бесконечно что-то читает дома, то уезжает за границу по работе. Неужели так будет всю жизнь? Видно, что любит меня, но это уже невозможно. :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Прекрасное далеко
Студентки будут всю жизнь
Светлана Иванова
Радуйтесь, что не бездельник. Поженитесь, будете чаще видеться)
Porfishka
а что нужно? чтобы носки рядом с вами вязал перед телевизором? радуйтесь, что у вас востребованный умный мужчина
AlexA
"Видно, что любит меня"
как это видно?
Влада Коновалова
Был бы он другой пацанчик , мир его - диван и танчик . Если выбрать из двух зол , куртке предпочли камзол .
AlexA
вы то хоть знаете что такое " математическая лингвистика"? Или вы в школе в восьмом классе?
Кристина
Какой-какой лингвистики?? Математической?? Это что за ...??
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете, есть целые кафедры вот этой фигни?? Я думаю, это какое-то очень узкое направление...
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Крайне специфические!
Изольда Петровна
А, вы, что из себя представляете, чтобы тратить на вас золотое время?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
А, вы, что из себя представляете, чтобы тратить на вас золотое время?
СсылкаПожаловаться
Она представляет из себя его любимую женщину-это немало.
Изольда Петровна В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Она представляет из себя его любимую женщину-это немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для обычного среднестатистического человека любимая женщина может и свет в окошке, но если любимый человек - настоящий учёный, то придётся смириться с тем, его время - очень ценное, он не может его тратить на сиси-пуси.
Ирина Лебедева
Роди пару детей-будет и тебе занятие по жизни.
иван васильев
Не повезло филологу.....шкаф приобрел говорящий.
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Не повезло филологу.....шкаф приобрел говорящий.
СсылкаПожаловаться
Я не шкаф) Я не такая толстая, как вы думаете)
Tris
Не верьте. Хотел бы, нашел бы время
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что за грубость. Любит его девушка, судя по всему, молодая, ценит его за ум, общение, мужские качества. Что там у него на уме, сложно сказать, "кандидат филологических наук, кафедра прикладной и математической лингвистики", такие тараканы могут водиться, что год будешь думать, не додумаешься. )
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут, конечно, могут быть нюансы, но не буду спорить, такое бывает сплошь и рядом.
А вот автору такой ответ будет полезен в некоторой мере как вариант.
Юлия******
Невозможно-разбегайтесь. И да.....так будет всю жизнь. Женщины постарше многие вам бы позавидовали.)))
Елена Анчугова
Для Вас ,,это уже невозможно,,. А для него? Он занят любимой работой, а Вы чем? Мечтами о профессионале, увлеченном работой? Вам есть место в его жизни? В качестве кого?
Живите своей жизнью), не надо разрушать его жизнь - она ему нравится, судя по вашему тексту. Если соединяются два счастливых человека - получается счастливая пара. Если соединяются один счастливый и один несчастливый - получается счастливая пара. Зачем?.. Будьте счастливы сами, для начала! С ним или без него)
Елена Анчугова
Во втором случае - уже НЕсчастливая пара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем