Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю парня , но секс с ним не устраивает, Что делать?

Начала встречатся с парнем,, вроде все ровно, и относится очень хорошо, уже любит,, все взаимно,, но проблема в том что секс желает лучшего, все отлично старается как может, но член у него маленький:( Поверьте, Мне есть с чем сравнивать!! удовольствия особого я не получаю,, и есть ли смысл продолжать наши встречи?
Anastasya Cherevichenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Просто Дождь
Решать тебе,если любишь,то найдете способ решения этой проблемы)
СсылкаПожаловаться
Anastasya Cherevichenko
Как его найти?? я не могу ему напрямую сказать! ?(
СсылкаПожаловаться
Александра А.
Доброго время суток Анастасия . Уверена что вы скоро разойдетесь. Сказки что и с маленьким членом творят чудеса, полная чушь. Поверьте 34 летней тетке. И в вашем возрасте полноценный секс на первом месте, любви без него нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Александра А.
Александра А.
Доброго время суток Анастасия . Уверена что вы скоро разойдетесь. Сказки что и с маленьким членом творят чудеса, полная чушь. Поверьте 34 летней тетке. И в вашем возрасте полноценный секс на первом месте, любви без него нет.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно!
СсылкаПожаловаться
Наталия БондаренкоВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Это уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к Александре и Наталье
СсылкаПожаловаться
Наталия Бондаренко
Присоединяюсь к Александре и Наталье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой на все 100%
СсылкаПожаловаться
Anastasya Cherevichenko
Согласна!!!!Спасибо Сашенька:)
СсылкаПожаловаться
Анна З
была у меня такая ситуация:)) прожили 2 года,но в постели так гармонии и не нашли.Ему конечно я об этом не говорила:) неудовлетворение полнейшее,хоть вой;)))) Думаю,что и ты со своим долго не протянешь
СсылкаПожаловаться
Anastasya Cherevichenko
Да без секса и любви не будет :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Анастасия,как я вас понимаю.У самой такая же ситуация,мы уже больше 2 лет вместе,но пока даже вместе не живем.Что делать даже не знаю...Так он очень хороший,добрый,ласковы,за два года слова плохого не сказал..а вот в постели как-то не очень(((
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Анастасия,как я вас понимаю.У самой такая же ситуация,мы уже больше 2 лет вместе,но пока даже вместе не живем.Что делать даже не знаю...Так он очень хороший,добрый,ласковы,за два года слова плохого не сказал..а вот в постели как-то не очень(((
СсылкаПожаловаться
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место
СсылкаПожаловаться
irinikaВ ответ на dark avari
dark avari
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна целиком и полностью с dark avari.
Если вы любите друг друга, доверяете, то всегда найдете взаимопонимание.
Наберитесь терпения. Иногда мужчин ( а не женщин) приходится расшевеливатьи учить кое-чему.
СсылкаПожаловаться
mulankaВ ответ на dark avari
dark avari
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я тоже так думала.у моего бывшего в этом смысле тоже было "сильно не очень" и разговоры о том,что "пока есть пальцы и язык,мужик не импотент" остаются только разговорами.размер имеет значение!
P.S. Теперь замужем за его другом,нашему малышу скоро годик.
СсылкаПожаловаться
Anastasya Cherevichenko
Значит не по пути вам:) в принципе как и мне с этим моим "бывшим":)
СсылкаПожаловаться
Незнакомка Н
Девчонки прям до смешного доходит! Как я поняла у мужиков у которых член маленький они все добрые, ласковые и хорошие, наверно потому что они знают о своей проблем. А мужики у которых большой член они изменяют, у них ни одна девушка, наверно потому что они знают о своем достоинстве. Вывод встречаться с МЧ у которого маленький член НО купить ему насадку на член, искусственный член,и член на ремне))))) И кайфовать обоим по полной.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка Н
Девчонки прям до смешного доходит! Как я поняла у мужиков у которых член маленький они все добрые, ласковые и хорошие, наверно потому что они знают о своей проблем. А мужики у которых большой член они изменяют, у них ни одна девушка, наверно потому что они знают о своем достоинстве. Вывод встречаться с МЧ у которого маленький член НО купить ему насадку на член, искусственный член,и член на ремне))))) И кайфовать обоим по полной.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Есть мужики с приличным "достоинством" - однолюбы.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на irinika
irinika
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Александра КрупноваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна.Не зря говорят,у кого короче-тот дома сидит.А у кого подлиннее по девкам ходит.Вот и не знаешь кто надежней.
СсылкаПожаловаться
Александра Крупнова
Полностью с тобой согласна.Не зря говорят,у кого короче-тот дома сидит.А у кого подлиннее по девкам ходит.Вот и не знаешь кто надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели размер члена влияет на количество измен? Некогда в это не поверю, это от человека зависит. Не обязательно если большой то всем его показывать....
СсылкаПожаловаться
Тата
а я вот 12 лет прожила с мужем, с которым был секс "ни о чем", теперь рассталась и узнала наконец ЧТО это такое)))) секс играет очень важную роль, но, конечно, не главную... А вот скажите, можно ли на сексе построить любовь?
СсылкаПожаловаться
irinikaВ ответ на Тата
Тата
а я вот 12 лет прожила с мужем, с которым был секс "ни о чем", теперь рассталась и узнала наконец ЧТО это такое)))) секс играет очень важную роль, но, конечно, не главную... А вот скажите, можно ли на сексе построить любовь?
СсылкаПожаловаться
Лучше строить разумные отношения друг с другом.
Секс какое-то время может быть главной радостью в жизни, средством примирения поссорившихся супругов, лекарством. Но , как известно, все лекарства имеют срок годности. Только вот в отличие от аптечных лекарств, здесь нет упаковки с указанным сроком годности.
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Тата
Тата
СсылкаПожаловаться
Можно)))))
СсылкаПожаловаться
Сидорёнок
На сексе любовь может и будет, но не долгая. Во взаимопонимании будут проблемы, друг от друга будет нужен только секс.
СсылкаПожаловаться
маруся
В клинику пластической хирургии надо-там все что надо увеличат
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкова
Попробуй другие позы, или зайди с ним в секс-шоп и купите игрушек(если он захочет). Поверь проблема не в размере его ПЧ а в том что любовь прошла, желанья нет, от того и удовольствия не получаешь. А лучше всего это поговорить с ним на эту тему, может вам стоит удлинить количество и качество прелюдии.Это тоже иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru