Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю парня , но секс с ним не устраивает, Что делать?

Начала встречатся с парнем,, вроде все ровно, и относится очень хорошо, уже любит,, все взаимно,, но проблема в том что секс желает лучшего, все отлично старается как может, но член у него маленький:( Поверьте, Мне есть с чем сравнивать!! удовольствия особого я не получаю,, и есть ли смысл продолжать наши встречи?
Anastasya Cherevichenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Anastasya Cherevichenko
Как его найти?? я не могу ему напрямую сказать! ?(
Александра А.
Доброго время суток Анастасия . Уверена что вы скоро разойдетесь. Сказки что и с маленьким членом творят чудеса, полная чушь. Поверьте 34 летней тетке. И в вашем возрасте полноценный секс на первом месте, любви без него нет.
Наталья СмирноваВ ответ на Александра А.
Александра А.
Доброго время суток Анастасия . Уверена что вы скоро разойдетесь. Сказки что и с маленьким членом творят чудеса, полная чушь. Поверьте 34 летней тетке. И в вашем возрасте полноценный секс на первом месте, любви без него нет.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно!
Наталия БондаренкоВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Это уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к Александре и Наталье
Наталия Бондаренко
Присоединяюсь к Александре и Наталье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой на все 100%
Anastasya Cherevichenko
Согласна!!!!Спасибо Сашенька:)
Anastasya Cherevichenko
Да без секса и любви не будет :)
Светлана Иванова
Анастасия,как я вас понимаю.У самой такая же ситуация,мы уже больше 2 лет вместе,но пока даже вместе не живем.Что делать даже не знаю...Так он очень хороший,добрый,ласковы,за два года слова плохого не сказал..а вот в постели как-то не очень(((
Светлана Иванова
Анастасия,как я вас понимаю.У самой такая же ситуация,мы уже больше 2 лет вместе,но пока даже вместе не живем.Что делать даже не знаю...Так он очень хороший,добрый,ласковы,за два года слова плохого не сказал..а вот в постели как-то не очень(((
СсылкаПожаловаться
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место
irinikaВ ответ на dark avari
dark avari
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна целиком и полностью с dark avari.
Если вы любите друг друга, доверяете, то всегда найдете взаимопонимание.
Наберитесь терпения. Иногда мужчин ( а не женщин) приходится расшевеливатьи учить кое-чему.
mulankaВ ответ на dark avari
dark avari
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и насадки есть, и руки у парня и язык имеются наверняка. деликатно объясните ему что у вас проблемы с получением удовольствия и попробуйте другой угол, скорость, место

я тоже так думала.у моего бывшего в этом смысле тоже было "сильно не очень" и разговоры о том,что "пока есть пальцы и язык,мужик не импотент" остаются только разговорами.размер имеет значение!
P.S. Теперь замужем за его другом,нашему малышу скоро годик.
Anastasya Cherevichenko
Значит не по пути вам:) в принципе как и мне с этим моим "бывшим":)
Незнакомка Н
Девчонки прям до смешного доходит! Как я поняла у мужиков у которых член маленький они все добрые, ласковые и хорошие, наверно потому что они знают о своей проблем. А мужики у которых большой член они изменяют, у них ни одна девушка, наверно потому что они знают о своем достоинстве. Вывод встречаться с МЧ у которого маленький член НО купить ему насадку на член, искусственный член,и член на ремне))))) И кайфовать обоим по полной.
Незнакомка Н
Девчонки прям до смешного доходит! Как я поняла у мужиков у которых член маленький они все добрые, ласковые и хорошие, наверно потому что они знают о своей проблем. А мужики у которых большой член они изменяют, у них ни одна девушка, наверно потому что они знают о своем достоинстве. Вывод встречаться с МЧ у которого маленький член НО купить ему насадку на член, искусственный член,и член на ремне))))) И кайфовать обоим по полной.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Есть мужики с приличным "достоинством" - однолюбы.
ЕленаВ ответ на irinika
irinika
Не согласна. Есть мужики с приличным "достоинством" - однолюбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Есть мужики с приличным "достоинством" - однолюбы.

Полностью поддерживаю!!!
Александра КрупноваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Девчонки прям до смешного доходит! Как я поняла у мужиков у которых член маленький они все добрые, ласковые и хорошие, наверно потому что они знают о своей проблем. А мужики у которых большой член они изменяют, у них ни одна девушка, наверно потому что они знают о своем достоинстве. Вывод встречаться с МЧ у которого маленький член НО купить ему насадку на член, искусственный член,и член на ремне))))) И кайфовать обоим по полной.
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой согласна.Не зря говорят,у кого короче-тот дома сидит.А у кого подлиннее по девкам ходит.Вот и не знаешь кто надежней.
Александра Крупнова
Полностью с тобой согласна.Не зря говорят,у кого короче-тот дома сидит.А у кого подлиннее по девкам ходит.Вот и не знаешь кто надежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели размер члена влияет на количество измен? Некогда в это не поверю, это от человека зависит. Не обязательно если большой то всем его показывать....
Тата
а я вот 12 лет прожила с мужем, с которым был секс "ни о чем", теперь рассталась и узнала наконец ЧТО это такое)))) секс играет очень важную роль, но, конечно, не главную... А вот скажите, можно ли на сексе построить любовь?
irinikaВ ответ на Тата
Тата
а я вот 12 лет прожила с мужем, с которым был секс "ни о чем", теперь рассталась и узнала наконец ЧТО это такое)))) секс играет очень важную роль, но, конечно, не главную... А вот скажите, можно ли на сексе построить любовь?
СсылкаПожаловаться
Лучше строить разумные отношения друг с другом.
Секс какое-то время может быть главной радостью в жизни, средством примирения поссорившихся супругов, лекарством. Но , как известно, все лекарства имеют срок годности. Только вот в отличие от аптечных лекарств, здесь нет упаковки с указанным сроком годности.
Елена ЖосанВ ответ на Тата
Тата
а я вот 12 лет прожила с мужем, с которым был секс "ни о чем", теперь рассталась и узнала наконец ЧТО это такое)))) секс играет очень важную роль, но, конечно, не главную... А вот скажите, можно ли на сексе построить любовь?
СсылкаПожаловаться
Можно)))))
Сидорёнок
На сексе любовь может и будет, но не долгая. Во взаимопонимании будут проблемы, друг от друга будет нужен только секс.
маруся
В клинику пластической хирургии надо-там все что надо увеличат
Ольга Шашкова
Попробуй другие позы, или зайди с ним в секс-шоп и купите игрушек(если он захочет). Поверь проблема не в размере его ПЧ а в том что любовь прошла, желанья нет, от того и удовольствия не получаешь. А лучше всего это поговорить с ним на эту тему, может вам стоит удлинить количество и качество прелюдии.Это тоже иногда помогает.
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Alexandra
Комментарий удален.Почему?
согласна с вашим коментарием Саша, не так важен размер, как мастерство и желание доставить девушке удовольствие.проблема скорее в самой девушке, которая зациклилась и делает из этого проблему, хотя все это вполне разрешимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем