Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю полноценных мужчин постарше!

Сменила работу, с молодого коллектива в "старый". Начальнику 61, ведущему специалисту, с которым я работаю 63, оба мужчины очень активны, ухожены, умные очень, и главное, что есть воспитание, такт, уверенность в себе и спокойствие. Работать и общаться одно удовольствие.. с содорганием вспоминаю свой предыдущий коллектив, где возраст коллег 30-35(я чуть младше), у многих необоснованная самоуверенность, раздутое эго, постоянные попытки унизить женщин, поиметь всех, и чувствовать себя королем, и главное, что чувствуешь себя очень неуютно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Любовь Орлова
Всё зависит от начальника. Какой он\она коллектив соберет, так и работаться будет. Возраст весьма условен.
Sam Fisher
А полноценность в чем заключается?
Алиса Ройкувна
Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Каков возраст презилнетрв и их советников? 30? 40? .... 50-60, а корпорациями люди и старше руководят. Но явно не 30 летние
Selena
Совковое воспитание,хоть что то полезного из того времени!)
nanooblaco
такие как вы, своего шефа называют "папа", при чём на полном серьёзе, потому что они вас крышуют.))
- поймите, что вы уровнем ниже их, и поэтому они не могут на вас наезжать, как на всех остальных.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
такие как вы, своего шефа называют "папа", при чём на полном серьёзе, потому что они вас крышуют.))
- поймите, что вы уровнем ниже их, и поэтому они не могут на вас наезжать, как на всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Молодым я была серьезным конкурентом, они мешали работать и подставляли, а бороться я не умею. Эти "папы" и правда крышуют, но они и влияние огромное на всех имеют, в отличие от молодых. Я правда ниже уровнем.. это факт.
С.Вer
Поколение другое, те которым сейчас 50+ учились и жили во времена, когда ценностью было воспитание и интелект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем