Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю полноценных мужчин постарше!

Сменила работу, с молодого коллектива в "старый". Начальнику 61, ведущему специалисту, с которым я работаю 63, оба мужчины очень активны, ухожены, умные очень, и главное, что есть воспитание, такт, уверенность в себе и спокойствие. Работать и общаться одно удовольствие.. с содорганием вспоминаю свой предыдущий коллектив, где возраст коллег 30-35(я чуть младше), у многих необоснованная самоуверенность, раздутое эго, постоянные попытки унизить женщин, поиметь всех, и чувствовать себя королем, и главное, что чувствуешь себя очень неуютно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Alina
Мы за тя рады)))
Плутовка
Это ваше право
************
работай со старичьем, будешь перенимать у них их старческие заскоки, желаю удачи в этом благородном деле
АнонимВ ответ на ************
************
работай со старичьем, будешь перенимать у них их старческие заскоки, желаю удачи в этом благородном деле
СсылкаПожаловаться
Нет у них заскоков, ясный ум, очень мудрые мужчины.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у них заскоков, ясный ум, очень мудрые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам то не надо врать
Кудрявый Рябинович
Нам то не надо врать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они всю жизнь головой работают, в отличие от форумских. Форумские не знают, что такое интеллектуальный труд.
Кудрявый РябиновичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так они всю жизнь головой работают, в отличие от форумских. Форумские не знают, что такое интеллектуальный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузчики тоже нужны
Кудрявый Рябинович
Грузчики тоже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И домохозяйки)
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так они всю жизнь головой работают, в отличие от форумских. Форумские не знают, что такое интеллектуальный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооо.как врено подмечено. я вообще думаю..что форумские даже не подозревают о том,что реал существует
ГАЛИС
Я тоже люблю ровесников , но..... только для поговорить!
Спокойные, умные мужики, с достоинством... но у большинства без виагры не стоит.Челюсть сведет пока поставишь, потом никак не кончит, и падает все время. А уж про второй раз даже речи нет.
да и эти стариковские сморщенные жо пы, и отвисшие седые яйца...... нет, я пасс! ))))))
ЗабавочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю ровесников , но..... только для поговорить!
Спокойные, умные мужики, с достоинством... но у большинства без виагры не стоит.Челюсть сведет пока поставишь, потом никак не кончит, и падает все время. А уж про второй раз даже речи нет.
да и эти стариковские сморщенные жо пы, и отвисшие седые яйца...... нет, я пасс! ))))))
СсылкаПожаловаться
вы же клон) , а не галис)
ГАЛИСВ ответ на Забавочка
Забавочка
вы же клон) , а не галис)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли?? зайдите ко мне в ММ, посмотрите когда создан ящик. )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю ровесников , но..... только для поговорить!
Спокойные, умные мужики, с достоинством... но у большинства без виагры не стоит.Челюсть сведет пока поставишь, потом никак не кончит, и падает все время. А уж про второй раз даже речи нет.
да и эти стариковские сморщенные жо пы, и отвисшие седые яйца...... нет, я пасс! ))))))
СсылкаПожаловаться
Не было мыслей заглядывать им в штаны
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не было мыслей заглядывать им в штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда не вопрос. поговорит всегда приятней с умными людьми! )))))))
МаргаритаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю ровесников , но..... только для поговорить!
Спокойные, умные мужики, с достоинством... но у большинства без виагры не стоит.Челюсть сведет пока поставишь, потом никак не кончит, и падает все время. А уж про второй раз даже речи нет.
да и эти стариковские сморщенные жо пы, и отвисшие седые яйца...... нет, я пасс! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ненавижу и молодые отвисшие. Это для меня больше значит нежели размер пиписки
Михаил АВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже люблю ровесников , но..... только для поговорить!
Спокойные, умные мужики, с достоинством... но у большинства без виагры не стоит.Челюсть сведет пока поставишь, потом никак не кончит, и падает все время. А уж про второй раз даже речи нет.
да и эти стариковские сморщенные жо пы, и отвисшие седые яйца...... нет, я пасс! ))))))
СсылкаПожаловаться



Забавочка
некоторым и 30ти нет, уже старушки.
АнонимВ ответ на Забавочка
Забавочка
некоторым и 30ти нет, уже старушки.
СсылкаПожаловаться
Это вы про меня?
ЗабавочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про вас тоже.
Маргарита
Не знаю. У меня 30-35 лет на работе отличные парни. И помогут и подскажут и не будут за спиной хихикать. Эго не раздуто. Даже сын начальника больше всех дисциплинирован и ответствен. А старичье сидит сплетни собирает
dr.freud
Не всегда полноценность прямо соотносится с возрастом.
Анна Петрова
Не работа, а дом престарелых) Ну, зато можно не краситься и не наряжаться)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не работа, а дом престарелых) Ну, зато можно не краситься и не наряжаться)
СсылкаПожаловаться
И работать можно.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
И работать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему пенсионеров на пенсию не отправили?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А почему пенсионеров на пенсию не отправили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в руководство таких и берут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем