Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Россию и русские народные песни!

Русских людей люблю,творчество русское народное! Обожаю хор имени Пятницкого,балет народного творчества Моисеева)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марфа
Ну почему же не поглазеть и не послушать после русской-то водки...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну почему же не поглазеть и не послушать после русской-то водки...
СсылкаПожаловаться
Каждый по себе судит. Кто то без водки ни на что не вдохновляется. А кто то и без водки с песней русской в сердце живет....)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый по себе судит. Кто то без водки ни на что не вдохновляется. А кто то и без водки с песней русской в сердце живет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем сердце столько песен живет, причем, и русских, и советских, и еврейских, и английских, и...
Аноним
Какие кому русские песни больше нравятся?) Мне Калинка- Малинка моя...)
Всем Привет
ты лучче скажы тоже самое, када в магазине купишь тухлое мясо и траванувшись будешь пару недель лежать в больнице и тебя не вылечат.. а за больничный потом и денег не заплатят.. вот потом и будешь петь песни про моисеева с пятницким...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты лучче скажы тоже самое, када в магазине купишь тухлое мясо и траванувшись будешь пару недель лежать в больнице и тебя не вылечат.. а за больничный потом и денег не заплатят.. вот потом и будешь петь песни про моисеева с пятницким...
СсылкаПожаловаться
Одно с другим никак не вяжется....
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Одно с другим никак не вяжется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот када это всё будет- свяжецца, не переживай.. и свяжецца и сплетёцца и сварицца..
Прекрасное далеко
Я в раннеей юности в кокошнике по стране колесила в составе ансамля русской народной песни и пляски
Прекрасное далеко
Я в раннеей юности в кокошнике по стране колесила в составе ансамля русской народной песни и пляски
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!!
Nataly
ольгу воронец люблю....
Елена
я романсы люблю русские. русских людей - даже не обсуждается, что люблю.
нелюдей не люблю. какой бы национальности оно не было.
Mike
борьку моисеева любите?
Елена КрыловаВ ответ на Mike
Mike
борьку моисеева любите?
СсылкаПожаловаться
Вы прикладываетесь или как? Вы действительно считаете, что Борька Моисеев и Игорь Моисеев, создатель всемирно известного ансамбля народного танца одно и то же лицо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем