Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю секс, но гигиену больше 18+

Муж не любит купаться. Даже летом почти всегда, в душ его нужно загонять насильно. Но любовник он хороший, нежный и ,вообще, нормальный , в этом плане, мужик. А я его к себе подпускаю только через мытье (мне иначе удовольствие не получить). Устала от этой ситуации. Интересно узнать, у других есть такая проблема или только мне так повезло? И как люди с ней справляются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Vesper LyndВ ответ на Ольга М
Ольга М
соглашусь с предыдущими ораторами - мама с папой вырастили зас ранца, но это не смертельно - перевоспитывайте, привыкнет
СсылкаПожаловаться
Может, его еще к горшку приучать? Что за бредни-- взрослого половозрелого дядьку приучать к элементарным вещам?
Ольга МВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Может, его еще к горшку приучать? Что за бредни-- взрослого половозрелого дядьку приучать к элементарным вещам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать- так и жить с зас ранцем?
алексей блик
как же вы с такими бичами живёте
Габи Солис
Это что новая тенденция такая появилась-делиться с окружающими запахом немытых писек, а потом писать отзывы????
nanooblaco
помывка - это ещё не повод для секса.
Дарина Корниенко
а как же спонтанный секс? вне дома? без кровати и накрахмаленных простыней? мой, например, до сих пор вспоминает как в дровнике у бабушки на даче зачесалось.бред.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем