Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю сюрпризы, но...

Любю сюрпризы, но при этом, боюсь их ужасно - ведь если мне что-то не нравится, это сразу написано у меня на лице. А муж мой вкус имеет специфический, поэтому конкретно указываю ему каждый раз, что мне нужно, а то вдруг не угадает, считай, деньги зря потрачены, да и расстроюсь тоже. Вот и хочется, и колется. А ваши мужья умеют угадать, что вам наверняка понравится?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Dina
А мне однажды подарили живого ежика на день рождения, причём на моем лице был настолько неподдельный ужас и шок, что коробка с подарком вернулась к дарителям благополучно сразу же после празднования в тот же день. Тоже не люблю сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
пусть чеки сохраняет :)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Легко - мне нравятся деньги и чем больше их - тем сильнее радость))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Нет.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Угадывает только с сертификатами

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
в этом году меня певый раз ждёт сюрприз на 8 марта, до этого я всегда чётко озвучивала свои желания...Надеюсь, это будет не сковорода((((((((((((
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в этом году меня певый раз ждёт сюрприз на 8 марта, до этого я всегда чётко озвучивала свои желания...Надеюсь, это будет не сковорода((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Отпишись потом))
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Митюнечка
Митюнечка
Отпишись потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Да, умеет.)) У мужа шикарный вкус! Всё, что он мне дарит, во-первых, очень идёт мне, во-вторых, очень мне нравится.) Ещё ни разу не ошибся с подарком!
СсылкаПожаловаться
Эйве
на лице написано это фигня. вот когда швыряешь сюрприз ему в лицо вот это да.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я мужу скидываю ссылки в инете на то что мне нравится)))) типа намека
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru