Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю сюрпризы, но...

Любю сюрпризы, но при этом, боюсь их ужасно - ведь если мне что-то не нравится, это сразу написано у меня на лице. А муж мой вкус имеет специфический, поэтому конкретно указываю ему каждый раз, что мне нужно, а то вдруг не угадает, считай, деньги зря потрачены, да и расстроюсь тоже. Вот и хочется, и колется. А ваши мужья умеют угадать, что вам наверняка понравится?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Dina
А мне однажды подарили живого ежика на день рождения, причём на моем лице был настолько неподдельный ужас и шок, что коробка с подарком вернулась к дарителям благополучно сразу же после празднования в тот же день. Тоже не люблю сюрпризы.
NADI NADI
пусть чеки сохраняет :)
Василиса
Легко - мне нравятся деньги и чем больше их - тем сильнее радость))
ZaraZa
Нет.
kiss kiss
Угадывает только с сертификатами





Сумерки Богов
в этом году меня певый раз ждёт сюрприз на 8 марта, до этого я всегда чётко озвучивала свои желания...Надеюсь, это будет не сковорода((((((((((((
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
в этом году меня певый раз ждёт сюрприз на 8 марта, до этого я всегда чётко озвучивала свои желания...Надеюсь, это будет не сковорода((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Отпишись потом))
Сумерки БоговВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отпишись потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок)
Метелица
Да, умеет.)) У мужа шикарный вкус! Всё, что он мне дарит, во-первых, очень идёт мне, во-вторых, очень мне нравится.) Ещё ни разу не ошибся с подарком!
Эйве
на лице написано это фигня. вот когда швыряешь сюрприз ему в лицо вот это да.
Мираж
Я мужу скидываю ссылки в инете на то что мне нравится)))) типа намека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем