Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю собака больше чем дочь....

Собаке 7 лет , дочке 3.....собак меня всегда целует, обнимает....дочка- только если её хорошо попросишь....никогда я дочь не обижала, не кричала на неё.. Единственное что никогда не ложила её в свою с мужем постель, не сюсюкалась.....всегда отдельная комната и её личная кроватка....мы тогда жили в Европе (Норвегия) и там это нормально....потом приехали в РФ на полгода и дочка влюбилась в бабушку ( мою маму)....говорит, чтобы я оставила её с бабой, а приехала как нибудь потом.... ( для неё потом - не хочу)..::а собак все целУет меня а доча не любит...,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Василена
Оставьте ребёнка с бабушкой, а сами живите с собаком.
beauty_fox
Как можно не любить трехлетнего ребенка? Они такие лапули в этом возрасте
Ariadna X
У вас отклонения. Обратитесь к психологу для начала. Потом как пойдёт.
Olga
Не ложИла???

Ну так положи. Надо было вторую собачку заводить. А ребенка ИМХО лучше сдать российской бабушке - наши бабушки из маленьких человечков, от которых отворачиваются вот такие мамаши, которые могут в интернете говорить такие вещи, вырастят настоящих человеков!
(с вашим воспитанием, милочка, как и с образованием, произошел генетический сбой...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем