Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю старшего на 30 лет мужчину

вот ситуация в подробностях:
он меня старше.сначала просто
общались,потом как-то он,сидя на софе,меня обнял за плечи,я не
сопротивлялась.мы так и просидели,кушали,говорили.потом через месяц я
сидела в комнате,он зашел и чмокнул меня(поздоровался).прошло 2
месяца.теперь он может спокойно меня обнять,целовать в шею,уши,легко в
губы,глаза...иногда,после долгой разлуки,лазит там,где не
надо...Говорит,что скучал за мной...А Я ВЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ...а недавно я
сидела у него на коленях,обнимались,а он сказал"только что б никто не
зашел,а то нас не так поймут"....я была в шоке.как не так?и вообще-как
он ко мне относиться?спасибо

Он мой учитель(не со школы).мне почти 17 лет.ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПА "ПЕДОФИЛ".
M P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anita
вы для него кукла,поищите себе сверстника!
ipkk2 ipkk2В ответ на Anita
Anita
вы для него кукла,поищите себе сверстника!
СсылкаПожаловаться
http://komnata88.com/ - ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
инеза назз
Он вас растлевает, как бы вам ни хотелось для его действий подобрать красивое название и тем самым его оправдать.
Olga Smirnova
Согласна с Инезой. И дело не в разнице в возрасте, а том, что Вам только 16. Просто я думаю, что мужчина в 50 лет может реально полюбить женщину, которой, скажем, 30, потому что оба они взрослые люди, но если 40-летний дядечка пытается приставать к 16-летнему ребенку (хоть Вы себя ребенком. наверное, не считаете) - это нужно прекратить как можно быстрее, если не хотите потом иметь проблемы серьезные в общении с противоположным полом и ходить по психологам.
Дарья Панфилова
Извините, но бред. я бы не сказала про него педофил, но то что он ублюдок - это точно
***
Вы знаете, мой мужчина старше меня на 25 лет.Я люблю его и уверенна в его чувствах.Но также и уверенна в том, что он, как порядочный и уважающий себя и меня мужчина, и пальцем бы ко мне не прикоснулся, если бы мне было 16 ле, и уж тем более бы "не лазил там, где не надо". Делайте выводы, девушка. Тут проблема не в возрасте, а в элементарной порядочности.
N
Полностью согласна с Аксой. У меня был мужчина на 30 лет старше. Он бы и пальцем меня не тронул, будь мне 16. Это о порядочности.
И еще. М Р, постарайтесь "по уши" не влюбляться. В данном случае ничего хорошего не выйдет. Знаю, что не поверите и будете делать по-своему, но возьмите хотя бы на заметку. И дело действитльно не в том, что между вами 30 лет, а в том, что Вам 16, - тут я с Ольгой абсолютно согласна. Я не в коем случае не считаю Вас ребенком, просто 16 и 46 - разница гораздо больше во всех смыслах, чем хотя бы 25 и 55.
Svetlooka
Ничего себе в подробностях. И как это вы оказались вместе на какой то софе, он уроки тебе на ней делать помогал что ли? И если он запросто заходит в какую то неведомую комнату, то....Как писала одна оччень известная дама: "Я только девочка, мой долг до брачного венца не забывать что всюду волк и помнить - я овца"
тори
согласна со многими комментариями.
не в разнице дело, а том, что вы очень молодая девушка, которая если не одумается, то сломает свою жизнь.
у него уже многое позади, а у тебя еще все впереди!
Ю В
Старый змей тащится от твоей молодости и наслаждается ей. Ему это льстит.
Ксюша
Вам 16 (почти 17), ему получается 47. Вам 20, ему 50 и т.д. Он взрослый опытный мужчина, который знает, что хочет молоденькая девочка и технично вас "обрабатывает", что, в моем понимании, достаточно подло. Я советовала бы вам меньше его слушать, или относиться ко всему критически. Ваша "любовь" ничего хорошего вам не принесет, он получит свое и удалиться, оставив вас со своими чувствами, переживаниями, а потом придет и чувство гадливости от произошедшего, чувство, что вас унинизили. В этом возрасте, мужчины ищут самоутверждения (кризис среднего возраста). Представте как ему льстит, что его уже стареющего мужчину любит моладая девочка, которая годится ему в дочки! БЕГИТЕ от него! Вы молодая, у вас все впереди, если вы будете с ним, то не ощутите все прелести молодости, студенчества (походы на дискотеки, вечеринки с друзьями и т.д.). потомучто ему этого уже не надо, а если и надо, то он будет чужим на этом "празднике жизни". То, что вы к нему чувствуете, поверьте, это не любовь. Просто он вас окрутил как паук своей паутиной, и пока не поздно выбирайтесь из нее.
Екатеринка
как вас не правильно поймут? вы знаете, что его посадят, если он вас на людях хотя бы поцелует?как он к вам относится? я сомневаюсь, что он в вас влюблен, просто ему прикольно молодое тело, да еще такое неопытное и невинное...а вообще, девочка, подумай сама, тебе 20, ему 50, тебе 25-30, а ему 60!!!!1 представь тебе семья,детей хочется! а ему...какие уж там дети!!! а ты в него влюбилась, потому что так себя ведет, обращает на тебя внимание! вообщем, беги и беги от него, ни к чему хорошему это не приведет!
Tatiana Lukyanova
Какие дети ? Екатеринка вы о чем? Это проходит с возрастом.Я в 16 тоже была влыбленна в мужчину старше меня намного, но все прошло, и сейчас и любовью это не считаю! Просто чувствуешь себя более взрослой, раз на тебя запал такой мужчина. МР не заводите это далеко!!! потом будете жалеть.
БЕГУЩАЯ_ВДАЛЬ
Привет! На мой взгляд тебе этого не нужно. У меня был подобнй опыт. Тоже ДУМАЛА что люблю. Это все очень глупо.
Не зацикливайся на нем. Вся жизнь впереди.=)
Сумрачный Мушкетер
Ну что значит "не пишите что педофил"? =) Как еще написать? Растлитель малолетних -- подойдет?
А как относится? Если будешь продолжать -- скоро узнаешь. Только вряд ли будешь довольна тем, что произойдет.
А все остальное уже правильно написали предыдущие ораторы. Шли нафик такого ухажера, потом не раз этот форум с благодарностью вспомянешь ;)
Алекс
Думаю ...урок он хороший тебе преподаст.
Лека
Прочла и такое чувство брезгливости почувствовала.Бррр Понятно что девочка в 16 думает гормонами,а не мозгами.Но дядька -стопроцентная мразь.Медленные,шакальи повадки."приручает,играет на гормонах как на струнах.И ведь знает что девочка ему не соперник...выжидает пока она себе голову романтикой на фоне просыпающейся чувственности забьет.И все ...ешьте с маслом. Противно.
Кетти)
Он вас не растлевает! !!Потому,что :
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на срок до четырёх лет

Раз вам уже есть 16 лет значит это нормальные отношения в которых нет ничего преступоного.
мэрри
Сумрачный Мушкетер,не факт...вы же не знаете, что произойдет, а что нет.

А вот то, что сильно увлекаться не следует(я не имею ввиду половые отношения, я имею ввиду влюбленности всякого рода) - это точно, просто потом трудно будет трудно переключиться на другого человека,(ну это в том случае, если ваш мужчина не мразь, как говорилось выше, а действительно порядочный человек)... да и просто будет трудно жить с пониманием того, что будущего то у вас с ним - и правда нет. Есть настоящее, но оно пройдет. Я тоже в 15 лет чудила,и тоже разница была как у вас -мне повезло, на тот момент со мной рядом оказался слишком порядочный мужчина. Или наоборот, может не повезло. С тех пор было достаточно много романов (все мои мужчины все таки были старше меня довольно на много), и, видимо потому, что тот первый был слишком порядочен, я так и не смогла найти ему достойную замену...Правда, надо сказать, в 15 лет я была старше своего возраста и внешне, и внутренне.
МР, не слушайте никого, главное помните - вы у себя одна., решения принимать вам, и только вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем