Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Стаса Михайлова!!!

Мне очень нравится певец Стас Михайлов. Я уверена, что он очень многим нравится, но почему-то модно это скрывать. Не понимаю почему?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Поддержу вашу компанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу вашу компанию)

Шоб до старого нового года проревел?! )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Поддержу вашу компанию)

Шоб до старого нового года проревел?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Да я боюсь, что от моей нелюбви вся российская эстрада будет рыдать горючими слезами)) Со мной вот тут матушка намедни поделилась впечатлениями от концерта Киркорова (по телеку смотрела) - мол, даже расплакалась от чувств. А я сижу, слушаю ее и не втыкаю - как это может нравиться? Как может нравиться Киркоров? Михайлов? Басков? Ваенга? кто там еще популярен сейчас? Наверное, я бесчувственное полено(((
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
)))
Да я боюсь, что от моей нелюбви вся российская эстрада будет рыдать горючими слезами)) Со мной вот тут матушка намедни поделилась впечатлениями от концерта Киркорова (по телеку смотрела) - мол, даже расплакалась от чувств. А я сижу, слушаю ее и не втыкаю - как это может нравиться? Как может нравиться Киркоров? Михайлов? Басков? Ваенга? кто там еще популярен сейчас? Наверное, я бесчувственное полено(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай! Меня тоже от всей российской попсы тошнит! )))) (ложусь поленом рядом) )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Не переживай! Меня тоже от всей российской попсы тошнит! )))) (ложусь поленом рядом) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Marina Richie
Ой не знаю....у меня многим подругам Стас нравится...и никто вроде как не скрывает))) не модные шолИ? ))
Елена Бахметьева
Честно- терпеть не могу. Тошнотворные розовые сопли.
Ежик в туманеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Честно- терпеть не могу. Тошнотворные розовые сопли.
СсылкаПожаловаться
Честно- терпеть не могу. Тошнотворные розовые сопли.
+1000000!!! и острое желание заткнуть его...достал!
Елена БахметьеваВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Честно- терпеть не могу. Тошнотворные розовые сопли.
+1000000!!! и острое желание заткнуть его...достал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была мысль грохнуть данного творца. Потом поняла- поздно, его творчество уже плотно ушло в народ. Ближайшие несколько лет пьяные продавщицы будут мурлыкать под нос творения Стаса Михайлова.
Ежик в туманеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Была мысль грохнуть данного творца. Потом поняла- поздно, его творчество уже плотно ушло в народ. Ближайшие несколько лет пьяные продавщицы будут мурлыкать под нос творения Стаса Михайлова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Эту песню не задушишь, не убьешь"...печалька((((
OlgaOlga
кабацкий певец ротом... как раз для разведенок и для тех, кто нот не различает..
Одинокая Репа
Почему скрывают? Никто не скрывает. Моя подруга вот - обожает, ни одного концерта не пропускает,даже портрет евоный вышила и ему вручила. Ну и престарелые гражданки тожа ево любют.
Ветка Sarrы
Не слышала и не собираюсь, но видела фоты в журналах....без комментариев.
ИРГА
мне кажется его поклонницы это 95 процентов одинокие женщины
Рыжий ПесецВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне кажется его поклонницы это 95 процентов одинокие женщины
СсылкаПожаловаться
Поклонницы любых певцов (именно поклонницы со всеми вытекающими) - 95% неудовлетворенные жизнью дамы, которым обрыдла действительность, но кажется очень привлекательным недоступный сладкоголосый герой (как будто из сказки)
ИРГАВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поклонницы любых певцов (именно поклонницы со всеми вытекающими) - 95% неудовлетворенные жизнью дамы, которым обрыдла действительность, но кажется очень привлекательным недоступный сладкоголосый герой (как будто из сказки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечты, мечты....
Антон НытикВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне кажется его поклонницы это 95 процентов одинокие женщины
СсылкаПожаловаться
наверное не одиноки по паспорту,а по факту в душе!
ИРГАВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
наверное не одиноки по паспорту,а по факту в душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и есть.
Ёрик(С)
...а на Ефремку нашего похож...
Александра VogueВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...а на Ефремку нашего похож...
СсылкаПожаловаться
ага -располневшего...
Александра Vogue
Терпеть этого нытика не могу...а скрывают потому , что стыдно такое говно любить...
Антон НытикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Терпеть этого нытика не могу...а скрывают потому , что стыдно такое говно любить...
СсылкаПожаловаться
солидарен!
Катенок
Сочувствую! ((((
Флера Иванова
эх, жалко...интернет у меня плохо грузится, а то бы я вам сказала...какие вы все врушки и выпендрюшки. Небось и печенюшки трескаете на ночь (под одеялом). Я дом2 не смотрю, только мне никто не верит.
АлексаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
эх, жалко...интернет у меня плохо грузится, а то бы я вам сказала...какие вы все врушки и выпендрюшки. Небось и печенюшки трескаете на ночь (под одеялом). Я дом2 не смотрю, только мне никто не верит.
СсылкаПожаловаться
эх, жалко...интернет у меня плохо грузится, а то бы я вам сказала...какие вы все врушки и выпендрюшки. Небось и печенюшки трескаете на ночь (под одеялом). Я дом2 не смотрю, только мне никто не верит.

Да говорите не бойтесь!!
Василиса
....певец розовых соплей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем