Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю своего друга.

Просто история. Знакомы с детства. Наши дорожки то сходились, то расходились. За это время создали семьи, родились дети. Квартиры, машины, дачи , все сами со своими вторыми половинками. И вот лет десять назад мы случайно стали общаться, сперва в социальных.сетях, а потом и наяву. Многое ему о себе рассказываю, он советы даёт, а я ему. Не обошлось и без интима. Но это было так, чисто снять стресс или от хорошего настроения. Мне с ним приятно, а ему со мной. А недавно я поняла, что люблю его, но не только , как мужчину, а что то более, близкое. Совместного проживания с ним и не рассматриваю,, у него хорошая семья, а у меня своя хороша.Вот как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Anja
Anja
Секс с другом - самый классный! Ни претензий, ни упреков, ни обещаний, одни приятности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!!!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Разае так бывает? Секс с другом?
СсылкаПожаловаться
Бывает. Вот бывает, что подруги выпьют рюмку чая для общения. А мы при встрече не пьем алкоголь, т.к. оба за рулём.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает. Вот бывает, что подруги выпьют рюмку чая для общения. А мы при встрече не пьем алкоголь, т.к. оба за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему сразу так низко? Встречи на для секса. Модем и так пообщаться. Нам интересно друг с другом.
аноним
волшебная вы на всю голову.Ну не переживайте.сейчас много таких.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
волшебная вы на всю голову.Ну не переживайте.сейчас много таких.
СсылкаПожаловаться
А в чем плохо? У кого то подруги, а мне с другом интересно.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем плохо? У кого то подруги, а мне с другом интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам свезло. а мне с подругой только секс.а была одна замужняя, было с ней интересно.но сейчас она скачет по чужим койкам и не до меня и не до разговоров.
AnjaВ ответ на аноним
аноним
вот вам свезло. а мне с подругой только секс.а была одна замужняя, было с ней интересно.но сейчас она скачет по чужим койкам и не до меня и не до разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, вы ей в постели не понравились, раз дальше скачет.
анонимВ ответ на Anja
Anja
Значит, вы ей в постели не понравились, раз дальше скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смышленая вы наша)) А может одного мало члена.?
AnjaВ ответ на аноним
аноним
Смышленая вы наша)) А может одного мало члена.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без обидок. Но если женщина нашла свой крючок, она на другие не полезет. Это не ваша женщина была
анонимВ ответ на Anja
Anja
Без обидок. Но если женщина нашла свой крючок, она на другие не полезет. Это не ваша женщина была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так кажется.Все надоедает.И хочется новизны.
AnjaВ ответ на аноним
аноним
Вам так кажется.Все надоедает.И хочется новизны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обиделись ?( Любимая не надоест. Значит, не нашли свою еще
анонимВ ответ на Anja
Anja
Обиделись ?( Любимая не надоест. Значит, не нашли свою еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
напишу что не обиделся. не поверите. равнодушен,в морге работал.
Natalia TВ ответ на аноним
аноним
Смышленая вы наша)) А может одного мало члена.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело тока в нем?если-никакой,то не просто мало,а прям катастрофа.
анонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
дело тока в нем?если-никакой,то не просто мало,а прям катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема еще в самой мышечной трубке. она как желудок растягивается. а еще дряхлая становится.после 10 мч. даже у молодых.(факт)
Natalia TВ ответ на аноним
аноним
вот вам свезло. а мне с подругой только секс.а была одна замужняя, было с ней интересно.но сейчас она скачет по чужим койкам и не до меня и не до разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже,ей с вами-не очень. рано расслабился,уверенный в том,что никуда не денется. а где она и как-отчеты присылает?
анонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
похоже,ей с вами-не очень. рано расслабился,уверенный в том,что никуда не денется. а где она и как-отчеты присылает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути секс с ней ,не волшебный,но как в общении очень.вот в чем суть. а вы о щели и палки.)))
Итальянчик ..
Ууу. Майнэ породэ. Делфита ,ты бухаешь или нюхаешь?
Резида *
Это не друг это пихарь
Наталья Просветова
а пусть это будет нашей тайной. а вот так. А так хорошо отношусь к другу. он мне нравится. хочу. чтобы остались хорошими знакомыми. т к я на низкой соц ступени. рассказывать о себе и вкладываться в друга для меня слишком энергозатратно. да и выживать мне надо. а лишняя информация о себе лишь вредит по закону рынка. Поэтому я ж говорю.без обид. что-то одно. или друг повышает мой соц статус и я соответсвенно буду иметь возможность и поговорить и энергию затратить на него. ну или я выживаю на своем уровне. он выбрал второе. поэтому так. Но я не обижаюсь. я выживаю.
Natalia T
Не так хороши ваши семьи. Просто так удобно всем. Скорее всего ваши супруги в курсе. Успокаиваются тем,что завели на стороне себе тоже отдушину. Дети растут во лжи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем