Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю своего мужа

Доброго времени суток! У нас сегодня годовщина свадьбы. Много ли изменилось за этот год? Не люблю хвастаться но я своего мужа люблю, обожаю. Он для меня все, моя опора. Я не знаю это не передать словами. Я раньше была закоренелой эгоисткой. Мне казалось мир вертится вокруг меня, а сейчас все изменилось. Секс, это просто отдельная тема, так хорошо мне не было никогда. Я сейчас не совсем трезвая, может поэтому не могу сдерживают эмоции. Я встретила своего человека, тогда была разочарована в жизни и в противоположном поле. Может покажется вам всё так сумбурным. Но я хочу чтобы вы ценили, то, что имеете, и ничего страшного не случится, если вы покажете свои эмоции. Я хочу чтобы все люди были счастливыми в гармонии с собой. Это так важно показывать свои чувства любимому человеку. Любите друг друга, любите людей. Я желаю вам счастья)))
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Змейка
пьяный тариф заработал)) всех подруг уже обзвонили?))
Людмила Комарова
Поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ! Пусть Ваша восторженность и любовь продлится не менее 60 лет совместной жизни!
Настена Тимошкина

Удачи вам и семейного благополучия))) Ну и чтобы похмелья завтра не было сильного)))
Ирина
Счастья Вам! Желаю отметить брильянтовую свадьбу в окружении детей, внуков, и даже правнуков
Пуговка
а что пьете? вон как штырануло
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а что пьете? вон как штырануло
СсылкаПожаловаться
во-во, пусть и нам нальет
Самая Меркантильная
во-во, пусть и нам нальет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу выпить и тоже всех люблю)))))


ches
Напилаася я пьянаааа...
My name is Altynai
Спасибо
My name is Altynai
Пиво. Я вообще редко пью, раз в полгода наверное. Завтра на работу(((
Маша МедведьВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пиво. Я вообще редко пью, раз в полгода наверное. Завтра на работу(((
СсылкаПожаловаться
Исключительно по пятницам!
My name is Altynai
Пиво. Я вообще редко пью, раз в полгода наверное. Завтра на работу(((
ПуговкаВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пиво. Я вообще редко пью, раз в полгода наверное. Завтра на работу(((
СсылкаПожаловаться
мы шутим. живите долго и счастливо
Солнечное Солнышко
Год, ребенок, это не вся жиззззнь... Я вот своего мужа люблю уже 12 лет - официально
И до этого еще любила долго. Вот это счастье - когда понимаешь сквозь призму времени, что твой выбор оказался верным, что он - это лучшее, что могло случится с тобой, что его "я все сделаю для тебя" не просто слова.... Желаю вам такого же счастья и через ...надцать лет!
Анжелика Новожилова
Аминь!))))) И мне завтра на работу! :))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Аминь!))))) И мне завтра на работу! :))))
СсылкаПожаловаться

белочка
сижу и рыдаю от умиления ..
Джессика Альба
вы такая добрая, счастья нам желаете...а если у одной из нас любовь к вашему мужу возникнет, также счастья желать будете?)
Марина
Поздравляю, совет,
да любовь
НаталиЯ✔

Поздравляю!
Галина
Спасибо .поздравляю вас годовщиной)
За хороших людей !
Мария Демидюк
Годовщина в смысле один год?
Приходите лет через 6. Обсудим.
алиса алиса
Я вас поздравляю!Любите и будьте любимы. Это хорошо что через год чувства не остыли. Значит вы идёте в правильном направлении так держать! Удачи!
Бакиева
А мы в этом году отметили 7 лет совместной жизни. И я поймала себя на мысли, что именно в этот год я полюбила своего мужа. Причем, оказывается, я раньше и любить то не умела по-настоящему. Это он меня научил своим терпением и ожиданием, любя меня, он ждал, что я его по люблю и дождался! Желаю вам счастья Алтынай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем