Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю своего ребенка !!!!

Просто так решил сказать, вот люблю малую свою до усирачки. Ниче для нее не жалко. Думал - как так? уедет в институт - я ж усуся от злобы, потому что там без надзора и все такое, за молодежью не уследишь. Но нет, нормально, знаю что с головой ребенок, глупостей не наделает. Сейчас дома, в то время пока ее одногруппники сессию сдают, потому что сдала досрочно и единственная в группе перешла на повышенную стипендию, а специализация прикладная математика это вам не хрен с бугра.

Призеры математических конкурсов в гостях в Пекинском универе


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
и я про красый с желым ...ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про красый с желым ...ыыыы

))) А чё тада мене путаешь! ..Меня Кама вон выше и так огорошила - я до сих пор в себя прийти не могу! )))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
(пытаясь пробраться сквозь толпу) Дайте ...дайте как я угадаю ...Вот та? В очках и в красном?!))))
СсылкаПожаловаться
"девушка в красном..ты так прекрасна" (с)))))
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
"девушка в красном..ты так прекрасна" (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"девушка в красном..ты так прекрасна" (с)))))

Я другой ...конец ...знаю )))
Горожанка
В красном платишке чтоль твоя,Василич? Сам наверно покупал, чтоб в грязь лицом не ударила в заграницах? Одобряю. ))
Valery L.
Молодец, доча..!!
У меня сестра двоюродная -25 лет PhD кибернетика, оставили в штатах работать...
там же вышла замуж за шотландца...а внешность модельная- 182..красавица..бывает же такое..)

а вот своими гордится не приходится, любые оправдания,чтобы сделать как можно меньше- ты нас лишаешь детства, конституционные права и жестокое обращение с перечисленными статьями наизусть шпарят..)))....
просто люблю..кажется, если скажут чтобы умерла, так и сделаю..)
Valery L.
Ох, а мон папа купил нам квартиры рядом..дом построил с отдельными входами..и ...ааааааа ни меня , ни сестры рядом нет..ну вот что за жизнь такая..?
а может оно и к лучшему..

почему то вспомнилось как сынуль (4 года) был маленьким и от деда не хотел уезжать...начал орать: фашисты, дитю руки крутят, таких родителей в тюрьму сдать надо, что внука от дедушки увозят....)))))
муж потом день со мной не разговаривал..
Наглец Губозакатывальщик
Мож не от тебя,ты не задумывался,кузя? Иди лепехи поросячьи в саду убирай
Людмила Карелина
Мы тоже дочу свою любим. И она тоже, уже сдала сессию, а в медицинском это ох как не легко. И в общаге живет и ведет себя отлично. А фотку не поставлю.
Наблюдатель
Вы через 2.5 года в пойдете в кому.Ваша жена умрет от сердечного приступа.А ваша дочь,отключит вас от аппарата искусственного дыхания. Крапка и вся любовь.
Изя ШтольцманВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Вы через 2.5 года в пойдете в кому.Ваша жена умрет от сердечного приступа.А ваша дочь,отключит вас от аппарата искусственного дыхания. Крапка и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
Но Вы этого не увидите,собственной желчью захлебнетесь раньше
Лариса Т
Это естественно для нормального отца. А доча твоя молодец (я тож матем. закончила), там не всякий первый может учиться хорошо. ))

Моего малого люблю очень, прям слов нет... Хотя до университетов ему далеко )
Изя Штольцман
Поздравляю,папаша))))))))
дело не в нике
и это хорошо!
Жанна Белова
Не важно кто из них твоя дочка, но я и тобой и ей горжусь!
Математика это сила!
VP VP
Умничка ваша дочка! Рада за вас!
Erfolg-Handel.com
Как выбрать качественные вещи для ребенка?
Я очень часто задаю себе этот вопрос. Заходите на мой форум v-k.co-m/club49-20252-8 (пожалуйста,удалите все знаки -) Здесь Вы сможете найти много интересного, а так же информацию о исследовании детских колясок от германского института информации для потребителей Штифтунг Варентест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем