Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю своих девочек.

Милые дамы! Сколько жалоб на невесток! У меня три невестки, две бывшие и одна текущая . И все отличные девчонки. С одной мы ходим а Оперу, вторая - актриса, вообще интереснейший человек! Приглашает меня на все премьеры. Третья - зажигательная девчушка, с ней ходить в фитнес сплошное удовольствие. Правда, я не рассказываю им о том, что общаюсь с другими невестками, чтобы не было конфликтов.Будет четвертая - и с ней найду общие развлечения .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг Петров
а четвётрая буит у тя-ползущаяя
keti
Это очень здорово!!! Очень рада за Вас! Вы очень позитивный человек)))
Надежда
значит вы сама - хорошая девочка!...только здесь невестки больше нападают на вас мамочек мужей ))..
Камелия К
Вы образцовая свекровушка!)) Дай бог каждой девушке такую свекровь как вы! Я восхищаюсь вами!))
Максим Величайший
Сыновей то сколько?
Максим Величайший
Сыновей то сколько?
СсылкаПожаловаться
Один.
Друг Петров
сказочница-очаровашка
НадеждаВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
сказочница-очаровашка
СсылкаПожаловаться
да пусть порадует себя человек)))
Друг Петров
Будет четвертая - и с ней найду общие развлечения

секси???
АнонимВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
Будет четвертая - и с ней найду общие развлечения

секси???
СсылкаПожаловаться
Развлечься вместе. Театр, выставки, клубы, ну будем смотреть какие интересы.
Друг ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Развлечься вместе. Театр, выставки, клубы, ну будем смотреть какие интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю своих девочек.

я же и говорю секси развлечения с ими
Наталья Иванова
не понимаю такой дружбы со свекровями, хорошие отношения да, уважение да, но на фитнес с ней таскаться, за пределами моего понимания
Максим ВеличайшийВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не понимаю такой дружбы со свекровями, хорошие отношения да, уважение да, но на фитнес с ней таскаться, за пределами моего понимания
СсылкаПожаловаться
Со старой клячей.!
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не понимаю такой дружбы со свекровями, хорошие отношения да, уважение да, но на фитнес с ней таскаться, за пределами моего понимания
СсылкаПожаловаться
Ну что поделаешь, не зануда она, веселая и жизнерадостная, знает где какую мышцу надо потянуть и в какую сторону.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что поделаешь, не зануда она, веселая и жизнерадостная, знает где какую мышцу надо потянуть и в какую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ей веселой и жизнерадостной такой балласт как Вы?
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
зачем ей веселой и жизнерадостной такой балласт как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю! Развлекаемся вместе.
Кто я *
это один сыночек до сих пор не наигрался? сюси-пуси.. у "девчонок" не спросили - им то каково быть "бу" и встречаться с бывшей свекровушкой.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
это один сыночек до сих пор не наигрался? сюси-пуси.. у "девчонок" не спросили - им то каково быть "бу" и встречаться с бывшей свекровушкой.
СсылкаПожаловаться
Да у него там вначале страсть, любовь навечно, а потом все заканчивается.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да у него там вначале страсть, любовь навечно, а потом все заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мама взрослый человек, то пора бы уже задуматься и прекратить поощрять подобные "игрушки".. Но походу мама сама еще не наигралась. Что значит - будет третья, будет четвертая?!
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Если мама взрослый человек, то пора бы уже задуматься и прекратить поощрять подобные "игрушки".. Но походу мама сама еще не наигралась. Что значит - будет третья, будет четвертая?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его жизнь. Зачем мне вмешиваться в его личную жизнь? А девчонки у него все замечательные.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Это его жизнь. Зачем мне вмешиваться в его личную жизнь? А девчонки у него все замечательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это ВАШ сын .."праздник" ..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Потому что это ВАШ сын .."праздник" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с ним весело. Мне иногда жаль, что нельзя собраться всем вместе где нибудь в ресторанчике, не выпить шампусику и пообщаться. Приходится общаться по отдельности, чтобы никто из них не знал и не обижался.
bruja
Сплошной позитив! Выжила двух невесток, третьей уже замену готовит, со всеми дружит, маладца! Хорошую сказку сочинила.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Сплошной позитив! Выжила двух невесток, третьей уже замену готовит, со всеми дружит, маладца! Хорошую сказку сочинила.
СсылкаПожаловаться
Да я в их личную жизнь не лезу. Мы только развлекаемся .
Marija Fisher
Молодец сынок, каждый раз поставляет Вам новых подружек. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем