Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю свой возраст)

Сижу возле парка в машине, пью кофе.. так интересно наблюдать за людьми когда тебе уже 40. Когда понимаешь повадки людей. Когда видишь влюбленную молодёжь, идущую обнявшись. Смотреть на робкие попытки пацана спустить руку по ниже талии))) смотреть на любящих людей в возрасте, те вообще в своем мире живут) идут молча, улыбаясь своим мыслям и видимо воспоминаниям молодости))) 

Смотреть как подъехала дорогая машина, из нее вышла красивая девушка с маленьким пацаном. И в этот момент из другой дорогой машины выходит парень молодой с улыбкой на лице. Казалось бы пара встретилась после воскресных дел, но нет, что то в их лицах читается.. какое то напряжение и тревога! Доставала из багажника велосипед девушка, странно))) посадив пацана на него , парочка пошла следом. Робко взявшись за руки. Но при этом постоянно оглядываясь, как ждут чего то, чего то бояться. Что это было?) 

Видишь как идут парочки с коляской, кто постарше.. мама с коляской, папа с пивом)) ха.. идиллия) тот случай когда можно выпить не напрягаясь при жене))) другие пары оживленно о чем то болтают по очереди заглядывая в коляску!))) любовь!!! Люблю смотреть как гордый отец вышагивает рядом с малышкой дочкой, а та не переставая спрашивает , а это что, а это?)) Крепись брат, девочки они такие!) Одинокие мамы на прогулке с детьми, кто смотрит отчужденно устав от рутины бесконечной... а кто при полном параде, ну а что? А вдруг?))) Правильно! Так и надо!)

А видно тех у кого не все хорошо.. видно идут молча, за руки не взявшись... эх народ, миритесь вы быстрее!)) Да, хорошо когда тебе 40, когда ты понимаешь людей, когда ты видишь их счастье и можешь порадоваться с ними. И видишь обратную сторону медали. Видишь боль людей, предательство и измену. Круговорот жизни, круговорот судеб людей.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МАРИ ФАРТ.
Я вооще обожаю наблюдать и я думаю, что это не от возраста зависит
ЕвгенияВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я вооще обожаю наблюдать и я думаю, что это не от возраста зависит
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожаю наблюдать, особенно за парами в кафешке....
Радужный пони
Для этого не обязательно быть 40летним
Влад ЦепешВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Для этого не обязательно быть 40летним
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Для этого не обязательно быть 40летним
СсылкаПожаловаться
А как насчет: "Жизнь начинается в 40 лет" (с) ?
Suslik Sweet
А я сижу в отеле на кровати и пью вино и ни о чем не думаю и мне хорошо
МАРИ ФАРТ.В ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
А я сижу в отеле на кровати и пью вино и ни о чем не думаю и мне хорошо
СсылкаПожаловаться
На курортах?? Везуха!!!)))
Suslik SweetВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
На курортах?? Везуха!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Италии.
А что в Италии ещё делать как не вино пить. Но за целый день намоталась и в бар топать сил нет. Поэтому с бутылкой вина на кровати.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
в Италии.
А что в Италии ещё делать как не вино пить. Но за целый день намоталась и в бар топать сил нет. Поэтому с бутылкой вина на кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не бвла, классно???
Suslik SweetВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ни разу не бвла, классно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень классно. В Италии не может быть по-другому.
Алена ШтернбергВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
в Италии.
А что в Италии ещё делать как не вино пить. Но за целый день намоталась и в бар топать сил нет. Поэтому с бутылкой вина на кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ещё делать в Италии- пиццу кушать, платье, сумку и босоножки на лето выбирать, фото делать, сидеть в парке, сквере или кафе и пить кофе. Слушать итальянскую речь.
антиДюрингВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
А я сижу в отеле на кровати и пью вино и ни о чем не думаю и мне хорошо
СсылкаПожаловаться
возьми меня к себе
Suslik SweetВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
возьми меня к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, место занято. Третий лишний ;-Р
антиДюрингВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Неее, место занято. Третий лишний ;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пил там вино в кровати в Сан-Бенедетто дель Тронто , а потом ночью купаться в море без трусов
Suslik SweetВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
я пил там вино в кровати в Сан-Бенедетто дель Тронто , а потом ночью купаться в море без трусов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут ещё рано купаться, но позагорать можно.
антиДюрингВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Не, тут ещё рано купаться, но позагорать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой там кофе ! чокнуться можно
nina proninaВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Не, тут ещё рано купаться, но позагорать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы были в Роме недавно. там армия стояла в охране вместо карабинеров. а сейчас как?
Екатерина
Мне 40, и я понимаю, что ничего не понимаю.
warlord
А мне понравилось!
Аноним
Я тоже люблю наблюдать за людьми. Прихожу на место где большое скопление людей и так же читаю их истории
Тильда
Это все от кофе. Фантазии поперли.
Алена ШтернбергВ ответ на Тильда
Тильда
Это все от кофе. Фантазии поперли.
СсылкаПожаловаться
Правильно, тоже люблю кофе со сливками в кафе или если нет времени на ходу.
Глафира С
Так наблюдать можно в любом возрасте)) Не только в вашем
Элина
Я тоже очень довольна своим возрастом. Я рада что у меня дочь выросла.
Сара Коннор
Пишете здорово)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем