Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю свою провинцию...

Смотрю в окно- тишина, красота, двор зеленый, стрижи летают, дедушка-сторож в детском садике траву косит косой-литовкой, бабулька-соседка в белом платочке пошла в магазинчик. На солнышке купола Храма горят и звон колокольный на всю округу... Люблю свой городок, где бы ни была, куда бы не ездила- всегда возвращаюсь домой и радостью, такое все родное и близкое с детства. Никакой суеты, все, как раньше, этакое "болотце";))) Настроение такое романтиШное сегодня)) А вы любите свои провинциальный городки, где время как будто медленнее течет и мало что меняется? Кто уехал в мегаполисы- не скучаете, не жалеете? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
конфеткаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
По крабу скучаю)) была во Владике пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайфовый город!)
Веточка
А я наоборот родилась в большом городе, сейчас в тьмутаракани. Муж уезжает на неделю на работу - к нам на выходные. Да тихо, да свой дом, но тоска зеленая и разбитые асфальты..Дочь подрастет отправлю в мега, нечего тут делать, да она и сама уже готова сбежать отсюда.Я когда сюда приехала - чуть не выла, за мужем как декабристка блин, а в результате - я тут сижу и тупо старею.работа есть и для молодежи тоже, но сц ука такой город нудный, это жесть.Не успеешь п.рнуть , все знают что обос рался)))
Наталья
я когда-то уехала... не жалею,а с ужасом вспоминаю это. я человек мегаполиса, это мое на 100 %. в другом месте не выживу)
Ника Валуев
хорошо в маленьких городках, кладбище недалеко.
Ника Валуев
хорошо в маленьких городках, кладбище недалеко.
СсылкаПожаловаться
Да что за настроение опять с утра?)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
Да что за настроение опять с утра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поссорился вчера с хорошим человеком.
Ника Валуев
поссорился вчера с хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте, бывает, помиритесь)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
не переживайте, бывает, помиритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, полагаю, это конец.
Ника Валуев
Не думаю, полагаю, это конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хороший друг- нет
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
если хороший друг- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем друг, не моя инициатива конца
Ника Валуев
не совсем друг, не моя инициатива конца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда тем более не переживайте..
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
тогда тем более не переживайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду стараться, период жизни в 8 лет завершается, столько вложено...... грустно)))))
Ника Валуев
буду стараться, период жизни в 8 лет завершается, столько вложено...... грустно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выше нос!)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
выше нос!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


*Дочь полка*В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не думаю, полагаю, это конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не грусти, если где-то убыло, значит непременно прибудет!!!!
Ника ВалуевВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Не грусти, если где-то убыло, значит непременно прибудет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, если бы так
Старший специалист В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
хорошо в маленьких городках, кладбище недалеко.
СсылкаПожаловаться
Это правда (по поводу кладбища). У нас в городке вообще в черте города. На работу еду мимо, настроение от этого не улучшается. Магазины рядом строят. Как же может со читаться мир мертвых и живых? Но даже у нас бывают пробки в час пик, т.к. город (в буквальном смысле) представляет собой одну улицу (центральную) вдоль Енисея. где имеются железнодорожные переезды, которые любят закрыть в час пик. Так что приближаемся к ритму мегаполиса.
Ника ВалуевВ ответ на Старший специалист
Старший специалист
Это правда (по поводу кладбища). У нас в городке вообще в черте города. На работу еду мимо, настроение от этого не улучшается. Магазины рядом строят. Как же может со читаться мир мертвых и живых? Но даже у нас бывают пробки в час пик, т.к. город (в буквальном смысле) представляет собой одну улицу (центральную) вдоль Енисея. где имеются железнодорожные переезды, которые любят закрыть в час пик. Так что приближаемся к ритму мегаполиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енисей...... это, наверное, необычайно красиво!
Старший специалист В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Енисей...... это, наверное, необычайно красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енисей очень красив как летом так и зимой. Всё время восхищаюсь весенним паводком, когда огромные глыбы льда медленно проплывают мимо. Этот шорох и гул ломающегося льда просто не передать. А летом поражает прозрачность воды и огромная ширина реки.
anna nesterova
Приехала к маме на свою малую Родину.. сын спросил на улице, куда фантик от коныеты выбросить, нет ни одной мусорки.. у меня всё.
Ника ВалуевВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Приехала к маме на свою малую Родину.. сын спросил на улице, куда фантик от коныеты выбросить, нет ни одной мусорки.. у меня всё.
СсылкаПожаловаться
домой надо носить, а не на улице выбрасывать.
СолькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
домой надо носить, а не на улице выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже домой уношу...никаких проблем)
Ника ВалуевВ ответ на Солька
Солька
Я тоже домой уношу...никаких проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно, потому что из дома на помойку выносят, а не из окон выбрасывают.
СолькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и правильно, потому что из дома на помойку выносят, а не из окон выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не избалованные мы, ума хватает не бегать по городу урну искать и потом в кустики мусор выкинуть...сразу в сумку кидаешь, на автомате....А те кто урны не находит, очень часто кидают где попало, считая что кто-то за них должен убирать
Ника ВалуевВ ответ на Солька
Солька
Да и не избалованные мы, ума хватает не бегать по городу урну искать и потом в кустики мусор выкинуть...сразу в сумку кидаешь, на автомате....А те кто урны не находит, очень часто кидают где попало, считая что кто-то за них должен убирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно говорите, так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем