Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю таджика

Мне 35 лет. Замужем. Есть ребенок. Работаю. И все было бы хорошо, но я влюбилась... Он младше меня на 10 лет. Работает продавцом на местном рынке. Сам из Таджикистана. Женат. Тоже есть ребенок. Сначала здоровались и улыбались друг другу. Потом он нашел меня в соц. сети и начали переписываться. Он умный, красивый парень со здоровым чувством юмора. Знает русский язык, грамотно пишет. Хорошо воспитан. (Раньше все таджики для меня были "Неумные Джамшуды" из "Нашей Рашы". Теперь мне стыдно, что я так думала). Через какое-то время мы встретились. Секс с ним сумасшедший. Я даже не подозревала, что мой несчастный организм способен такое испытывать. Каждую минуту думаю о нем. Скучаю. Похудела. Окружающие говорят, что похорошела. Муж подозрительно косится. Чувствует, что со мной что-то происходит, но молчит. А я схожу с ума. Понимаю, что наши отношения обречены и когда-нибудь закончатся... Спросите зачем я это здесь пишу? Потому-что не могу об этом никому рассказать. А меня разрывает от любви.
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться
Я сама понимаю, что ломаю свою жизнь.
ГлюмдалькличВ ответ на нет
нет
Я сама понимаю, что ломаю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумай ничего ломать. "Всёёёё пройдет - и печаль, и радость".
Егор ЛежнинВ ответ на нет
нет
Я сама понимаю, что ломаю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь,а какого чёрта тогда? Останешься ни с чем,вот и всё. А ещё постоянно мужиков упрекают в неверности... По шёркалась и хватит, сядь ровненько пока не вскрылся твой обман!!!
СветланаВ ответ на Егор Лежнин
Егор Лежнин
Понимаешь,а какого чёрта тогда? Останешься ни с чем,вот и всё. А ещё постоянно мужиков упрекают в неверности... По шёркалась и хватит, сядь ровненько пока не вскрылся твой обман!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на нет
нет
Я сама понимаю, что ломаю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ломать - ничего не надо. Нравится - получайте удовольствие.
МНБВ ответ на нет
нет
Я сама понимаю, что ломаю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень Вас жаль, что Вы попали в такую ситуацию
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться
Прикольненько так с посылочкой
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться
очень тонко!Молодец жена
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на L_occitane
L_occitane
очень тонко!Молодец жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И профилактика конфликта, чтобы не надеялась на продолжение романа, не доставала мужика семейного. Мудрая!
Дейнерис (бурей рожденная)
И профилактика конфликта, чтобы не надеялась на продолжение романа, не доставала мужика семейного. Мудрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у женщин востока, как не крути-уму и мудрости у них можно поучиться!
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да у женщин востока, как не крути-уму и мудрости у них можно поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и учитесь, раз нашли у кого!
ЕленаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да у женщин востока, как не крути-уму и мудрости у них можно поучиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менталитет на востоке другой. У женщин слабо развито чувство собственничества. Муж может может иметь столько жен, сколько способен содержать.
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться


Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться
Есть нации, у которых очень сильно развито стремление сохранения генофонда. Да, мужики их могут путаться с кем угодно, но в брак вступают со своими женщинами и потомство наследует их гены. Кроме многих тюркских народов так поступают, например, в Южной Корее. К сожалению, наши, русские тетки, очень часто бывают настолько глупы и неразборчиво, что ложаться под любого туземца, который ими беззастенчиво пользуется.Я не лакирую реальность, это именно элементарные женская глупость и неразборчивость в отношениях. Оттого и возникают подобные ситуации, когда азиат сожительствует с русской, потом уезжает к своей и она шлёт русской письмо с признательностью заслуг перед мужем и фруктами. Благодарит наивную дурочку, что благоверный "нырял в чистую заводь" и ничего на "винт себе не намотал". Будучи изготовленными из адамова ребра, все же следует иметь некое напыление интеллекта и не уподобляться в поведении рыбе породы корюшка, которая клюет на окрашенный кусок поролона...
Николаева НадеждаВ ответ на event horizon
event horizon
Есть нации, у которых очень сильно развито стремление сохранения генофонда. Да, мужики их могут путаться с кем угодно, но в брак вступают со своими женщинами и потомство наследует их гены. Кроме многих тюркских народов так поступают, например, в Южной Корее. К сожалению, наши, русские тетки, очень часто бывают настолько глупы и неразборчиво, что ложаться под любого туземца, который ими беззастенчиво пользуется.Я не лакирую реальность, это именно элементарные женская глупость и неразборчивость в отношениях. Оттого и возникают подобные ситуации, когда азиат сожительствует с русской, потом уезжает к своей и она шлёт русской письмо с признательностью заслуг перед мужем и фруктами. Благодарит наивную дурочку, что благоверный "нырял в чистую заводь" и ничего на "винт себе не намотал". Будучи изготовленными из адамова ребра, все же следует иметь некое напыление интеллекта и не уподобляться в поведении рыбе породы корюшка, которая клюет на окрашенный кусок поролона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень образно ))))))) Спасибо за позитив с утра:)
Nadia Montero
Отношения обречены. Просто разрушите свою семью. Точка.
ОстапВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Отношения обречены. Просто разрушите свою семью. Точка.
СсылкаПожаловаться
Это само собой, еще муж может загреметь за то что таджика покалечил.
Nadia Montero
Отношения обречены. Просто разрушите свою семью. Точка.
СсылкаПожаловаться
Она уже не сможет иметь близость с мужем,потому что познала лучшее.
ОЛЬГАВ ответ на ЮВ
Комментарий удален.Почему?
Согласна на 100%. Не об оргазме надо думать с таджиками, а о семье и о детях.
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Согласна на 100%. Не об оргазме надо думать с таджиками, а о семье и о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. в нашей стране об оргазмах всяких вообще думать вредно - не положено бабе.
Наталья КрасавинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. в нашей стране об оргазмах всяких вообще думать вредно - не положено бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пральна! Вышла замуж, нарожала детей - вытирай сопли и забудь об любвях там всяких. А ежли ты еще и оргазму хочешь - все, ты на дне грехопадения.
Наталья Красавина

Пральна! Вышла замуж, нарожала детей - вытирай сопли и забудь об любвях там всяких. А ежли ты еще и оргазму хочешь - все, ты на дне грехопадения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа носки не стираны, а тут оргазм! очумела баба ))))))))))))
Наталья КрасавинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у мужа носки не стираны, а тут оргазм! очумела баба ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПеченькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у мужа носки не стираны, а тут оргазм! очумела баба ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. в нашей стране об оргазмах всяких вообще думать вредно - не положено бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ващще у нас в стране сексу нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем