Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю таджика

Мне 35 лет. Замужем. Есть ребенок. Работаю. И все было бы хорошо, но я влюбилась... Он младше меня на 10 лет. Работает продавцом на местном рынке. Сам из Таджикистана. Женат. Тоже есть ребенок. Сначала здоровались и улыбались друг другу. Потом он нашел меня в соц. сети и начали переписываться. Он умный, красивый парень со здоровым чувством юмора. Знает русский язык, грамотно пишет. Хорошо воспитан. (Раньше все таджики для меня были "Неумные Джамшуды" из "Нашей Рашы". Теперь мне стыдно, что я так думала). Через какое-то время мы встретились. Секс с ним сумасшедший. Я даже не подозревала, что мой несчастный организм способен такое испытывать. Каждую минуту думаю о нем. Скучаю. Похудела. Окружающие говорят, что похорошела. Муж подозрительно косится. Чувствует, что со мной что-то происходит, но молчит. А я схожу с ума. Понимаю, что наши отношения обречены и когда-нибудь закончатся... Спросите зачем я это здесь пишу? Потому-что не могу об этом никому рассказать. А меня разрывает от любви.
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ЕкатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И ващще у нас в стране сексу нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как нет - мужу ж надо периодически... а то к другой сбёгнет. поэтому иногда в рамках думаний о семье можно... тока без всяких глупостей типа оргазмов и прочей белиберды.
Nadia MonteroВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну как нет - мужу ж надо периодически... а то к другой сбёгнет. поэтому иногда в рамках думаний о семье можно... тока без всяких глупостей типа оргазмов и прочей белиберды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем муж тогда нужен, если так любви восточной или не восточной хочется? Разводись и вперёд! Что тогда друг другу голову морочить?
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. в нашей стране об оргазмах всяких вообще думать вредно - не положено бабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оргазм с кем? С таджиком? Муж наверно обрадуется, до потолка прыгать будет.
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Оргазм с кем? С таджиком? Муж наверно обрадуется, до потолка прыгать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я не поняла, вы имеете претензии к таджикам или к оргазмам?
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
так я не поняла, вы имеете претензии к таджикам или к оргазмам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к оргазмам с таджиками.
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
к оргазмам с таджиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вас кто-то заставляет оргазмировать с таджиками?... ну дык вы не расслабляйтесь )))
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вас кто-то заставляет оргазмировать с таджиками?... ну дык вы не расслабляйтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слава Богу не оргазмирую, как вы выразились с таджиками, а просто высказываю свое мнение так же как и вы. У меня муж для оргазмов есть, которого я не унижаю болтаясь неизвестно с кем.
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я слава Богу не оргазмирую, как вы выразились с таджиками, а просто высказываю свое мнение так же как и вы. У меня муж для оргазмов есть, которого я не унижаю болтаясь неизвестно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если б у вас было так всё хорошо с мужем, вы бы не стали тут доказывать нехорошесть автора. да и вообще чужая жизнь мало бы вас возмущала.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а вот нацизм - это мерзко и совсем не умно. и уголовно наказуемо. если этот ваш коммент не будет заблокирован до утра, я напишу жалобу на вас и на этот ресурс. ни одно б - я--во никогда не будет хуже национализма.
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вот нацизм - это мерзко и совсем не умно. и уголовно наказуемо. если этот ваш коммент не будет заблокирован до утра, я напишу жалобу на вас и на этот ресурс. ни одно б - я--во никогда не будет хуже национализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы идите пишите на настоящих нацистов, писать на них вам боязно, потому что у тех шутки плохи, а на меня высказавшей свое мнение конечно вы хотите написать. Да я вроде здесь не одна с таким мнением, на всех жалобу будете писать?
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Вы идите пишите на настоящих нацистов, писать на них вам боязно, потому что у тех шутки плохи, а на меня высказавшей свое мнение конечно вы хотите написать. Да я вроде здесь не одна с таким мнением, на всех жалобу будете писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нациста нет и не может быть мнения
ОЛЬГАВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нациста нет и не может быть мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что вы говорите, вас забыла спросить. Я не нацист, я ничего плохого этим людям не делаю и не желаю. Просто держусь от них подальше и правильно делаю. У них очень много тараканов в голове, чуждых нашему менталитету, и влить в уши женщине, попользоваться ей, а потом кинуть, это у них нормально.
ЕкатеринаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да что вы говорите, вас забыла спросить. Я не нацист, я ничего плохого этим людям не делаю и не желаю. Просто держусь от них подальше и правильно делаю. У них очень много тараканов в голове, чуждых нашему менталитету, и влить в уши женщине, попользоваться ей, а потом кинуть, это у них нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
который раз убеждаюсь, что нацизм сопровождается узколобостью и жутчайшей стереотипностью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ваш оппонент очень правильно подметила,что Вы никогда не рискнете иметь дело с настоящими нацистами. И вы это прекрасно знаете. Потому что им глубоко плевать на клеймо,которое они гордо носят, но за нацию свою они вам табло начистят так,что Вы это надолго запомните. Да-да. Попробуйте как рассказать о "широте взглядов" какой-нибудь восточной девушке,кто решит с русским Ваней загулять, и я погляжу,что Вам ответят на это ее "милые,добрые и пушистые" соотечественники. Уж поверьте, нацистов Вы действительно не видели, девушка...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Видите ли..я живу в мусульманской стране...И отлично знаю, КАК они относятся к таким вот " широким взглядам"..Нет, мужчины то конечно с Вами, белой женщиной гульнут, но вот своих женщин они ни к одному русскому не подпустят. Берегут свою нацию, понимаете ли...Б*дло они бездумное,говорите? А я вот не сказала бы..Зерно здавого смысла присутствует,что тут не говори.Б*длом они нас считают,кстати. За именно вот эту неразборчивость.
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
Видите ли..я живу в мусульманской стране...И отлично знаю, КАК они относятся к таким вот " широким взглядам"..Нет, мужчины то конечно с Вами, белой женщиной гульнут, но вот своих женщин они ни к одному русскому не подпустят. Берегут свою нацию, понимаете ли...Б*дло они бездумное,говорите? А я вот не сказала бы..Зерно здавого смысла присутствует,что тут не говори.Б*длом они нас считают,кстати. За именно вот эту неразборчивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец Олечка, вашими устами да мед пить. С каждым вашим словом согласна. А то про широту взглядов жуют, давать надо меньше кому попало.
ОльгаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Молодец Олечка, вашими устами да мед пить. С каждым вашим словом согласна. А то про широту взглядов жуют, давать надо меньше кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здравствуйте , тезка) Мне было б глубоко чхать на вкусовые предпочтения дюже умной Кати, если б не тот факт, что из-за таких,как она и автор нас всех бы потом они не клеймили ш***авами. И кстати называют они нас так именно за эти гульки с ними. Получается таскаются " кати", а назовут так нас с Вами.
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
Здравствуйте , тезка) Мне было б глубоко чхать на вкусовые предпочтения дюже умной Кати, если б не тот факт, что из-за таких,как она и автор нас всех бы потом они не клеймили ш***авами. И кстати называют они нас так именно за эти гульки с ними. Получается таскаются " кати", а назовут так нас с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И опять не с одним словом не поспорить, все это ПРАВИЛЬНО
ОльгаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И да- научитесь быть чуть терпимее к окружающим. А то вы тут всех женщин, кто не разделяет Ваши взгляды относительно предпочтения мужчин не разделяет заклемили узколобыми стереотипными созданиями..А Вы , простите кто? Та, которых мужчины чернильницами называют?
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
И да- научитесь быть чуть терпимее к окружающим. А то вы тут всех женщин, кто не разделяет Ваши взгляды относительно предпочтения мужчин не разделяет заклемили узколобыми стереотипными созданиями..А Вы , простите кто? Та, которых мужчины чернильницами называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вот нацизм - это мерзко и совсем не умно. и уголовно наказуемо. если этот ваш коммент не будет заблокирован до утра, я напишу жалобу на вас и на этот ресурс. ни одно б - я--во никогда не будет хуже национализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем