Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю таджика

Мне 35 лет. Замужем. Есть ребенок. Работаю. И все было бы хорошо, но я влюбилась... Он младше меня на 10 лет. Работает продавцом на местном рынке. Сам из Таджикистана. Женат. Тоже есть ребенок. Сначала здоровались и улыбались друг другу. Потом он нашел меня в соц. сети и начали переписываться. Он умный, красивый парень со здоровым чувством юмора. Знает русский язык, грамотно пишет. Хорошо воспитан. (Раньше все таджики для меня были "Неумные Джамшуды" из "Нашей Рашы". Теперь мне стыдно, что я так думала). Через какое-то время мы встретились. Секс с ним сумасшедший. Я даже не подозревала, что мой несчастный организм способен такое испытывать. Каждую минуту думаю о нем. Скучаю. Похудела. Окружающие говорят, что похорошела. Муж подозрительно косится. Чувствует, что со мной что-то происходит, но молчит. А я схожу с ума. Понимаю, что наши отношения обречены и когда-нибудь закончатся... Спросите зачем я это здесь пишу? Потому-что не могу об этом никому рассказать. А меня разрывает от любви.
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Василиса
Пишите вы по заданию, тролль обыкновенный.
Василиса
Пишите вы по заданию, тролль обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
Обидно, что моя проблема показалась вам "заданием".
Светлана)))В ответ на нет
нет
Обидно, что моя проблема показалась вам "заданием".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема-то? Ну кайфуете и кайфуйте себе. Пока муж не вычислит.
ANNA IVANOVAВ ответ на нет
нет
Обидно, что моя проблема показалась вам "заданием".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все классно и чувства и секс.и национальность не при чем они ничем не хуже других такие же люди.плохо что обман плохо предательство
Василиса
Пишите вы по заданию, тролль обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
Хотя я вас понимаю. Поверить в это сложно. Но жизнь такая непредсказуемая штука.
ВасилисаВ ответ на нет
нет
Хотя я вас понимаю. Поверить в это сложно. Но жизнь такая непредсказуемая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я лучше промолчу
Василиса
Пишите вы по заданию, тролль обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
В связи с гендерным перекосом в нашей стране уже серьёзно обсуждается вопрос о китайских женихах)) Почему бы не облагородить образ Джамшута заодно? )) Их и приглашать не надо, они уже здесь))
Василиса
Пишите вы по заданию, тролль обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
точно!
Наталья
вам к доктору..... срочно
Наталья
вам к доктору..... срочно
СсылкаПожаловаться
Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Наталья
вам к доктору..... срочно
СсылкаПожаловаться
точно! докатились....
Жужа
Не переживайте! Когда всё это закончится, будет что вспомнить долгими зимними вечерами.
нетВ ответ на Жужа
Жужа
Не переживайте! Когда всё это закончится, будет что вспомнить долгими зимними вечерами.
СсылкаПожаловаться
Ну да...
Nina BlauntВ ответ на нет
нет
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не склероз, конечно..
Жужа
Не переживайте! Когда всё это закончится, будет что вспомнить долгими зимними вечерами.
СсылкаПожаловаться
таджикские страсти?)))
ЖужаВ ответ на Я
Я
таджикские страсти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же пишет "не знала, что мой несчастный организм может такое испытывать". Муж, видимо, унылый тыкальщик в своё только удовольствие, как многие. Один раз живем. Мужики никогда не откажутся от горячих девок.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень разные люди приезжают. Как-то нас подвозил с дочкой до школы узбек ( в Питере в основном они). Таксует в Питере на старенькой, но аккуратненькой пятерке, а мы опаздывали... Повторяем с ней урок: сосуды, сердце, системы кровообращения разные. Я сама толком не знаю, запуталась, а он раз - и всё в три счета объяснил. "Извините, говорит, Я вообще-то врач- кардиолог. Услышал знакомые слова". Мы с дочкой рты пораскрывали.
Жужа
Очень разные люди приезжают. Как-то нас подвозил с дочкой до школы узбек ( в Питере в основном они). Таксует в Питере на старенькой, но аккуратненькой пятерке, а мы опаздывали... Повторяем с ней урок: сосуды, сердце, системы кровообращения разные. Я сама толком не знаю, запуталась, а он раз - и всё в три счета объяснил. "Извините, говорит, Я вообще-то врач- кардиолог. Услышал знакомые слова". Мы с дочкой рты пораскрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятное дело, что сюда они приезжают заработать денег, потому что на родине им платят копейки. а здесь их по специальности редко устраивают, поэтому и вынуждены пахать на самых тяжелых и непрестижных работах
Марина БеловежскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Очень разные люди приезжают. Как-то нас подвозил с дочкой до школы узбек ( в Питере в основном они). Таксует в Питере на старенькой, но аккуратненькой пятерке, а мы опаздывали... Повторяем с ней урок: сосуды, сердце, системы кровообращения разные. Я сама толком не знаю, запуталась, а он раз - и всё в три счета объяснил. "Извините, говорит, Я вообще-то врач- кардиолог. Услышал знакомые слова". Мы с дочкой рты пораскрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да . Я с сыном ехала в поликлиннику на такси - и попали в пробку. Тоже таджик. Доктор исторических наук. Рассказывал долго , подробно и интересно про историю древнего мира - греки , скандинавы...... не как в учебниках пишут , а от души .... вот так.
Марина Беловежская
Это да . Я с сыном ехала в поликлиннику на такси - и попали в пробку. Тоже таджик. Доктор исторических наук. Рассказывал долго , подробно и интересно про историю древнего мира - греки , скандинавы...... не как в учебниках пишут , а от души .... вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоскует по специальности, а никому не нужно. Жаль.
idaВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна. Везде таскаются. БР-р-р - р Не представляю.
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Не переживайте! Когда всё это закончится, будет что вспомнить долгими зимними вечерами.
СсылкаПожаловаться
Есть что вспомнить, но нечего рассказать
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
Наталья Красавина
Одна моя знакомая точно так же встречалась при живом муже с приезжим торговцем не помню какой национальности. В итоге: развод с мужем, любимый по окончании сезона уехал к жене. А его жена прислала этой дурехе посылочку с фруктами и письмецо благодарственное: спасибо, мол, что приглядела, что не ходил ее муженек по всяким сомнительным женщинам да заразы никакой не подцепил.
СсылкаПожаловаться
Умница жена. Как фрукты, хорошо дошли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем